OP CCT NOMBRE ESCUELA TURNO DOMICILIO ESCUELA DELEGACIÓN COLONIA


Save this PDF as:
 WORD  PNG  TXT  JPG

Tamaño: px
Comenzar la demostración a partir de la página:

Download "OP CCT NOMBRE ESCUELA TURNO DOMICILIO ESCUELA DELEGACIÓN COLONIA"

Transcripción

1 RELACION DE ESCUELAS PRIMARIAS POR DELEGACIÓN Y TURNO OP CCT NOMBRE ESCUELA TURNO DOMICILIO ESCUELA DELEGACIÓN COLONIA DPR3102F NARCISO BASSOLS MATUTINO MATEMATICAS S/N AZCAPOTZALCO U INFONAVIT EL ROSARIO DPR3030C GRAL. FRANCISCO VILLA MATUTINO AGRICULTORES Y PASTORES S/N AZCAPOTZALCO U INFONAVIT EL ROSARIO DPR2594B PROFR. SALVADOR VARELA RESENDIZ MATUTINO HIDROGENO 1 AZCAPOTZALCO U INFONAVIT EL ROSARIO DPR2135Q REPUBLICA MEXICANA MATUTINO CAMPOS TASAJERAS Y VERDE S/N AZCAPOTZALCO SAN PEDRO XALPA DPR1606J FRANCISCO JAVIER MINA MATUTINO AV MORELOS S/N AZCAPOTZALCO SAN PEDRO XALPA DPR1635E GRAL CESAR LOPEZ DE LARA MATUTINO PRIV ROSAS MORENO S/N AZCAPOTZALCO SAN PEDRO XALPA DPR3140I MEXITLI MATUTINO CAMPO COBO Y CHILAPILLAS AZCAPOTZALCO SAN PEDRO XALPA DPR1633G NORMAN E. BORLAUG MATUTINO ABRAHAM SANCHEZ 14 AZCAPOTZALCO SAN PEDRO XALPA DPR1650X MARTIRES DEL AGRARISMO MATUTINO CALZ SAN ISIDRO Y FRANCITA S/N AZCAPOTZALCO AMPLIACION PETROLERA DPR5058W ESPERANZA VELASCO ZULETA MATUTINO EJE 5 NORTE Y CAMPO BELLO S/N AZCAPOTZALCO U INFONAVIT EL ROSARIO DPR1660D JUSTO SIERRA MATUTINO EMILIANO ZAPATA S/N AZCAPOTZALCO SAN PEDRO XALPA DPR2127H JULIO VERNE MATUTINO MANUEL SALAZAR Y SANCHEZ COLIN AZCAPOTZALCO PASTEROS DPR1649H MARTIN OYAMBURU MATUTINO DURAZNOS 426 AZCAPOTZALCO PASTEROS DPR2148U MAGISTERIO MEXICANO MATUTINO TLAHUICAS S/N Y TOTONACAS AZCAPOTZALCO AMPLIACION PETROLERA DPR2129F PABLO NERUDA MATUTINO CIPACTLI Y HUITZILIHUITL S/N AZCAPOTZALCO AMPLIACION PETROLERA DPR3029N FRANCISCO J. MUJICA MATUTINO DOROTEO ARANGO S/N AZCAPOTZALCO PASTEROS DPR2763G PETROLEOS MEXICANOS MATUTINO CAMPO MOLUCO S/N AZCAPOTZALCO AMPLIACION PETROLERA DPR1643N REPUBLICA DE GHANA MATUTINO ACATL CENTEOTL Y SANTA LUCIA S/N AZCAPOTZALCO AMPLIACION PETROLERA DPR1639A MANUEL BELGRANO MATUTINO PRIV DEL ROSARIO 5 AZCAPOTZALCO U INFONAVIT EL ROSARIO DPR1616Q CIUDAD REYNOSA MATUTINO REF MINATITLAN Y CAMPO ACALAPA S AZCAPOTZALCO SANTA BARBARA DPR1232L GEORGES CUISENAIRE MATUTINO PRIV LOS ANGELES Y SOFIA EUGENIA AZCAPOTZALCO SANTA BARBARA DPR1613T ESTADO DE GUANAJUATO MATUTINO CAMPO MOLOACAN 16 AZCAPOTZALCO SANTA BARBARA DPR1628V SOTERO PRIETO MATUTINO AV CENTRAL 39 AZCAPOTZALCO SANTA BARBARA DPR1619N CENTENARIO DE LA CONSTITUCION DEL 57 MATUTINO RABAUL Y NORTE 87 S/N AZCAPOTZALCO LOS REYES DPR2133S OBRERO MEXICANO MATUTINO AV CEYLAN Y PONIENTE 146 S/N AZCAPOTZALCO DEL GAS DPR1572J ESTADO DE JALISCO MATUTINO AV CENTRAL SUR 560 AZCAPOTZALCO DEL GAS DPR1560E LIC. ATENEDORO MONROY MATUTINO CALLE 9 No 347 AZCAPOTZALCO DEL GAS DPR1579C VIDAL RIVERO MATUTINO PROLG CIPRES 601 AZCAPOTZALCO DEL GAS DPR1627W VEINTE DE NOVIEMBRE MATUTINO MALVON 230 AZCAPOTZALCO CLAVERIA DPR1642O POLONIA MATUTINO FLORESTA Y HELIOPOLIS S/N AZCAPOTZALCO CLAVERIA DPR1624Z VICENTE ALCARAZ MATUTINO TEPANECOS 2 AZCAPOTZALCO LOS REYES DPR1652V MARTIRES DE LA LIBERTAD MATUTINO AV AZCAPOTZALCO 574 AZCAPOTZALCO LOS REYES DPR1604L ING. GUILLERMO GONZALEZ CAMARENA MATUTINO CALZ AZCAPOTZALCO LA VILLA 66 AZCAPOTZALCO LOS REYES DPR2304V GRAL. FRANCISCO VILLA VESPERTINO AGRICULTORES Y PASTORES S/N AZCAPOTZALCO U INFONAVIT EL ROSARIO DPR1524Z PROFRA. ROSA TORRE GONZALEZ VESPERTINO AV. DE LAS CULTURAS Y CINEMATOGR DPR2474P PROFRA. ELMIRA ROCHA GARCIA VESPERTINO SECTOR 1 D OSA MAYOR S/N DPR1664Z MTRO. JOSE VASCONCELOS VESPERTINO CALZ. TLATILCO NUM. 140 BIS DPR3182H EL NIÑO AGRARISTA VESPERTINO CAMPOS MOLUCO Y CANTEMOC DPR1655S LIBERACION CAMPESINA VESPERTINO MARISCAL ROMMEL Y SANCHEZ COLIN DPR2512B COSMOPOLITA VESPERTINO AV. CUITLAHUAC Y CEYLAN S/N DPR1586M ANGELA PERALTA VESPERTINO LATONEROS DPR1171O FRANCISCO DE P. HERRASTI VESPERTINO CALLE 5 NUM. 279

2 DPR1578D CLUB DE LEONES NUM 1 VESPERTINO YAQUIS No DPR1582Q VIDAL RIVERO VESPERTINO PROLG CIPRES No DPR1602N AMERICA LATINA VESPERTINO BIOL.MAXIMINO MARTINEZ Y NTE DPR1339D EL MAESTRO MEXICANO VESPERTINO GASOLINA Y NORTE 137 S/N DPR1211Z TIERRA Y LIBERTAD VESPERTINO AV. 16 DE SEPTIEMBRE NUM DPR1618O CARLOS MARX VESPERTINO CAMINO REAL SAN MARTIN DPR1598R CANDIDO NAVARRO VESPERTINO AV. CENTRAL Y AZCAPOTZALCO VILLA DPR1640Q HEROES DEL SUR VESPERTINO CAMPOS MINATITLAN Y LOMITAS DPR2447S NARCISO BASSOLS VESPERTINO MATEMATICAS S/N AZCAPOTZALCO U INFONAVIT EL ROSARIO DPR2989M PROFR. SALVADOR VARELA RESENDIZ VESPERTINO HIDROGENO 1 AZCAPOTZALCO U INFONAVIT EL ROSARIO DPR2136P REPUBLICA MEXICANA VESPERTINO CAMPOS TASAJERAS Y VERDE S/N AZCAPOTZALCO SAN PEDRO XALPA DPR1637C GRAL. GORDIANO GUZMAN VESPERTINO AV MORELOS S/N AZCAPOTZALCO SAN PEDRO XALPA DPR1634F GRAL CESAR LOPEZ DE LARA VESPERTINO PRIV ROSAS MORENO S/N AZCAPOTZALCO SAN PEDRO XALPA DPR0116O MEXITLI VESPERTINO CAMPO COBO Y CHILAPILLAS AZCAPOTZALCO SAN PEDRO XALPA DPR1638B NORMAN E. BORLAUG VESPERTINO ABRAHAM SANCHEZ 14 AZCAPOTZALCO SAN PEDRO XALPA DPR2134R MARTIRES DEL AGRARISMO VESPERTINO CALZ SAN ISIDRO Y FRANCITA S/N AZCAPOTZALCO AMPLIACION PETROLERA DPR5065F ESPERANZA VELASCO ZULETA VESPERTINO EJE 5 NORTE Y CAMPO BELLO S/N AZCAPOTZALCO U INFONAVIT EL ROSARIO DPR1658P JUSTO SIERRA VESPERTINO EMILIANO ZAPATA S/N AZCAPOTZALCO SAN PEDRO XALPA DPR2128G JULIO VERNE VESPERTINO MANUEL SALAZAR Y SANCHEZ COLIN AZCAPOTZALCO PASTEROS DPR1646K MARTIN OYAMBURU VESPERTINO DURAZNOS 426 AZCAPOTZALCO PASTEROS DPR2757W MAGISTERIO MEXICANO VESPERTINO TLAHUICAS S/N Y TOTONACAS AZCAPOTZALCO AMPLIACION PETROLERA DPR2784T PABLO NERUDA VESPERTINO CIPACTLI Y HUITZILIHUITL S/N AZCAPOTZALCO AMPLIACION PETROLERA DPR3037W FRANCISCO J. MUJICA VESPERTINO DOROTEO ARANGO S/N AZCAPOTZALCO PASTEROS DPR2779H PETROLEOS MEXICANOS VESPERTINO CAMPO MOLUCO S/N AZCAPOTZALCO AMPLIACION PETROLERA DPR2788P REPUBLICA DE GHANA VESPERTINO ACATL CENTEOTL Y SANTA LUCIA S/N AZCAPOTZALCO AMPLIACION PETROLERA DPR1636D MANUEL BELGRANO VESPERTINO PRIV DEL ROSARIO No DPR1615R CIUDAD REYNOSA VESPERTINO REF MINATITLAN Y CAMPO ACALAPA S AZCAPOTZALCO SANTA BARBARA DPR0875X GEORGES CUISENAIRE VESPERTINO PRIV LOS ANGELES Y SOFIA EUGENIA AZCAPOTZALCO SANTA BARBARA DPR2132T ESTADO DE GUANAJUATO VESPERTINO CAMPO MOLOACAN 16 AZCAPOTZALCO SANTA BARBARA DPR1631I SOTERO PRIETO VESPERTINO AV CENTRAL 39 AZCAPOTZALCO SANTA BARBARA DPR1245P OBRERO MEXICANO VESPERTINO AV CEYLAN Y PONIENTE 146 S/N AZCAPOTZALCO DEL GAS DPR1570L ESTADO DE JALISCO VESPERTINO AV CENTRAL SUR 560 AZCAPOTZALCO DEL GAS DPR1561D LIC. ATENEDORO MONROY VESPERTINO CALLE 9 No 347 AZCAPOTZALCO DEL GAS DPR2480Z HOGAR Y SEGURIDAD VESPERTINO MALVON 230 AZCAPOTZALCO CLAVERIA DPR1605K PROFR. ESTEBAN BACA CALDERON VESPERTINO RABAUL Y NORTE 87 S/N AZCAPOTZALCO LOS REYES DPR1341S POLONIA VESPERTINO FLORESTA Y HELIOPOLIS S/N AZCAPOTZALCO CLAVERIA DPR1625Y VICENTE ALCARAZ VESPERTINO TEPANECOS 2 AZCAPOTZALCO LOS REYES DPR1653U MARTIRES DE LA LIBERTAD VESPERTINO AV AZCAPOTZALCO 574 AZCAPOTZALCO LOS REYES DPR1603M ING. GUILLERMO GONZALEZ CAMARENA VESPERTINO CALZ AZCAPOTZALCO LA VILLA 66 AZCAPOTZALCO LOS REYES DPR3273Z AMALIA GONZALEZ CABALLERO TIEMPO COMPLETO AV DE LAS CULTURAS Y PESCADORES AZCAPOTZALCO UNIDAD HAB SAN PABLO XALPA DPR0039Z 13 DE SEPTIEMBRE DE 1847 TIEMPO COMPLETO FRANCISCO SANCHEZ DIAZ S/N AZCAPOTZALCO AMPLIACION PETROLERA DPR1647J MI PATRIA ES PRIMERO TIEMPO COMPLETO AV FAJA DE ORO S/N AZCAPOTZALCO AMPLIACION PETROLERA DPR1656R PROFR. LEOPOLDO KIEL TIEMPO COMPLETO GASEODUCTO 103 AZCAPOTZALCO AMPLIACION PETROLERA DPR1648I MARIANO MATAMOROS TIEMPO COMPLETO 3RA. PRIV.DE AQUILES SERDAN 185 AZCAPOTZALCO AZCAPOTZALCO DPR1587L GENERAL FELIPE ANGELES RAMIREZ TIEMPO COMPLETO AV CENTRAL Y GUAM S/N AZCAPOTZALCO DEL GAS DPR2882U PRESIDENTES DE MEXICO TIEMPO COMPLETO ALEUTIANAS S/N Y AV. CEYLAN AZCAPOTZALCO DEL GAS

3 DPR1607I EMPERADOR CUAUHTEMOC TIEMPO COMPLETO BOLDO NUM 18 AZCAPOTZALCO UNIDAD CUITLAHUAC DPR1596T GRAL. ADALBERTO TEJEDA TIEMPO COMPLETO NORTE 73 NO.337 AZCAPOTZALCO UNIDAD CUITLAHUAC DPR1630J REPUBLICA DE COREA TIEMPO COMPLETO RABAUL Y MANZANA 3 S/N AZCAPOTZALCO UNIDAD CUITLAHUAC DPR1614S ESTADO DE NUEVO LEON TIEMPO COMPLETO NILO Y TEXCOCO S/N AZCAPOTZALCO ANGEL ZIMBRON DPR1667X MAESTRO JOSE VASCONCELOS TIEMPO COMPLETO CALZADA TLATILCO NUM 140 AZCAPOTZALCO TLATILCO DPR2446T PROFRA. ROSA TORRE GONZALEZ JORNADA AMPLIADACINEMATOGRAFIA S/N. AZCAPOTZALCO UNIDAD HAB SAN PABLO XALPA DPR2495B PROFRA. ELMIRA ROCHA GARCIA JORNADA AMPLIADAOSA MAYOR S/N SECTOR 1 D AZCAPOTZALCO UNIDAD HAB SAN PABLO XALPA DPR2457Z PROFR. MANUEL S. HIDALGO JORNADA AMPLIADAFFCC NALES Y AV DE LAS CULTURAS AZCAPOTZALCO UNIDAD HAB SAN PABLO XALPA DPR5046R JESUS SOTELO INCLAN JORNADA AMPLIADAANDADOR SIN NOMBRE Y SIN NUMERO AZCAPOTZALCO UNIDAD HAB SAN PABLO XALPA DPR1626X TIERRA Y LIBERTAD JORNADA AMPLIADAAV 16 DE SEPTIEMBRE NUM 53 AZCAPOTZALCO UNIDAD HAB SAN PABLO XALPA DPR1654T LIBERACION CAMPESINA JORNADA AMPLIADAMARISCAL ROMMEL Y SANCHEZ COLIN AZCAPOTZALCO PRADOS DEL ROSARIO DPR0117N LIC. ADOLFO LOPEZ MATEOS JORNADA AMPLIADAFRANCISCO SARABIA 318 AZCAPOTZALCO PRADOS DEL ROSARIO DPR3139T ROBERTO OWEN JORNADA AMPLIADATRIQUIS Y TOTONACAS S/N AZCAPOTZALCO PRADOS DEL ROSARIO DPR3199H ENRIQUE CORONA MORFIN JORNADA AMPLIADAANILLO PERIFERICO AZCAPOTZALCO PRADOS DEL ROSARIO DPR2147V FERNANDO MONTES DE OCA JORNADA AMPLIADAAV VICTOR HERNANDEZ COVARRUBIAS AZCAPOTZALCO PRADOS DEL ROSARIO DPR0118M FAJA DE ORO JORNADA AMPLIADAHACIENDA DE LA CASTANEDA S/N AZCAPOTZALCO PRADOS DEL ROSARIO DPR4010W KYOTO JORNADA AMPLIADATOTONACAS S/N AZCAPOTZALCO AMPLIACION PETROLERA DPR1644M EL NINO AGRARISTA JORNADA AMPLIADACAMPOS MOLUCO Y CANTEMOC S/N AZCAPOTZALCO AMPLIACION PETROLERA DPR1610W EL MAESTRO MEXICANO JORNADA AMPLIADAGASOLINA Y NORTE 137 S/N AZCAPOTZALCO AMPLIACION PETROLERA DPR2778I MTRA. ROSARIO CASTELLANOS FIGUEROA JORNADA AMPLIADA2A PRIV DE AQUILES SERDAN S/N AZCAPOTZALCO AZCAPOTZALCO DPR1621B CARLOS MARX JORNADA AMPLIADACAMINO REAL DE SAN MARTIN S/N AZCAPOTZALCO AZCAPOTZALCO DPR1620C CANDIDO NAVARRO JORNADA AMPLIADAAV CENTRAL/AV AZCAPOT.LA VILLA AZCAPOTZALCO AZCAPOTZALCO DPR1641P HEROES DEL SUR JORNADA AMPLIADACAMPOS MINATITLAN Y LOMITAS S/N AZCAPOTZALCO AZCAPOTZALCO DPR1580S 15 DE SEPTIEMBRE JORNADA AMPLIADAAV. CUITLAHUAC Y CEYLAN S/N AZCAPOTZALCO DEL GAS DPR1585N TEMACHTIANI JORNADA AMPLIADAALDANA NUM 28 AZCAPOTZALCO DEL GAS DPR1558Q AUSTRIA JORNADA AMPLIADAAV CEYLAN Y CALLE 15 S/N AZCAPOTZALCO DEL GAS DPR1590Z REPUBLICA DE FRANCIA JORNADA AMPLIADAXOCOTITLA NUM. 14 AZCAPOTZALCO DEL GAS DPR1591Y PROFR. LUIS DE LA BRENA JORNADA AMPLIADAPONIENTE 122 NUM 548 AZCAPOTZALCO SANTA CRUZ DE LAS SALINAS DPR1234J TRABAJADORES DEL HIERRO JORNADA AMPLIADACALZADAS COLTONGO Y VALLEJO S/N AZCAPOTZALCO SANTA CRUZ DE LAS SALINAS DPR1584O ANGELA PERALTA JORNADA AMPLIADALATONEROS NUM 71 AZCAPOTZALCO SANTA CRUZ DE LAS SALINAS DPR1593W MAESTRA JUANA PALACIOS JORNADA AMPLIADAAV CENTRAL SUR 560 AZCAPOTZALCO SANTA CRUZ DE LAS SALINAS DPR1595U FRANCISCO DE PAULA HERRASTI JORNADA AMPLIADACALLE 5 NUM. 279 AZCAPOTZALCO SANTA CRUZ DE LAS SALINAS DPR1632H EMPERADOR CUITLAHUAC JORNADA AMPLIADAESTACION PANTACO Y MANZANA 3 S/N AZCAPOTZALCO UNIDAD CUITLAHUAC DPR1617P AMERICA LATINA JORNADA AMPLIADABIOLOGO MAXIMINO MTZ. Y NTE 53 AZCAPOTZALCO UNIDAD CUITLAHUAC DPR0038A PROFRA. EMMA GODOY JORNADA AMPLIADAFERROCARRIL CENTRAL Y RABAUL 594 AZCAPOTZALCO UNIDAD CUITLAHUAC DPR1629U TELPUCHCALLI JORNADA AMPLIADAOTONO NUM. 1 Y AV AZCAPOTZALCO AZCAPOTZALCO ANGEL ZIMBRON DPR0847A JOSE ARTURO PICHARDO JORNADA AMPLIADAOTONO NO 46 AZCAPOTZALCO ANGEL ZIMBRON DPR1599Q LIC. AQUILES ELORDUY JORNADA AMPLIADACAMINO DE RECREO NO 40 AZCAPOTZALCO ANGEL ZIMBRON DPR1659O MAESTRO JULIO GARCIA JORNADA AMPLIADAAMADO NERVO S/N AZCAPOTZALCO ANGEL ZIMBRON DPR1340T GRAL. JUAN N. MENDEZ JORNADA AMPLIADAPOLO NORTE NO 4 AZCAPOTZALCO ANGEL ZIMBRON DPR1665Z MAESTRO JOSE VASCONCELOS JORNADA AMPLIADATLATILCO 140 BIS AZCAPOTZALCO TLATILCO DPR1562C CLUB DE LEONES NUMERO 1 JORNADA AMPLIADAYAQUIS 2 AZCAPOTZALCO TLATILCO DPR2149T LEYES DE REFORMA JORNADA AMPLIADAPROL GERANIO Y AV RIO CONSULADO AZCAPOTZALCO TLATILCO DPR2138N 14 DE JULIO JORNADA AMPLIADAPRIVADA DE JORULLO S/N AZCAPOTZALCO TLATILCO DPR2140B EMILIANO ZAPATA JORNADA AMPLIADAPROLONGACION SABINO S/N AZCAPOTZALCO TLATILCO DPR2564H PANAMERICANA MATUTINO AV PANAMERICANA S/N COYOACAN ADOLFO RUIZ CORTINES

4 DPR1978Z PROFR. CARLOS HERNANDEZ SELVAS MATUTINO AV AZTECAS S/N ESQ IXTLIXOCHITL COYOACAN PEDREGAL DE SANTO DOMINGO DPR2695Z NETZAHUALCOYOTL MATUTINO ZAPOTECAS E IXTLIXOCHITL S/N COYOACAN PEDREGAL DE SANTO DOMINGO DPR2932L TLAMACHTILCALLI MATUTINO AV MIXTECAS Y TEPALCATZIN S/N COYOACAN PEDREGAL DE SANTO DOMINGO DPR1976B EJERCITO NACIONAL MATUTINO LEOPOLDO SALAZAR S/N COYOACAN PRADO CHURUBUSCO DPR2956V LIC. EMILIO PORTES GIL MATUTINO COYAMEL 178 COYOACAN PARQUE SAN ANDRES DPR3231Z ALFONSO SIERRA PARTIDA MATUTINO TEPEYAUCLE S/N COYOACAN PRADO CHURUBUSCO DPR1944J REPUBLICA DE SUAZILANDIA MATUTINO CORAS S/N ESQ CALLE MOCTEZUMA COYOACAN AJUSCO DPR2546S MTRA. GABRIELA MISTRAL MATUTINO SAN HERMILO Y SAN VALENTIN COYOACAN AJUSCO DPR1945I IDEARIO DE JUAREZ MATUTINO IZQUITECATL S/N COYOACAN PEDREGAL DE SANTO DOMINGO DPR2769A XITLE MATUTINO ACATEMPA S/N ENT AMATL-AMESQUITE COYOACAN PEDREGAL DE SANTO DOMINGO DPR2999T WILFRIDO MASSIEU MATUTINO ESCUINAPA S/N COYOACAN VIVEROS DE COYOACAN DPR2467F DR. ANGEL MA. GARIBAY MATUTINO CDA TEPECIN S/N COYOACAN ADOLFO RUIZ CORTINES DPR0123Y PROFR. RAMON DURAND MATUTINO CDA TIZAR S/N COYOACAN AJUSCO DPR2729Z PROFR. SAMUEL DELGADO I MOYA MATUTINO AV PAPALOTL S\N COYOACAN VIVEROS DE COYOACAN DPR2834K PROFR. ALFREDO BASURTO GARCIA MATUTINO SAN HERMILO Y SAN PASCASIO S/N COYOACAN ADOLFO RUIZ CORTINES DPR1958M LIBERAL MATUTINO AV TECACALO Y PEHUAME COYOACAN PEDREGAL DE SANTO DOMINGO DPR0101M PROFR. FRANCISCO JAVIER LILLY HUERTA MATUTINO AND DOLORES MANUELA MEDINA Y DOL COYOACAN SANTA URSULA COAPA DPR3120V ANTON SEMIONOVICH MAKARENKO MATUTINO GRALA ANTONIA NAVA Y C CORONELAS COYOACAN SANTA URSULA COAPA DPR1995Q PROFR XAVIER MEJIA MATUTINO CALZ DE TLALPAN 3352 COYOACAN CIUDAD JARDIN DPR1836B DR. FRANCISCO VAZQUEZ GOMEZ MATUTINO 16 DE SEPTIEMBRE 10 COYOACAN INFONAVIT SECTOR PILOTO CULHUACAN DPR1974D ESPERANZA LOPEZ MATEOS MATUTINO SAN LEON Y SAN RAUL S/N COYOACAN PEDREGAL DE STA URSULA COAPA DPR2970O PROFR. LIBRADO RIVERA MATUTINO SAN ALEJANDRO Y SAN EMETERIO COYOACAN PEDREGAL DE STA URSULA COAPA DPR2973L PROFR. PABLO DE LA LLAVE MATUTINO EJIDO SAN PEDRO XALPA 1 COYOACAN SAN FRANCISCO CULHUACAN DPR0126V ESTEFANIA CASTANEDA MATUTINO CARLOTA ARMERO S/N COYOACAN SAN FRANCISCO CULHUACAN DPR1905H MELCHOR OCAMPO VESPERTINO FERNANDEZ LEAL No DPR1942L IDEARIO DE JUAREZ VESPERTINO IZQUITECATL ESQ IXTLIXOCHITL DPR1981N PROFR CANDELARIO MEJIA Y CERVANTES VESPERTINO PLAZUELA DE LOS REYES S/N DPR3107A MARTIN LUIS GUZMAN VESPERTINO COATL S/N DPR1972F ESTATUTO JURIDICO VESPERTINO JACARANDAS Y COPA DE ORO S/N DPR0016P PROFRA. MA. EPIGMENIA ARRIAGA S. VESPERTINO 2º RET. DE ROSARIO CASTELLANOS DPR3121U ANTON SEMIONOVICH MAKARENKO VESPERTINO GRALA. ANTONIA NAVA Y CORONELAS DPR1993S ESPARTACO VESPERTINO CALLE 8 S/N DPR1943K PROFR XAVIER MEJIA VESPERTINO CALZ DE TLALPAN No DPR1946H PROFR. CANDIDO JARAMILLO GONZALEZ VESPERTINO CALZ. TAXQUEÑA NUM DPR3157I TECAYEHUATZIN VESPERTINO CAHITAS Y SERIS ZONA 2 INFO CTM DPR4196R CARLOS PELLICER VESPERTINO 13 AND. CAFETALES Y STO. TOMAS DPR1954Q PLAN DE AYUTLA VESPERTINO AV COROLA S/N DPR3013M PANAMERICANA VESPERTINO AV PANAMERICANA S/N COYOACAN ADOLFO RUIZ CORTINES DPR1979Z PROFR. CARLOS HERNANDEZ SELVAS VESPERTINO AV AZTECAS S/N ESQ IXTLIXOCHITL COYOACAN PEDREGAL DE SANTO DOMINGO DPR0868N NETZAHUALCOYOTL VESPERTINO ZAPOTECAS E IXTLIXOCHITL S/N COYOACAN PEDREGAL DE SANTO DOMINGO DPR3089B TLAMACHTILCALLI VESPERTINO AV MIXTECAS Y TEPALCATZIN S/N COYOACAN PEDREGAL DE SANTO DOMINGO DPR1973E EJERCITO NACIONAL VESPERTINO LEOPOLDO SALAZAR S/N COYOACAN PRADO CHURUBUSCO DPR2809L LIC. EMILIO PORTES GIL VESPERTINO COYAMEL 178 COYOACAN PARQUE SAN ANDRES DPR3232Z ALFONSO SIERRA PARTIDA VESPERTINO TEPEYAUCLE S/N COYOACAN PRADO CHURUBUSCO DPR2256B REPUBLICA DE SUAZILANDIA VESPERTINO CORAS S/N ESQ CALLE MOCTEZUMA COYOACAN AJUSCO DPR0857H MTRA. GABRIELA MISTRAL VESPERTINO SAN HERMILO Y SAN VALENTIN COYOACAN AJUSCO

5 DPR2768B XITLE VESPERTINO ACATEMPA S/N ENT AMATL-AMESQUITE COYOACAN PEDREGAL DE SANTO DOMINGO DPR2945P WILFRIDO MASSIEU VESPERTINO ESCUINAPA S\N COYOACAN VIVEROS DE COYOACAN DPR2930N DR. ANGEL MA. GARIBAY VESPERTINO CDA TEPECIN S/N COYOACAN ADOLFO RUIZ CORTINES DPR0008G PROFR. RAMON DURAND VESPERTINO CDA TIZAR S/N COYOACAN AJUSCO DPR2726C PROFR. SAMUEL DELGADO I MOYA VESPERTINO AV PAPALOTL S/N COYOACAN VIVEROS DE COYOACAN DPR2678J PROFR. ALFREDO BASURTO GARCIA VESPERTINO SAN HERMILO Y SAN PASCASIO S/N COYOACAN ADOLFO RUIZ CORTINES DPR1960A LIBERAL VESPERTINO AV TECACALO Y PEHUAME COYOACAN PEDREGAL DE SANTO DOMINGO DPR4045L PROFR. FRANCISCO JAVIER LILLY HUERTA VESPERTINO AND DOLORES MANUELA MEDINA Y DOL COYOACAN SANTA URSULA COAPA DPR1967U DR. FRANCISCO VAZQUEZ GOMEZ VESPERTINO 16 DE SEPTIEMBRE 10 COYOACAN INFONAVIT SECTOR PILOTO CULHUACAN DPR1971G ESPERANZA LOPEZ MATEOS VESPERTINO SAN LEON Y SAN RAUL S/N COYOACAN PEDREGAL DE STA URSULA COAPA DPR3064T PROFR. LIBRADO RIVERA VESPERTINO SAN ALEJANDRO Y SAN EMETERIO COYOACAN PEDREGAL DE STA URSULA COAPA DPR2959S PROFR. PABLO DE LA LLAVE VESPERTINO SAN PEDRO XALPA N 1 COYOACAN SAN FRANCISCO CULHUACAN DPR0139Z ESTEFANIA CASTANEDA VESPERTINO CARLOTA ARMERO S/N COYOACAN SAN FRANCISCO CULHUACAN DPR1189N 15 DE MAYO TIEMPO COMPLETO OSA MAYOR Y GEMELOS S/N COYOACAN CAMPESTRE CHURUBUSCO DPR2280B REPUBLICA ITALIANA TIEMPO COMPLETO CERRO GORDO Y CERRO BOLUDO S/N COYOACAN CAMPESTRE CHURUBUSCO DPR1950U REPUBLICA DE FINLANDIA TIEMPO COMPLETO CERRO GORDO 99 COYOACAN CAMPESTRE CHURUBUSCO DPR2683V PROFR RUBEN VIZCARRA Y CAMPOS TIEMPO COMPLETO CALLE DE TOCHTLI Y CANTERA S/N COYOACAN PEDREGAL DE SANTO DOMINGO DPR2630Q CENTENARIO DE JUAREZ TIEMPO COMPLETO AV DEL HUIZACHE S/N COYOACAN PEDREGAL DE CARRASCO DPR1962Z LIC GABRIEL RAMOS MILLAN TIEMPO COMPLETO CALZ DE TLALPAN 2822 COYOACAN PEDREGAL DE SANTA URSULA DPR2451E PROFR GABRIEL LUCIO ARGUELLES TIEMPO COMPLETO CALLE 10 DE ABRIL Y EMILIANO Z COYOACAN SAN FRANCISCO CULHUACAN DPR5098X JOSE SANTOS VALDEZ TIEMPO COMPLETO CALZ DE LA VIRGEN 3000 COYOACAN SAN FRANCISCO CULHUACAN DPR0048H MAESTRO RICARDO SALGADO CORRAL TIEMPO COMPLETO 1er RETNO CANDELARIA PEREZ S/N COYOACAN U HAB CTM SECC DPR3246B PROFRA SUSANA ORTIZ SILVA TIEMPO COMPLETO 18 ANDADOR DE MANUELA SAENZ S/N COYOACAN U HAB CTM SECC DPR1957N LUIS HIDALGO MONROY JORNADA AMPLIADAABASOLO 36 COYOACAN DEL CARMEN DPR2561K LIC PROTASIO TAGLE JORNADA AMPLIADAAV CENTENARIO 28 COYOACAN DEL CARMEN DPR1951T REPUBLICA DE GUATEMALA JORNADA AMPLIADAMELCHOR OCAMPO 20 COYOACAN DEL CARMEN DPR1984K REPUBLICA DE BULGARIA JORNADA AMPLIADACALLE ETA S/N COYOACAN DEL CARMEN DPR2716W CONSTITUYENTE ING JULIAN ADAME ALATORRE JORNADA AMPLIADAALLENDE 56 COYOACAN DEL CARMEN DPR2696Z MELCHOR OCAMPO JORNADA AMPLIADAFERNANDEZ LEAL 10 COYOACAN LA CONCEPCION DPR1902K HEROES DE CHURUBUSCO JORNADA AMPLIADAVICENTE GARCIA TORRES 13 COYOACAN LA CONCEPCION DPR1975C DIEGO RIVERA JORNADA AMPLIADAPROPG MOCTEZUMA OTE S/N COYOACAN LA CONCEPCION DPR1941M 21 DE AGOSTO DE 1944 JORNADA AMPLIADAAV VICTORIA 17 COYOACAN LA CONCEPCION DPR2257A REINO DE JORDANIA JORNADA AMPLIADACERRO ACASULCO S/N COYOACAN LA CONCEPCION DPR1939Y ANDRES QUINTANA ROO JORNADA AMPLIADAAV CENTRAL 78 COYOACAN LA CONCEPCION DPR1965W FRAY ANTONIO MARGIL DE JESUS JORNADA AMPLIADAPROLOG ATRIO DE SAN FRANCISCO COYOACAN LA CONCEPCION DPR1188O ING VITO ALESSIO ROBLES JORNADA AMPLIADALEO 105 COYOACAN CAMPESTRE CHURUBUSCO DPR2283Z CARMEN SERDAN ALATRISTE JORNADA AMPLIADACALZ DE TLALPAN 1728 COYOACAN CAMPESTRE CHURUBUSCO DPR1968T FRANCISCO CESAR MORALES JORNADA AMPLIADACERROS SN ANTONIO/ STA ISABEL S/ COYOACAN CAMPESTRE CHURUBUSCO DPR1948F SAUL M CARASSO JORNADA AMPLIADADAKOTA 39 COYOACAN CIUDAD JARDIN DPR1980O PROFR CANDELARIO MEJIA Y CERVANTES JORNADA AMPLIADAPLAZUELA DE LOS REYES S/N COYOACAN CIUDAD JARDIN DPR1977A CLUB DE LEONES NUM 3 JORNADA AMPLIADAAV PACIFICO ESQ CANDELARIA S/N COYOACAN CIUDAD JARDIN DPR1969S ESTATUTO JURIDICO JORNADA AMPLIADAJACARANDAS Y COPA DE ORO S/N COYOACAN CIUDAD JARDIN DPR1963Y FRAY EUSEBIO FRANCISCO KINO JORNADA AMPLIADARETORNO 803 S/N COYOACAN CIUDAD JARDIN DPR1955P PEDAGOGIA JORNADA AMPLIADACALLE S/N MZA A ENTRE AV 3A Y 5 COYOACAN CIUDAD JARDIN DPR2285X REPUBLICA DE SENEGAL JORNADA AMPLIADASELVA S/N COYOACAN PEDREGAL DE SANTO DOMINGO DPR2461L RUMANIA JORNADA AMPLIADAANDADOR DEIDADES AV. PANAMERICAN COYOACAN PEDREGAL DE SANTO DOMINGO

6 DPR2974K PROFR VICTORIANO GUZMAN JORNADA AMPLIADAREY TOPILTZIN S/N COYOACAN PEDREGAL DE SANTO DOMINGO DPR3109Z MARTIN LUIS GUZMAN JORNADA AMPLIADACOATL S/N COYOACAN PEDREGAL DE SANTO DOMINGO DPR4184M JOSE JESUS AGUILERA PALOMINO JORNADA AMPLIADAOCOXAL S/N COYOACAN PEDREGAL DE SANTO DOMINGO DPR0100N TLAMATINI JORNADA AMPLIADAAV MEXICO 68 Y LIBERTAD S/N COYOACAN PEDREGAL DE CARRASCO DPR3147B FRANCISCO LARROYO JORNADA AMPLIADA2A CDA DE HUAYAMILPAS S/N COYOACAN PEDREGAL DE CARRASCO DPR4227U GUILLEN DE LAMPART JORNADA AMPLIADAAV LIGA IMAN 580 COYOACAN PEDREGAL DE CARRASCO DPR4226V ENRIQUE AGUILAR GONZALEZ JORNADA AMPLIADAAV MEXICO 68 Y ESQ AV LIBERTAD COYOACAN PEDREGAL DE CARRASCO DPR3250O LIC ANTONIO MARTINEZ DE CASTRO JORNADA AMPLIADASAN RAUL Y SAN BENJAMIN S/N COYOACAN PEDREGAL DE CARRASCO DPR0135C MAESTRO JOSE GUADALUPE NAJERA JIMENEZ JORNADA AMPLIADAAV HIDALGO 41 COYOACAN PRESIDENTES EJIDALES 2A SECCION DPR1947G PROFR CANDIDO JARAMILLO GONZALEZ JORNADA AMPLIADACALZ TAXQUENA 1811 COYOACAN PRESIDENTES EJIDALES 2A SECCION DPR2611B TECAYEHUATZIN JORNADA AMPLIADACAHITAS Y SERIS S/N ZONA 2 INFO COYOACAN PRESIDENTES EJIDALES 2A SECCION DPR2871O ING JOSE LOPEZ PORTILLO Y WEBER JORNADA AMPLIADAEJIDOS DE SANTA URSULA 105 COYOACAN PRESIDENTES EJIDALES 2A SECCION DPR5069B LUIS DONALDO COLOSIO MURRIETA JORNADA AMPLIADAJUAN SANTIAGO Y 5TA CDA ALFREDO COYOACAN PRESIDENTES EJIDALES 2A SECCION DPR1994R ESPARTACO JORNADA AMPLIADACALLE 8 Y CALLE ONCE COYOACAN PEDREGAL DE SANTA URSULA DPR1952S REPUBLICA DE CHECOSLOVAQUIA JORNADA AMPLIADARETORNO 20 S/N COYOACAN PEDREGAL DE SANTA URSULA DPR2275Q VALENTIN ZAMORA OROZCO JORNADA AMPLIADAEUSEBIO ROSAS DE LA ROSA Y RETOR COYOACAN PEDREGAL DE SANTA URSULA DPR1949E REPUBLICA DE NICARAGUA JORNADA AMPLIADARETORNO 47 S/N COYOACAN PEDREGAL DE SANTA URSULA DPR1953R PLAN DE AYUTLA JORNADA AMPLIADAAV COROLA S/N COYOACAN PEDREGAL DE SANTA URSULA DPR0128T PROFR AVELINO BOLANOS PALACIOS JORNADA AMPLIADA1a PRIV DE ROSA ZARAG0ZA S/N COYOACAN UH ALIANZA POPUL REVOLUCIONARIA DPR4194T PABLO MARTINEZ DEL RIO JORNADA AMPLIADAEST DE ROSA MA SEQUEIRA ZONA 18 COYOACAN UH ALIANZA POPUL REVOLUCIONARIA DPR2459X FUNDACION DE MEXICO JORNADA AMPLIADAPASEO DE LOS DIOSES AZTECAS COYOACAN UH ALIANZA POPUL REVOLUCIONARIA DPR2544U GRAL DE DIVISION MARCIANO GONZALEZ JORNADA AMPLIADAHUATUSCO S/N U HABITACIONAL COYOACAN UH ALIANZA POPUL REVOLUCIONARIA DPR0138Z PROFR FERNANDO BROM ROJAS JORNADA AMPLIADAANDADOR No. 1 Y TEPETLAPA COYOACAN UH ALIANZA POPUL REVOLUCIONARIA DPR4217N PROFR JESUS SILVA HERZOG JORNADA AMPLIADAREMEDIOS VALLE S/N ZONA 7 COYOACAN UH ALIANZA POPUL REVOLUCIONARIA DPR4199O XAVIER VILLAURRUTIA JORNADA AMPLIADAROSARIO CASTELLANOS S/N COYOACAN SAN FRANCISCO CULHUACAN DPR4220A PROFR JOSE DE JESUS DE LA ROSA PEREZ JORNADA AMPLIADAROSARIO CASTELLANOS S/N COYOACAN SAN FRANCISCO CULHUACAN DPR0142M PROFRA MARIA EPIGMENIA ARRIAGA SALGADO JORNADA AMPLIADA2do RET ROSARIO CASTELLANOS MZA COYOACAN U HAB CTM SECC DPR2582X COYOLXAUHQUI JORNADA AMPLIADAAV CENTRAL S/N COYOACAN U HAB CTM SECC DPR2425G PROFR GUILLERMO SHERWELL JORNADA AMPLIADACALLE X S/N COYOACAN U HAB CTM SECC DPR4198P CARLOS PELLICER JORNADA AMPLIADAAV CAFETALES Y SANTO TOMAS S/N COYOACAN U HAB CTM SECC DPR1819L KALPILLI MATUTINO LICENCIADO L CASTILLO LEDON No 1 CUAJIMALPA SAN JOSE DE LOS CEDROS 2A SECC DPR3103E BELISARIO DOMINGUEZ MATUTINO MONTE ENCINO No 14 CUAJIMALPA SAN JOSE DE LOS CEDROS 2A SECC DPR2976I DR CONRADO MENENDEZ MENA MATUTINO LAS GRANJAS 10 B CARRETERA MEXIC CUAJIMALPA GRANJAS PALO ALTO DPR1119S MANUEL ACUNA MATUTINO HECTOR VICTORIA Y CAMPANITAS CUAJIMALPA GRANJAS NAVIDAD DPR1781P XOCHIQUETZAL MATUTINO AVENIDA SAN JOSE DE LOS CEDROS N CUAJIMALPA SAN JOSE DE LOS CEDROS 2A SECC DPR3105C FERNANDO MONTES DE OCA MATUTINO HERMANDAD No 313 CUAJIMALPA GRANJAS NAVIDAD DPR0144K CARLOS MARIA BUSTAMANTE MATUTINO CERRADA DE ENCINO No 39 CUAJIMALPA GRANJAS NAVIDAD DPR1827U JOSE LUIS VIEYRA GONZALEZ MATUTINO ZARCO No 1 CUAJIMALPA AMPLIACION DE MEMETLA DPR0866P RAMON MANTEROLA MATUTINO AVENIDA JUAREZ No 8 CUAJIMALPA CUAJIMALPA DPR1786K VALERIO TRUJANO MATUTINO AVENIDA JUAREZ No 22 CUAJIMALPA CUAJIMALPA DPR1831G JOSE ARTURO PICHARDO MATUTINO CARRETERA MEXICO TOLUCA KM 21 1/ CUAJIMALPA AMPLIACION DE MEMETLA DPR1791W GRAL SANTOS DEGOLLADO MATUTINO LEANDRO VALLE No 33 CUAJIMALPA SAN LORENZO ACOPILCO DPR1822Z MAESTRO JUSTO SIERRA MATUTINO KILOMETRO 29 1/2 CARRETERA MEXIC CUAJIMALPA SAN LORENZO ACOPILCO DPR1779A VICENTE GUERRERO MATUTINO MINA No 5 CUAJIMALPA PBLO SAN MATEO TLALTENANGO DPR2229E MAESTROS DE MEXICO MATUTINO MINA No 12 CUAJIMALPA PBLO SAN MATEO TLALTENANGO DPR3202E VINI CUBI MATUTINO AVENIDA 16 DE SEPTIEMBRE No 51 CUAJIMALPA AMPLIACION DE MEMETLA

7 DPR4515M NINOS HEROES MATUTINO CALLE SANTA RITA No 230 CUAJIMALPA SAN LORENZO ACOPILCO DPR5039H QUETZALCOATL MATUTINO PUERTO MEXICO SIN NUMERO CUAJIMALPA SAN LORENZO ACOPILCO DPR1481S KALPILLI VESPERTINO LICENCIADO L CASTILLO LEDON No 1 CUAJIMALPA SAN JOSE DE LOS CEDROS 2A SECC DPR2990B BELISARIO DOMINGUEZ VESPERTINO MONTE ENCINO No 14 CUAJIMALPA SAN JOSE DE LOS CEDROS 2A SECC DPR2950A DR CONRADO MENENDEZ MENA VESPERTINO LAS GRANJAS 10 B CARRETERA MEXIC CUAJIMALPA GRANJAS PALO ALTO DPR1123E MANUEL ACUNA VESPERTINO HECTOR VICTORIA Y CAMPANITAS CUAJIMALPA GRANJAS NAVIDAD DPR1782O XOCHIQUETZAL VESPERTINO AVENIDA SAN JOSE DE LOS CEDROS N CUAJIMALPA SAN JOSE DE LOS CEDROS 2A SECC DPR2997V FERNANDO MONTES DE OCA VESPERTINO HERMANDAD No 313 CUAJIMALPA GRANJAS NAVIDAD DPR0043M CARLOS MARIA BUSTAMANTE VESPERTINO CERRADA DE ENCINO No 39 CUAJIMALPA GRANJAS NAVIDAD DPR1828T JOSE LUIS VIEYRA GONZALEZ VESPERTINO ZARCO No 1 CUAJIMALPA AMPLIACION DE MEMETLA DPR1796R RAMON MANTEROLA VESPERTINO AVENIDA JUAREZ No 8 CUAJIMALPA CUAJIMALPA DPR2660K VALERIO TRUJANO VESPERTINO AVENIDA JUAREZ No 22 CUAJIMALPA CUAJIMALPA DPR0846B JOSE ARTURO PICHARDO VESPERTINO CARRETERA MEXICO TOLUCA KILOMETR CUAJIMALPA AMPLIACION DE MEMETLA DPR2658W GRAL SANTOS DEGOLLADO VESPERTINO LEANDRO VALLE No 33 CUAJIMALPA SAN LORENZO ACOPILCO DPR2988N VICENTE GUERRERO VESPERTINO MINA No 5 CUAJIMALPA PBLO SAN MATEO TLALTENANGO DPR2230U MAESTROS DE MEXICO VESPERTINO MINA No 12 CUAJIMALPA PBLO SAN MATEO TLALTENANGO DPR0036C VINI CUBI VESPERTINO AVENIDA 16 DE SEPTIEMBRE No 51 CUAJIMALPA AMPLIACION DE MEMETLA DPR4250V NINOS HEROES VESPERTINO CALLE SANTA RITA No 230 CUAJIMALPA SAN LORENZO ACOPILCO DPR5119T QUETZALCOATL VESPERTINO PUERTO MEXICO SIN NUMERO CUAJIMALPA SAN LORENZO ACOPILCO DPR5151B MAESTRO JUSTO SIERRA VESPERTINO KILOMETRO 29 1/2 CARRETERA MEXIC CUAJIMALPA SAN LORENZO ACOPILCO DPR2241Z BENITO JUAREZ TIEMPO COMPLETO PROLONGACION DE OCAMPO NO 98 CUAJIMALPA AMPLIACION DE MEMETLA DPR5019U INVESTIGACION EDUCATIVA TIEMPO COMPLETO HUIZACHITO NUM. 91 CUAJIMALPA AMPLIACION DE MEMETLA DPR0020B SITIO DE CUAUTLA JORNADA AMPLIADAMARGARITAS NUM 103 CUAJIMALPA AMPLIACION DE MEMETLA DPR5027C LEONA VICARIO JORNADA AMPLIADAEXPLOSIVOS NUM 7 CUAJIMALPA AMPLIACION DE MEMETLA DPR1055Y LIC. FRANCISCO PRIMO DE VERDAD MATUTINO SCHUMANN Y CONSTANTINO DPR3125Q GRAL. HERIBERTO JARA MATUTINO TATA NACHO Y MANUEL ESPERON S/N G.A. MADERO LOMAS DE CAUTEPEC DPR2967A PROFRA. MARGARITA LOPEZ FARFAN MATUTINO RAUL HELMER Y TATA NACHO S/N G.A. MADERO LOMAS DE CAUTEPEC DPR2673O PROFR. RAMON ANDRADE CARMONA MATUTINO SAN MIGUEL Y LA ESCONDIDA S/N G.A. MADERO LOMAS DE CAUTEPEC DPR3222S PROFR. ERNESTO MORENO BELLO MATUTINO DIAMANTE S/N G.A. MADERO AMPLIACION TEPETATAL DPR0905A PROFRA. CARMEN COSGAYA RIVAS MATUTINO AV GUADALUPE VICTORIA S/N G.A. MADERO FELIPE BERRIOZABAL DPR0145J PROFRA. JOSEFINA TOLSA MARANON MATUTINO CDA CORNELIO LARIOS S/N G.A. MADERO LA FORESTAL DPR0914I GRAL. FELIPE BERRIOZABAL MATUTINO GRAL FELIPE BERRIOZABAL S/N G.A. MADERO LA FORESTAL DPR3189A PROFR. FAUSTO ARROYO PEREZ MATUTINO ATLACOMULCO S/N G.A. MADERO FELIPE BERRIOZABAL DPR2562J PROFR. JORGE CASAHONDA CASTILLO MATUTINO 5 DE MAYO Y FCO VILLA S/N G.A. MADERO CUAUTEPEC DE MADERO DPR2836I GREGORIO TORRES QUINTERO MATUTINO CALLE DE LA PIEDAD S/N G.A. MADERO CUAUTEPEC DE MADERO DPR1128Z GERTRUDIS ARMENDARIZ DE HIDALGO MATUTINO CDA EMILIANO ZAPATA S/N G.A. MADERO CUAUTEPEC DE MADERO DPR0904B EMILIO BRAVO MATUTINO AV EMILIANO ZAPATA S/N G.A. MADERO CUAUTEPEC DE MADERO DPR2050J MELCHOR OCAMPO MATUTINO AV LAZARO CARDENAS S/N G.A. MADERO CUAUTEPEC DE MADERO DPR2458Y JUVENTINO ROSAS MATUTINO JOSE MOJICA Y MIGUEL LERDO DE TE G.A. MADERO AMPLIACION TEPETATAL DPR2587S LIC. JOSE LOPEZ PORTILLO Y ROJAS MATUTINO JOSE MOJICA S/N G.A. MADERO LA FORESTAL DPR2954X CUAUHTEPEC MATUTINO MIGUEL LERDO DE TEJADA S/N G.A. MADERO AMPLIACION TEPETATAL DPR5006Q ANTONIO CISNEROS Y CISNEROS MATUTINO CALLE DE LA BRECHA S/N G.A. MADERO FELIPE BERRIOZABAL DPR5077K WENCESLAO VICTORIA SOTO MATUTINO MANZANA 12 S/N G.A. MADERO TICOMAN DPR3090R LAZARO CARDENAS MATUTINO CENTRO ESCOLAR Y ANTONIO CASO G.A. MADERO ZONA ESCOLAR DPR2966B QUETZALCOATL MATUTINO AV TECNOLOGICO S/N G.A. MADERO ZONA ESCOLAR DPR2152G AURELIO MALDONADO CEDILLO MATUTINO MICHOACAN Y QUERETARO S/N G.A. MADERO CHALMA DE GUADALUPE

8 DPR3043G LEONA VICARIO MATUTINO AV MICHOACAN Y GUADALUPE S/N G.A. MADERO CHALMA DE GUADALUPE DPR3187C MANUEL SABINO CRESPO MATUTINO AV EDO DE MEXICO Y SAN M CHALMA G.A. MADERO CHALMA DE GUADALUPE DPR4005K JUAN RULFO MATUTINO CARR TENAYUCA-CHALMITA 20 G.A. MADERO CUAUTEPEC BARRIO BAJO DPR0895K VICENTE LOMBARDO TOLEDANO MATUTINO M ALEMAN Y RUIZ CORTINES S/N G.A. MADERO CUAUTEPEC BARRIO BAJO DPR2592D EDUCACION PARA TODOS MATUTINO ARTURO CASTRO Y V FABREGAS G.A. MADERO JORGE NEGRETE DPR3034Z TONATIUH MATUTINO AV VENUSTIANO CARRANZA Y GABRIEL G.A. MADERO CUAUTEPEC BARRIO BAJO DPR2681X PROFR. ROBERTO MARTINEZ FLORES MATUTINO VENUSTIANO CARRANZA S/N G.A. MADERO ZONA ESCOLAR DPR0013S PROFR. LAUREANO JIMENEZ Y CORIA MATUTINO AV MIGUEL BERNARD 41 G.A. MADERO ACUEDUCTO GUADALUPE DPR4209E LUCAS ORTIZ BENITEZ MATUTINO TERCER ANDADOR DE TENAYUCA S/N G.A. MADERO JORGE NEGRETE DPR1433I DR. JOSE MARIA LUIS MORA MATUTINO CUAUHTEMOC S/N G.A. MADERO ACUEDUCTO GUADALUPE DPR1449J VICTORIO ROJAS OLIVAR MATUTINO AV ACUEDUCTO S/N G.A. MADERO SANTA MARIA TICOMAN DPR2793A RABINDRANATH TAGORE MATUTINO AV TICOMAN S/N G.A. MADERO SANTA MARIA TICOMAN DPR1450Z FUERTE DE LORETO MATUTINO AV ACUEDUCTO Y CALLE 1779 G.A. MADERO SANTA MARIA TICOMAN DPR3051P ING. JUAN DE DIOS BATIZ MATUTINO AV DE LA CIMA Y RIO SAN JAVIER G.A. MADERO ACUEDUCTO GUADALUPE DPR3046D FRANCISCO GOITIA MATUTINO AV MAREJADA Y RIO SAN JAVIER S/N G.A. MADERO JORGE NEGRETE DPR1347M JESUS CARLOS ROMERO VILLA MATUTINO SAO PAULO 34 G.A. MADERO SAN PEDRO ZACATENCO DPR1460F FILOMENO MATA MATUTINO AV ACUEDUCTO 775 G.A. MADERO SAN PEDRO ZACATENCO DPR1486N EJIDO DE ZACATENCO MATUTINO AV ACUEDUCTO 643 G.A. MADERO SAN PEDRO ZACATENCO DPR1573I DEFENSOR DE ANAHUAC MATUTINO NORTE 3 S/N G.A. MADERO LINDAVISTA DPR1523A REGENTE URUCHURTU MATUTINO CALLE 1 No 26 G.A. MADERO PROGRESO NACIONAL AMPL DPR0844D CORONEL ADALBERTO TEJEDA MATUTINO CALLE CENTRAL Y B DEL RIO TLALNE G.A. MADERO PROGRESO NACIONAL AMPL DPR1351Z JERONIMO FIGUEROA MATUTINO CALLE 22 S/N G.A. MADERO PROGRESO NACIONAL DPR1531J PRESIDENTE JUAREZ MATUTINO CALLE 14 Y AV MONTE ALTO S/N G.A. MADERO PROGRESO NACIONAL AMPL DPR1422C PROFR. JUAN B. SALAZAR MATUTINO CALLE 23 S/N ENTRE 28 Y PROGRESO G.A. MADERO PROGRESO NACIONAL DPR1365B ALEJANDRO DE HUMBOLDT MATUTINO SALAVERRY Y CATAMARCA 1098 G.A. MADERO SAN PEDRO ZACATENCO DPR2584V MTRO. MIGUEL A. QUINTANA MATUTINO BONAO 88 G.A. MADERO SAN PEDRO ZACATENCO DPR1534G PRESIDENTE PASCUAL ORTIZ RUBIO MATUTINO AV TICOMAN 159 G.A. MADERO LINDAVISTA DPR2171V BOMBERO RAMON ARRIAGA ACEVES MATUTINO INSURGENTES NTE Y TENOCHTITLAN G.A. MADERO SANTA ISABEL TOLA DPR1432J MTRA. GUADALUPE NUNEZ Y PARRA MATUTINO CALZ MISTERIOS 795 G.A. MADERO GUSTAVO A MADERO DPR1418Q INSURGENTE MORELOS MATUTINO 5 DE FEBRERO S/N G.A. MADERO GUSTAVO A MADERO DPR1421D LIC. JUAN ANTONIO DE LA FUENTE MATUTINO AV VICTORIA 203 G.A. MADERO INDUSTRIAL DPR1480T EMILIANO ZAPATA MATUTINO FUNDIDORA DE MONTERREY 179 G.A. MADERO INDUSTRIAL DPR1464B PROFR. TEODORO MONTIEL MATUTINO CUAUHTEMOC 20 G.A. MADERO GUSTAVO A MADERO DPR1412W JUANA DE ASBAJE MATUTINO 2A CERRADA DE ARTES NUM, 2 G.A. MADERO GUSTAVO A MADERO DPR1370N MERCED HIDALGO MONROY DE LA TORRE MATUTINO MARIANO SALAS NUM 226 G.A. MADERO GUSTAVO A MADERO DPR1392Z LIC. LAURO G CALOCA MATUTINO JOSE JOAQUIN HERRERA S/N G.A. MADERO MARTIN CARRERA DPR1493X GRAL. VICENTE GUERRERO MATUTINO MELCHOR MUZQUIZ 116 G.A. MADERO ESTANZUELA DPR1553V PROFR. MELITON GUZMAN ROMERO MATUTINO PROLG DE TURQUESA 30 G.A. MADERO ARAGON DPR1395W LA PRENSA PEMEX MATUTINO CARUSO Y CLAVE G.A. MADERO VALLEJO DPR1377G LUIS G. LOZANO MATUTINO ORIENTE 127 Y NORTE 82 A G.A. MADERO SAN JUAN DE ARAGON DPR1434H GRAL. GERTRUDIS G. SANCHEZ MATUTINO NORTE 84 A Y ORIENTE 115 G.A. MADERO GERTRUDIS SANCHEZ 1A SECC DPR1355V JAIME TORRES BODET MATUTINO NORTE 74 NUM 3715 G.A. MADERO EMILIANO ZAPATA DPR1391Z MAESTRO CARLOS GONZALEZ PENA MATUTINO OTE 91 No 3132 Y NTE 64-A G.A. MADERO LA JOYA DPR1548J MIGUEL HIDALGO MATUTINO NORTE 72 A No 5837 G.A. MADERO FAJA DE ORO DPR1546L MTRO. MIGUEL LANZ DURET MATUTINO HENRY FORD Y NTE 74 A G.A. MADERO FAJA DE ORO DPR2203X PROFR. BENJAMIN GURROLA CARRERA MATUTINO AV EDUARDO MOLINA Y OTE 95 G.A. MADERO LA JOYA

9 DPR1383R CENTENARIO DEL 47 MATUTINO NORTE 70 No 5210 G.A. MADERO LA JOYA DPR1470M SIXTO NIETO ROJAS MATUTINO NORTE 84 No 4538 G.A. MADERO NUEVA TENOCHTITLAN DPR1389L LIBERTADORES DE MEXICO MATUTINO NORTE 82 Y ORIENTE 91 G.A. MADERO SAN JUAN DE ARAGON U HAB DPR2161O PROFR. ALFONSO ANZORENA GONZALEZ MATUTINO RET ARMANDO LEAL S/N G.A. MADERO U HAB CTM ATZACOALCO DPR3056K JOSE LOPEZ ALAVEZ MATUTINO PLAZOLETA II G.A. MADERO VASCO DE QUIROGA DPR3033Z PROFRA. ISABEL ROBLES ESPEJEL MATUTINO AV FRANCISCO J MACIN S/N G.A. MADERO U HAB CTM ATZACOALCO DPR1521C CHICOMOSTOC MATUTINO AV SAN JUANICO Y CIRIACO CRUZ G.A. MADERO VILLAHERMOSA DPR3221T SUSANA IRMA HERRERA MASCORRO MATUTINO RODOLFO MENDEZ 3 G.A. MADERO U HAB CTM ATZACOALCO DPR1382S PROFR. CELSO FLORES ZAMORA MATUTINO MADRESELVA 62 G.A. MADERO VILLAHERMOSA DPR1454V TONANTZIN MATUTINO NORTE 72 No G.A. MADERO VILLAHERMOSA DPR2157B REPUBLICA DE HUNGRIA MATUTINO GLORIA Y GIRASOL G.A. MADERO VILLAHERMOSA DPR1360G MANUEL GUTIERREZ NAJERA MATUTINO CALLE 311 Y 314 G.A. MADERO JUAN GONZALEZ ROMERO DPR1544N GRAL. MIGUEL NEGRETE MATUTINO CALLE 311 No 625 G.A. MADERO JUAN GONZALEZ ROMERO DPR1390A DR. CAYETANO ANDRADE MATUTINO FRAY JUAN DE PADILLA Y 5 DE MAYO G.A. MADERO VASCO DE QUIROGA DPR1468Y TATA VASCO MATUTINO AV 5 DE MAYO 41 G.A. MADERO VASCO DE QUIROGA DPR1458R TEZOZOMOC MATUTINO AV ING EDUARDO MOLINA 1722 G.A. MADERO JUAN GONZALEZ ROMERO DPR1496U DINAMARCA MATUTINO CALLE 302 Y CALLE 317 G.A. MADERO AMPLIACION CASAS ALEMAN DPR1528W PROFR. RAFAEL RAMIREZ MATUTINO CDA EMILIANO ZAPATA 1 G.A. MADERO VASCO DE QUIROGA DPR1397U DR. CARLOS BAUER MATUTINO ORIENTE 153 No 3708 Y NORTE 72 G.A. MADERO GRANJAS MODERNAS DPR1540R PROFR. MOISES SAENZ MATUTINO FELIX ROMERO 60 G.A. MADERO GRANJAS MODERNAS DPR1250A JOSE MARIA VELASCO MATUTINO CALZ SAN JUAN DE ARAGON 304 G.A. MADERO GRANJAS MODERNAS DPR1522B CLUB DE LEONES NUM. 6 MATUTINO PUERTO DE TAMPICO S/N Y COZUMEL G.A. MADERO AMPLIACION CASAS ALEMAN DPR1532I PATRIA NUEVA MATUTINO PTO SALINA CRUZ Y ENSENADA S/N G.A. MADERO AMPLIACION CASAS ALEMAN DPR1333J PROFR. DANIEL DELGADILLO MATUTINO PUERTOS MAZATLAN Y TUXPAN S/N G.A. MADERO AMPLIACION CASAS ALEMAN DPR1507J QUETZALCOATL MATUTINO GUADALUPE VICTORIA Y ESTUDIANTES G.A. MADERO 25 DE JULIO DPR2130V MTRO. ENRIQUE C. REBSAMEN MATUTINO 20 DE NOVIEMBRE S/N G.A. MADERO 25 DE JULIO DPR2167I KOWEIT MATUTINO TALPA Y HEROE DE NACOZARI S/N G.A. MADERO SAN FELIPE DE JESUS DPR2825C PROFR. PABLO DAMIAN GONZALEZ MATUTINO AV LEON DE LOS A Y H DE NACOZARI G.A. MADERO SAN FELIPE DE JESUS DPR1537D NICOLAS BRAVO MATUTINO AV EJIDO Y BENITO JUAREZ G.A. MADERO 25 DE JULIO DPR1424A HIDROELECTRICA DE CUPATITZIO MATUTINO NORTE 92 B Y ORIENTE 171 G.A. MADERO CAMPESTRE ARAGON DPR2177P MTRO. MANUEL BONETA MENDEZ MATUTINO NUEVO LEON Y OAXACA G.A. MADERO LA PROVIDENCIA DPR2180C JAPON MATUTINO OAXACA Y DURANGO G.A. MADERO LA PROVIDENCIA DPR1401Q PROFR. CARLOS B. MUNGUIA MATUTINO CENTRAL SUR Y ESFUERZO G.A. MADERO CAMPESTRE ARAGON DPR2186X MAHATMA GANDHI MATUTINO PARQ CENTRAL NTE Y CAMINO CAMPES G.A. MADERO CAMPESTRE ARAGON DPR1443P GERTRUDIS BOCANEGRA DE LAZO DE LA VEGA MATUTINO ATOTONILCO S/N G.A. MADERO SAN FELIPE DE JESUS DPR1489K REPUBLICA DE SUDAN MATUTINO EDO DE NAYARIT Y EDO DE TABASCO G.A. MADERO LA PROVIDENCIA DPR2184Z TRINIDAD Y TOBAGO MATUTINO JUAN FCO Y PTO ENSENADA G.A. MADERO CAMPESTRE ARAGON DPR1362E MTRO. MANUEL C. TELLO MATUTINO AV 481 PLAZA 30 No 119 G.A. MADERO CAMPESTRE ARAGON DPR2189U NEPAL MATUTINO CALLE 509 PLAZA 3 G.A. MADERO SAN JUAN DE ARAGON U HAB DPR1361F ANA MARIA BERLANGA MATUTINO AV 507 PLAZA 2 G.A. MADERO CASAS ALEMAN DPR1406L LA PRADERA MATUTINO VOLCAN NEVADO DE TOLUCA 1 G.A. MADERO LA PRADERA DPR2566F JUAN JACOBO ROUSSEAU MATUTINO VOLCAN IZTACCIHUATL 90 G.A. MADERO LA PRADERA DPR1409I JULIO S. HERNANDEZ MATUTINO COFRE DE PEROTE 83 G.A. MADERO SAN JUAN DE ARAGON U H SECC VI DPR2175R REPUBLICA DE BIRMANIA MATUTINO PICO DE ORIZABA 18 G.A. MADERO LA PRADERA DPR3076Y PROFRA. BEATRIZ DE GORTARI PEREZ MATUTINO VILLA DE ARAGON Y MOTOLINIA 51 G.A. MADERO VILLA DE ARAGON DPR1403O PROFR. ARQUELES VELA MATUTINO CARDO NORTE 66 G.A. MADERO SAN JUAN DE ARAGON U H SECC VI

10 DPR2196D GRAL. PEDRO OGAZON MATUTINO AV 412-A No 258 VI SECC G.A. MADERO SAN JUAN DE ARAGON U H SECC VI DPR2193G EMPERADOR CUAUHTEMOC MATUTINO AV CUCHILLA DEL TESORO 174 G.A. MADERO SAN JUAN DE ARAGON U HAB CTM II DPR2876J ERMILO ABREU GOMEZ MATUTINO CALLE 679 No 45 G.A. MADERO SAN JUAN DE ARAGON U HAB CTM II DPR3020W IGNACIO MARISCAL MATUTINO AGRUPAMIENTO F 101 G.A. MADERO SAN JUAN DE ARAGON U HAB CTM II DPR1092B HEROES DE CERRO PRIETO MATUTINO CDA DE SOLES S/N G.A. MADERO CASAS ALEMAN DPR1490Z PROFR. EFREN VALENZUELA MATUTINO AV 529 PLAZA 4 G.A. MADERO CASAS ALEMAN DPR1445N WINSTON CHURCHILL MATUTINO AV 563 PLAZA 10 S/N G.A. MADERO SAN JUAN DE ARAGON U HAB DPR2733M CORONEL SILVESTRE LOPEZ MATUTINO CALLE 641 No 50 G.A. MADERO VILLA DE ARAGON DPR2514Z PROFR. RAFAEL MOLINA BETANCOURT VESPERTINO PLAN DE AYUTLA Y AV. BANDERAS DPR1364C MAESTRO MANUEL BORJA SORIANO VESPERTINO ETEN No DPR1381T LUIS ENRIQUE ERRO VESPERTINO MANUEL M. FLORES S/N DPR2711A PROFR TEODOMIRO MANZANO CAMPERO VESPERTINO AV. EVA SAMANO DE LOPEZ MATEOS DPR3220U BELICE VESPERTINO AV EDUARDO MOLINA S/N DPR1505L MTRO SILIO R ESCALANTE VESPERTINO FRAY PEDRO DE GANTE No DPR1472K SUAVE PATRIA VESPERTINO AV. 20 DE NOVIEMBRE S/N DPR3100H LIC. ALFREDO V. BONFIL PINTO VESPERTINO 16 DE SEPTIEMBRE Y COLIMA DPR1345O NIÑO HEROE JOSE LUIS ORDAZ L. VESPERTINO EDO. DE PUEBLA DPR2114D CLUB DE LEONES DE LA VILLA 4 VESPERTINO CERRO DE GUERRERO S/N DPR1589J REPUBLICA DE CHILE VESPERTINO NORTE 11 No DPR1577E DEFENSORES DE LA REPUBLICA VESPERTINO NORTE 3 No DPR2308R INSURGENTE MORELOS VESPERTINO F. CAMPOS No DPR1414U JUANA DE ASBAJE VESPERTINO 2A. CERRADA DE ARTES No DPR2173T MERCED HIDALGO MONROY DE LA TORRE VESPERTINO MARIANO SALAS No DPR1442Q GENERACION VESPERTINO AV. IPN No DPR1594V HEROE DE NACOZARI VESPERTINO DEBUSSY No DPR1167B PROFR FERNANDO BEST VESPERTINO NETZAHUALCOYOTL No DPR1500Q PROFR. DAVID PROSPERO CARDONA VESPERTINO GRANITO No DPR1356U ANDRES OSUNA VESPERTINO ANZAR S/N DPR1398T LA PRENSA VESPERTINO CONSTANTINO Y DONIZZETI DPR1923X LUIS G LOZANO VESPERTINO ORIENTE 127 Y NORTE 82 A DPR1374J MARTIRES DE RIO BLANCO VESPERTINO AV.CONGRESO DE LA UNION No DPR1387N LIBERTADORES DE MEXICO VESPERTINO NORTE 82 Y ORIENTE DPR2188V JOSE CLEMENTE OROZCO VESPERTINO NORTE 94 No DPR1511W CONSTITUCION DE APATZINGAN VESPERTINO PTO. ENSENADA Y SALINA CRUZ S/N DPR0834X CARLOS FUENTES MARTINEZ VESPERTINO VOLCAN IMPALA DPR1411X JULIO S. HERNANDEZ VESPERTINO COFRE DE PEROTE 83 G.A. MADERO SAN JUAN DE ARAGON U H SECC VI DPR0146I PROFR. FRANCISCO DE LA MAZA CUADRA VESPERTINO C NUM DPR1536E OBRAS DEL VALLE DE MEXICO VESPERTINO CALZ SAN JUAN DE ARAGON S/N DPR1407K CLUB DE LEONES DE LA VILLA 3 VESPERTINO PTO. COZUMEL S/N DPR1376H LUIS MARTINEZ MURILLO VESPERTINO AV. 483 NO. 200 Y PLAZA DPR1471L ERNESTO ALCONEDO VESPERTINO AV 561 PLAZA DPR0853L DIEGO RIVERA BARRIENTOS VESPERTINO AV. 633 Y 629 NUM. 138 S. MZ DPR2704R ALFONSO PRUNEDA VESPERTINO AV. IXTACALA Y EJE 1 PONIENTE DPR2992Z RAMON LOPEZ VELARDE VESPERTINO CALLE 33 Y C DEL ROSAL No 17 BIS DPR1514T REPUBLICA MEXICANA VESPERTINO CALLE 23 Y 28 S/N DPR2154E BERNAL DIAZ DEL CASTILLO VESPERTINO CALZ. VALLEJO No. 1111

11 DPR3092P GRAL. HERIBERTO JARA VESPERTINO TATA NACHO Y MANUEL ESPERON S/N G.A. MADERO LOMAS DE CAUTEPEC DPR0995J PROFRA. MARGARITA LOPEZ FARFAN VESPERTINO RAUL HELMER Y TATA NACHO S/N G.A. MADERO LOMAS DE CAUTEPEC DPR3270B PROFR. RAMON ANDRADE CARMONA VESPERTINO SAN MIGUEL Y LA ESCONDIDA S/N G.A. MADERO LOMAS DE CAUTEPEC DPR3271A PROFR. ERNESTO MORENO BELLO VESPERTINO DIAMANTE S/N G.A. MADERO AMPLIACION TEPETATAL DPR0962S PROFRA. CARMEN COSGAYA RIVAS VESPERTINO AV GUADALUPE VICTORIA S/N G.A. MADERO FELIPE BERRIOZABAL DPR4208F PROFRA. JOSEFINA TOLSA MARANON VESPERTINO CDA CORNELIO LARIOS S/N G.A. MADERO LA FORESTAL DPR0966O GRAL. FELIPE BERRIOZABAL VESPERTINO GRAL FELIPE BERRIOZABAL S/N G.A. MADERO LA FORESTAL DPR3190Q PROFR. FAUSTO ARROYO PEREZ VESPERTINO ATLACOMULCO S/N G.A. MADERO FELIPE BERRIOZABAL DPR2832M PROFR. JORGE CASAHONDA CASTILLO VESPERTINO 5 DE MAYO Y FCO VILLA S/N G.A. MADERO CUAUTEPEC DE MADERO DPR2963E GREGORIO TORRES QUINTERO VESPERTINO CALLE DE LA PIEDAD S/N G.A. MADERO CUAUTEPEC DE MADERO DPR0916G GERTRUDIS ARMENDARIZ DE HIDALGO VESPERTINO CDA EMILIANO ZAPATA S/N G.A. MADERO CUAUTEPEC DE MADERO DPR0939R EMILIO BRAVO VESPERTINO AV EMILIANO ZAPATA S/N G.A. MADERO CUAUTEPEC DE MADERO DPR2066K MELCHOR OCAMPO VESPERTINO AV LAZARO CARDENAS S/N G.A. MADERO CUAUTEPEC DE MADERO DPR0935V JUVENTINO ROSAS VESPERTINO JOSE MOJICA Y MIGUEL LERDO DE TE G.A. MADERO AMPLIACION TEPETATAL DPR2588R LIC. JOSE LOPEZ PORTILLO Y ROJAS VESPERTINO JOSE MOJICA S/N G.A. MADERO LA FORESTAL DPR3015K CUAUHTEPEC VESPERTINO MIGUEL LERDO DE TEJADA S/N G.A. MADERO AMPLIACION TEPETATAL DPR4248G ANTONIO CISNEROS Y CISNEROS VESPERTINO CALLE DE LA BRECHA S/N G.A. MADERO FELIPE BERRIOZABAL DPR3055L LAZARO CARDENAS VESPERTINO CENTRO ESCOLAR Y ANTONIO CASO G.A. MADERO ZONA ESCOLAR DPR2979F QUETZALCOATL VESPERTINO AV TECNOLOGICO S/N G.A. MADERO ZONA ESCOLAR DPR0848Z AURELIO MALDONADO CEDILLO VESPERTINO MICHOACAN Y QUERETARO S/N G.A. MADERO CHALMA DE GUADALUPE DPR3048B LEONA VICARIO VESPERTINO AV MICHOACAN Y GUADALUPE S/N G.A. MADERO CHALMA DE GUADALUPE DPR3188B MANUEL SABINO CRESPO VESPERTINO AV EDO DE MEXICO Y SAN M CHALMA G.A. MADERO CHALMA DE GUADALUPE DPR5030Q JUAN RULFO VESPERTINO CARR TENAYUCA-CHALMITA 20 G.A. MADERO CUAUTEPEC BARRIO BAJO DPR2662I VICENTE LOMBARDO TOLEDANO VESPERTINO M ALEMAN Y RUIZ CORTINES S/N G.A. MADERO CUAUTEPEC BARRIO BAJO DPR2781W EDUCACION PARA TODOS VESPERTINO ARTURO CASTRO Y V FABREGAS G.A. MADERO JORGE NEGRETE DPR2982T TONATIUH VESPERTINO AV VENUSTIANO CARRANZA Y GABRIEL G.A. MADERO CUAUTEPEC BARRIO BAJO DPR3282G PROFR. ROBERTO MARTINEZ FLORES VESPERTINO VENUSTIANO CARRANZA S/N G.A. MADERO ZONA ESCOLAR DPR4101N PROFR LAUREANO JIMENEZ Y CORIA VESPERTINO AV MIGUEL BERNARD 41 G.A. MADERO ACUEDUCTO GUADALUPE DPR4210U LUCAS ORTIZ BENITEZ VESPERTINO TERCER ANDADOR DE TENAYUCA G.A. MADERO JORGE NEGRETE DPR1437E DR. JOSE MARIA LUIS MORA VESPERTINO CUAUHTEMOC S/N G.A. MADERO ACUEDUCTO GUADALUPE DPR1447L VICTORIO ROJAS OLIVAR VESPERTINO AV ACUEDUCTO S/N G.A. MADERO SANTA MARIA TICOMAN DPR2674N RABINDRANATH TAGORE VESPERTINO AV TICOMAN S/N G.A. MADERO SANTA MARIA TICOMAN DPR1448K FUERTE DE LORETO VESPERTINO AV ACUEDUCTO Y CALLE 1779 G.A. MADERO SANTA MARIA TICOMAN DPR3047C ING. JUAN DE DIOS BATIZ VESPERTINO AV DE LA CIMA Y RIO SAN JAVIER G.A. MADERO ACUEDUCTO GUADALUPE DPR3044F FRANCISCO GOITIA VESPERTINO AV MAREJADA Y RIO SAN JAVIER S/N G.A. MADERO JORGE NEGRETE DPR2672P JESUS CARLOS ROMERO VILLA VESPERTINO SAO PAULO 34 G.A. MADERO SAN PEDRO ZACATENCO DPR1462D FILOMENO MATA VESPERTINO AV ACUEDUCTO 775 G.A. MADERO SAN PEDRO ZACATENCO DPR1487M EJIDO DE ZACATENCO VESPERTINO AV ACUEDUCTO 643 G.A. MADERO SAN PEDRO ZACATENCO DPR1575G DEFENSOR DE ANAHUAC VESPERTINO NORTE 3 S/N G.A. MADERO LINDAVISTA DPR1525Z REGENTE URUCHURTU VESPERTINO CALLE 1 No 26 G.A. MADERO PROGRESO NACIONAL AMPL DPR2818T CORONEL ADALBERTO TEJEDA VESPERTINO CALLE CENTRAL Y B DEL RIO TLALNE G.A. MADERO PROGRESO NACIONAL AMPL DPR1353X JERONIMO FIGUEROA VESPERTINO CALLE 22 S/N G.A. MADERO PROGRESO NACIONAL DPR1530K PRESIDENTE JUAREZ VESPERTINO CALLE 14 Y AV MONTE ALTO S/N G.A. MADERO PROGRESO NACIONAL AMPL DPR1419P PROFR. JUAN B. SALAZAR VESPERTINO CALLE 23 S/N ENTRE 28 Y PROGRESO G.A. MADERO PROGRESO NACIONAL DPR1369Y ALEJANDRO DE HUMBOLDT VESPERTINO SALAVERRY Y CATAMARCA1098 G.A. MADERO SAN PEDRO ZACATENCO DPR1371M MTRO. MIGUEL A. QUINTANA VESPERTINO BONAO 88 G.A. MADERO SAN PEDRO ZACATENCO

12 DPR2155D PRESIDENTE PASCUAL ORTIZ RUBIO VESPERTINO AV TICOMAN 159 G.A. MADERO LINDAVISTA DPR2172U BOMBERO RAMON ARRIAGA ACEVES VESPERTINO INSURGENTES NTE Y TENOCHTITLAN G.A. MADERO SANTA ISABEL TOLA DPR1430L MTRA. GUADALUPE NUNEZ Y PARRA VESPERTINO CALZ MISTERIOS 795 G.A. MADERO GUSTAVO A MADERO DPR1415T INSURGENTE MORELOS VESPERTINO 5 DE FEBRERO S/N G.A. MADERO GUSTAVO A MADERO DPR1425Z LIC. JUAN ANTONIO DE LA FUENTE VESPERTINO AV VICTORIA 203 G.A. MADERO INDUSTRIAL DPR1485O EMILIANO ZAPATA VESPERTINO FUNDIDORA DE MONTERREY 179 G.A. MADERO INDUSTRIAL DPR2143Z PROFR. TEODORO MONTIEL VESPERTINO CUAUHTEMOC 20 G.A. MADERO GUSTAVO A MADERO DPR1556S LIC. LAURO G CALOCA VESPERTINO JOSE JOAQUIN HERRERA S/N G.A. MADERO MARTIN CARRERA DPR2174S GRAL. VICENTE GUERRERO VESPERTINO MELCHOR MUZQUIZ 116 G.A. MADERO ESTANZUELA DPR1550Y PROFR. MELITON GUZMAN ROMERO VESPERTINO PROLG DE TURQUESA 30 G.A. MADERO ARAGON DPR1400R LA PRENSA PEMEX VESPERTINO CARUSO Y CLAVE G.A. MADERO VALLEJO DPR1438D GRAL. GERTRUDIS G. SANCHEZ VESPERTINO NORTE 84 A Y ORIENTE 115 G.A. MADERO GERTRUDIS SANCHEZ 1A SECC DPR1393Y MAESTRO CARLOS GONZALEZ PENA VESPERTINO OTE 91 No 3132 Y NTE 64-A G.A. MADERO LA JOYA DPR1547K MTRO. MIGUEL LANZ DURET VESPERTINO HENRY FORD Y NTE 74 A G.A. MADERO FAJA DE ORO DPR2204W PROFR. BENJAMIN GURROLA CARRERA VESPERTINO AV ING EDUARDO MOLINA Y OTE 95 G.A. MADERO LA JOYA DPR2316Z CENTENARIO DEL 47 VESPERTINO NORTE 70 No 5210 G.A. MADERO LA JOYA DPR1475H SIXTO NIETO ROJAS VESPERTINO NORTE 84 No 4538 G.A. MADERO NUEVA TENOCHTITLAN DPR2162N PROFR. ALFONSO ANZORENA GONZALEZ VESPERTINO RET ARMANDO LEAL S/N G.A. MADERO U HAB CTM ATZACOALCO DPR5031P PROFRA. ISABEL ROBLES ESPEJEL VESPERTINO AV FRANCISCO J MACIN S/N G.A. MADERO U HAB CTM ATZACOALCO DPR1526Y CHICOMOSTOC VESPERTINO AV SAN JUANICO Y CIRIACO CRUZ G.A. MADERO VILLAHERMOSA DPR5047Q SUSANA IRMA HERRERA MASCORRO VESPERTINO RODOLFO MENDEZ 3 G.A. MADERO U HAB CTM ATZACOALCO DPR1386O PROFR. CELSO FLORES ZAMORA VESPERTINO MADRESELVA 62 G.A. MADERO VILLAHERMOSA DPR1456T TONANTZIN VESPERTINO NORTE 72 No G.A. MADERO VILLAHERMOSA DPR2158A REPUBLICA DE HUNGRIA VESPERTINO GLORIA Y GIRASOL G.A. MADERO VILLAHERMOSA DPR1372L MANUEL GUTIERREZ NAJERA VESPERTINO CALLE 311 Y 314 G.A. MADERO JUAN GONZALEZ ROMERO DPR1545M GRAL. MIGUEL NEGRETE VESPERTINO CALLE 311 No 625 G.A. MADERO JUAN GONZALEZ ROMERO DPR1384Q DR. CAYETANO ANDRADE VESPERTINO FRAY JUAN DE PADILLA Y 5 DE MAYO G.A. MADERO VASCO DE QUIROGA DPR1463C TATA VASCO VESPERTINO AV 5 DE MAYO 41 G.A. MADERO VASCO DE QUIROGA DPR1498S DINAMARCA VESPERTINO CALLE 302 Y CALLE 317 G.A. MADERO AMPLIACION CASAS ALEMAN DPR1529V PROFR. RAFAEL RAMIREZ VESPERTINO CDA EMILIANO ZAPATA 1 G.A. MADERO VASCO DE QUIROGA DPR1396V DR. CARLOS BAUER VESPERTINO ORIENTE 153 No 3708 Y NORTE 72 G.A. MADERO GRANJAS MODERNAS DPR1541Q PROFR. MOISES SAENZ VESPERTINO FELIX ROMERO 60 G.A. MADERO GRANJAS MODERNAS DPR1429W JOSE MARIA VELASCO VESPERTINO CALZ SAN JUAN DE ARAGON 304 G.A. MADERO GRANJAS MODERNAS DPR1518P CLUB DE LEONES NUM. 6 VESPERTINO PUERTO DE TAMPICO S/N Y COZUMEL G.A. MADERO AMPLIACION CASAS ALEMAN DPR1533H PATRIA NUEVA VESPERTINO PTO SALINA CRUZ G.A. MADERO AMPLIACION CASAS ALEMAN DPR1317S PROFR. DANIEL DELGADILLO VESPERTINO PUERTOS MAZATLAN Y TUXPAN S/N G.A. MADERO AMPLIACION CASAS ALEMAN DPR2166J QUETZALCOATL VESPERTINO GUADALUPE VICTORIA Y ESTUDIANTES G.A. MADERO 25 DE JULIO DPR2131U MTRO. ENRIQUE C. REBSAMEN VESPERTINO 20 DE NOVIEMBRE S/N G.A. MADERO 25 DE JULIO DPR2168H KOWEIT VESPERTINO TALPA Y HEROE DE NACOZARI S/N G.A. MADERO SAN FELIPE DE JESUS DPR2847O PROFR. PABLO DAMIAN GONZALEZ VESPERTINO AV LEON DE LOS A Y H DE NACOZARI G.A. MADERO SAN FELIPE DE JESUS DPR1539B NICOLAS BRAVO VESPERTINO AV EJIDO Y BENITO JUAREZ G.A. MADERO 25 DE JULIO DPR1426Z HIDROELECTRICA DE CUPATITZIO VESPERTINO NORTE 92 B Y ORIENTE 171 G.A. MADERO CAMPESTRE ARAGON DPR2178O MTRO. MANUEL BONETA MENDEZ VESPERTINO NUEVO LEON Y OAXACA G.A. MADERO LA PROVIDENCIA DPR2181B JAPON VESPERTINO OAXACA Y DURANGO G.A. MADERO LA PROVIDENCIA DPR1399S PROFR. CARLOS B. MUNGUIA VESPERTINO CENTRAL SUR Y ESFUERZO G.A. MADERO CAMPESTRE ARAGON DPR2187W MAHATMA GANDHI VESPERTINO PARQ CENTRAL NTE Y CAMINO CAMPES G.A. MADERO CAMPESTRE ARAGON

13 DPR1444O GERTRUDIS BOCANEGRA DE LAZO DE LA VEGA VESPERTINO ATOTONILCO S/N G.A. MADERO SAN FELIPE DE JESUS DPR2179N REPUBLICA DE SUDAN VESPERTINO EDO DE NAYARIT Y EDO DE TABASCO G.A. MADERO LA PROVIDENCIA DPR2185Y TRINIDAD Y TOBAGO VESPERTINO JUAN FCO Y PTO ENSENADA G.A. MADERO CAMPESTRE ARAGON DPR1363D MTRO. MANUEL C. TELLO VESPERTINO AV 481 PLAZA 30 No 119 G.A. MADERO CAMPESTRE ARAGON DPR2190J NEPAL VESPERTINO CALLE 509 PLAZA 3 G.A. MADERO SAN JUAN DE ARAGON U HAB DPR1402P LA PRADERA VESPERTINO VOLCAN NEVADO DE TOLUCA 1 G.A. MADERO LA PRADERA DPR0843E JUAN JACOBO ROUSSEAU VESPERTINO VOLCAN IZTACCIHUATL 90 G.A. MADERO LA PRADERA DPR2176Q REPUBLICA DE BIRMANIA VESPERTINO PICO DE ORIZABA 18 G.A. MADERO LA PRADERA DPR3075Z PROFRA. BEATRIZ DE GORTARI PEREZ VESPERTINO VILLA DE ARAGON Y MOTOLINIA 51 G.A. MADERO VILLA DE ARAGON DPR1388M PROFR. ARQUELES VELA VESPERTINO CARDO NORTE 66 G.A. MADERO SAN JUAN DE ARAGON U H SECC VI DPR2197C GRAL. PEDRO OGAZON VESPERTINO AV 412-A No 258 VI SECC G.A. MADERO SAN JUAN DE ARAGON U H SECC VI DPR2194F EMPERADOR CUAUHTEMOC VESPERTINO AV CUCHILLA DEL TESORO 174 G.A. MADERO SAN JUAN DE ARAGON U HAB CTM II DPR2883T ERMILO ABREU GOMEZ VESPERTINO CALLE 679 No 45 G.A. MADERO SAN JUAN DE ARAGON U HAB CTM II DPR3191P IGNACIO MARISCAL VESPERTINO AGRUPAMIENTO F 101 G.A. MADERO SAN JUAN DE ARAGON U HAB CTM II DPR1089O HEROES DE CERRO PRIETO VESPERTINO CDA DE SOLES S/N G.A. MADERO CASAS ALEMAN DPR1488L PROFR. EFREN VALENZUELA VESPERTINO AV 529 PLAZA 4 G.A. MADERO CASAS ALEMAN DPR2124K WINSTON CHURCHILL VESPERTINO AV 563 PLAZA 10 S/N G.A. MADERO SAN JUAN DE ARAGON U HAB DPR2677K CORONEL SILVESTRE LOPEZ VESPERTINO CALLE 641 No 50 G.A. MADERO VILLA DE ARAGON DPR0014R JUAN PABLO GALEANA TIEMPO COMPLETO ABELARDO L. RODRIGUEZ Y AMAPOLAS G.A. MADERO TICOMAN DPR5111A FRANCISCO HERNANDEZ MERCADO TIEMPO COMPLETO ALFONSO CORONA DEL ROSAL S/N G.A. MADERO TICOMAN DPR2977H JOSE REVUELTAS TIEMPO COMPLETO AV CERRO DEL CHIQUIHUITE S/N G.A. MADERO TICOMAN DPR3012N PROFRA. JUSTINA GONZALEZ MARTINEZ TIEMPO COMPLETO MOCTEZUMA S/N G.A. MADERO TICOMAN DPR4179A ANDRES IDUARTE TIEMPO COMPLETO AV ACUEDUCTO NUM 1042 G.A. MADERO TICOMAN DPR1552W MARTIRES DE URUAPAN TIEMPO COMPLETO AV 3A NUM 1168 G.A. MADERO SAN JOSE DE LA ESCALERA DPR2163M PROFR. FRANCISCO NAVA BANUELOS TIEMPO COMPLETO AV. PTE. 140 Y NTE. 31 A G.A. MADERO MAGDALENA DE LAS SALINAS DPR2165K LORENZO PEDRERO PADILLA TIEMPO COMPLETO NORTE 31-A NUM 143 G.A. MADERO MAGDALENA DE LAS SALINAS DPR1495V DR. ATL TIEMPO COMPLETO PTE. 126 MZ. 28 NUM. 282 G.A. MADERO MAGDALENA DE LAS SALINAS DPR1506K CUAUHTEMOC TIEMPO COMPLETO STRAUSS NUM 48 G.A. MADERO TLACAMACA DPR2731O PROFR. JESUS ROMERO FLORES TIEMPO COMPLETO CALLE LA ALPINA NO 15 G.A. MADERO TLACAMACA DPR1404N LA PRENSA TIEMPO COMPLETO CONSTANTINO Y DONIZZETI G.A. MADERO EMILIANO ZAPATA DPR1368Z MANUEL AVILA CAMACHO TIEMPO COMPLETO NORTE 82 B NUM 5825 G.A. MADERO EMILIANO ZAPATA DPR1510X RICARDO REYES TIEMPO COMPLETO NORTE 74 A NO 5836 G.A. MADERO EMILIANO ZAPATA DPR3063U PROFRA. MA. DE JESUS SANTA OLALLA LOPEZ TIEMPO COMPLETO NORTE 60 NO 3547 G.A. MADERO EMILIANO ZAPATA DPR1385P LUIS ENRIQUE ERRO TIEMPO COMPLETO MANUEL M FLORES S/N G.A. MADERO VASCO DE QUIROGA DPR2702T PROFR. TEODOMIRO MANZANO CAMPERO TIEMPO COMPLETO AV EVA SAMANO DE LOPEZ MATEOS G.A. MADERO VASCO DE QUIROGA DPR1441R PROFR. JOSE MARIA BONILLA TIEMPO COMPLETO 16 DE SEPTIEMBRE S/N G.A. MADERO VASCO DE QUIROGA DPR5034M KUKULKAN TIEMPO COMPLETO NORTE 94 A NO 8519 G.A. MADERO VASCO DE QUIROGA DPR3065S PROFR. QUINTIL GOMEZ ALVAREZ TIEMPO COMPLETO PTO MAZATLAN Y PAPANTLA S/N G.A. MADERO VASCO DE QUIROGA DPR2748O PROFRA. CONSUELO MARTINEZ DE CUERVO TIEMPO COMPLETO PLAZOLETA VI G.A. MADERO SAN FELIPE DE JESUS DPR2735K RAMON LOPEZ VELARDE TIEMPO COMPLETO CALLE EMILIANO ZAPATA S/N G.A. MADERO SAN FELIPE DE JESUS DPR1358S ANDRES OSUNA TIEMPO COMPLETO AV DE ANZAR S/N G.A. MADERO SAN JUAN DE ARAGON DPR2682W PROFR. ANTONIO I. DELGADO CASARRUBIAS TIEMPO COMPLETO AV. RIO DE GUADALUPE S/N G.A. MADERO SAN JUAN DE ARAGON DPR2965C PROFR. ENRIQUE VAZQUEZ ISLAS TIEMPO COMPLETO VOLCAN LANIN Y ACATENANGO NUM. 1 G.A. MADERO UNIDAD LINDAVISTA VALLEJO DPR1420E JUAN RUIZ DE ALARCON TIEMPO COMPLETO AV 529 PLAZA 6 G.A. MADERO SAN JUAN DE ARAGON U HAB DPR1408J JOSE CLEMENTE OROZCO TIEMPO COMPLETO NORTE 94 S/N G.A. MADERO SAN JUAN DE ARAGON U HAB DPR2964D PROFR. FRANCISCO DE LA MAZA CUADRA TIEMPO COMPLETO AV 1543 NO 68 G.A. MADERO SAN JUAN DE ARAGON U HAB

14 DPR1542P MOCTEZUMA ILHUICAMINA TIEMPO COMPLETO AV. 585 NUM 28 G.A. MADERO SAN JUAN DE ARAGON U HAB DPR2703S DIEGO RIVERA BARRIENTOS TIEMPO COMPLETO CALLE 633 Y 629 SUPER MZA 18 NO. G.A. MADERO SAN JUAN DE ARAGON U HAB DPR2694A ALFONSO PRUNEDA JORNADA AMPLIADAAV IXTACALA Y EJE 1 PONIENTE G.A. MADERO SAN JOSE DE LA ESCALERA DPR1459Q FRANCISCO ZARCO JORNADA AMPLIADAAV JAVIER ROJO GOMEZ S/N G.A. MADERO SAN JOSE DE LA ESCALERA DPR2647Q PROFR. CALIXTO ANTONIO RODRIGUEZ FLORES JORNADA AMPLIADACALLE 28 B Y AV CENTRAL G.A. MADERO SAN JOSE DE LA ESCALERA DPR2663H DR. SALVADOR ALLENDE JORNADA AMPLIADABLVR DEL TEMOLUCO Y LA ESCOLLERA G.A. MADERO SAN JOSE DE LA ESCALERA DPR1516R REPUBLICA MEXICANA JORNADA AMPLIADACALLE 23 Y 28 S/N G.A. MADERO SAN JOSE DE LA ESCALERA DPR1538C PROFR. RAFAEL MOLINA BETANCOURT JORNADA AMPLIADAPLAN DE AYUTLA G.A. MADERO VALLEJO LA PATERA U HAB DPR1366A MAESTRO MANUEL BORJA SORIANO JORNADA AMPLIADAETEN NUM 716 G.A. MADERO VALLEJO LA PATERA U HAB DPR2986P RAMON LOPEZ VELARDE JORNADA AMPLIADAC. 33 Y AV. CORONA DEL ROSAL NO G.A. MADERO VALLEJO LA PATERA U HAB DPR1346N BERNAL DIAZ DEL CASTILLO JORNADA AMPLIADACALZ VALLEJO NO 1111 G.A. MADERO VALLEJO LA PATERA U HAB DPR1375I MEXICO JORNADA AMPLIADAAV DE LAS TORRES Y MARG M DE J G.A. MADERO VALLEJO LA PATERA U HAB DPR1344P ARTICULO 27 JORNADA AMPLIADAAV 17 DE MAYO Y MONTEVIDEO S/N G.A. MADERO VALLEJO LA PATERA U HAB DPR1588K REPUBLICA DE CHILE JORNADA AMPLIADANORTE 11 NUM G.A. MADERO MAGDALENA DE LAS SALINAS DPR1574H DEFENSORES DE LA REPUBLICA JORNADA AMPLIADANORTE 3 NUM 4609 G.A. MADERO MAGDALENA DE LAS SALINAS DPR2164L GRAL. LAZARO CARDENAS JORNADA AMPLIADAAV. LAZARO CARDENAS 105 G.A. MADERO MAGDALENA DE LAS SALINAS DPR2991A JUAN AMOS COMENIO JORNADA AMPLIADAHUITZILIHUITL Y PROLG CUAUH S/N G.A. MADERO GUSTAVO A MADERO DPR1417R INSURGENTE MORELOS JORNADA AMPLIADAF. CAMPOS 1 G.A. MADERO GUSTAVO A MADERO DPR1413V INSURGENTE MORELOS JORNADA AMPLIADAHIDALGO S/N G.A. MADERO GUSTAVO A MADERO DPR1318R PROFR. FERNANDO BEST JORNADA AMPLIADANETZAHUALCOYOTL NUM 91 G.A. MADERO GUSTAVO A MADERO DPR1499R PROFR. DAVID PROSPERO CARDONA JORNADA AMPLIADAGRANITO 6420 G.A. MADERO GUSTAVO A MADERO DPR1515S CLUB DE LEONES DE LA VILLA NUMERO 2 JORNADA AMPLIADACONGRESO DE LA UNION 6338 G.A. MADERO GUSTAVO A MADERO DPR1440S GENERACION JORNADA AMPLIADAAV I.P.N. NUM 4847 ESQ. PONIENTE G.A. MADERO TLACAMACA DPR1567Y HEROE DE NACOZARI JORNADA AMPLIADADEBUSSY NUM 203 G.A. MADERO TLACAMACA DPR2169G REPUBLICA DE COLOMBIA JORNADA AMPLIADAPTE 118 NUM 305 G.A. MADERO TLACAMACA DPR1373K MARTIRES DE RIO BLANCO JORNADA AMPLIADAAV H. CONGRESO DE LA UNION 3536 G.A. MADERO EMILIANO ZAPATA DPR1517Q REPUBLICA DE URUGUAY JORNADA AMPLIADAORIENTE 91 Y NORTE 48 G.A. MADERO EMILIANO ZAPATA DPR2159Z PROFR. VALENTIN ZAMORA OROZCO JORNADA AMPLIADAPRIV DEL OLMO Y A CRAVIOTO S/N G.A. MADERO VASCO DE QUIROGA DPR1508I MTRO. SILIO R. ESCALANTE JORNADA AMPLIADAFRAY PEDRO DE GANTE NUM 159 G.A. MADERO VASCO DE QUIROGA DPR2115C CLUB DE LEONES DE LA VILLA NUMERO 4 JORNADA AMPLIADACERRO DE GUERRERO S/N G.A. MADERO VASCO DE QUIROGA DPR2752A HEROICA VERACRUZ JORNADA AMPLIADACALLE 317 NUM 66 G.A. MADERO VASCO DE QUIROGA DPR2652B ANASTASIO GAONA DURAN JORNADA AMPLIADACALLE 157 OTE S/N G.A. MADERO VASCO DE QUIROGA DPR1513U CONSTITUCION DE APATZINGAN JORNADA AMPLIADAPTO ENSENADA Y SALINA CRUZ S/N G.A. MADERO VASCO DE QUIROGA DPR3272Z MAESTRO MARIO DE LA CUEVA JORNADA AMPLIADAAV GRAN CANAL Y PTO SALINA CRUZ G.A. MADERO VASCO DE QUIROGA DPR3219E BELICE JORNADA AMPLIADAAVENIDA INGENIERO EDUARDO MOLINA G.A. MADERO SAN FELIPE DE JESUS DPR1466Z SUAVE PATRIA JORNADA AMPLIADAAV 20 DE NOVIEMBRE S/N G.A. MADERO SAN FELIPE DE JESUS DPR3101G LIC. ALFREDO V. BONFIL PINTO JORNADA AMPLIADACALLE 16 DE SEPTIEMBRE Y COLIMA G.A. MADERO SAN FELIPE DE JESUS DPR3223R MANUEL RUIZ RODRIGUEZ JORNADA AMPLIADAOPALO Y SECRETARIA C S/N G.A. MADERO SAN FELIPE DE JESUS DPR1474I ENRIQUE GONZALEZ MARTINEZ JORNADA AMPLIADANORTE 84 A NO 6618 G.A. MADERO SAN JUAN DE ARAGON DPR2182A REPUBLICA DE PAKISTAN JORNADA AMPLIADAAV SAN JUAN NUM 652 G.A. MADERO SAN JUAN DE ARAGON DPR1535F OBRAS DEL VALLE DE MEXICO JORNADA AMPLIADACALZ SAN JUAN DE ARAGON S/N G.A. MADERO SAN JUAN DE ARAGON DPR1405M CLUB DE LEONES DE LA VILLA NUMERO 3 JORNADA AMPLIADAPUERTO COZUMEL S/N G.A. MADERO SAN JUAN DE ARAGON DPR1439C NINO HEROE JOSE LUIS ORDAZ LOPEZ JORNADA AMPLIADAEDO. DE PUEBLA 2 G.A. MADERO UNIDAD LINDAVISTA VALLEJO DPR1354W HEROE ANTONIO REYES JORNADA AMPLIADAPTO MATAMOROS Y MAZATLAN S/N G.A. MADERO UNIDAD LINDAVISTA VALLEJO DPR2648P PROFR. CARLOS FUENTES MARTINEZ JORNADA AMPLIADAVOLCAN IMPALA NUM 10 G.A. MADERO UNIDAD LINDAVISTA VALLEJO DPR1379E LUIS MARTINEZ MURILLO JORNADA AMPLIADAAV. 483 NUM 200 Y PLAZA 31 G.A. MADERO UNIDAD LINDAVISTA VALLEJO

15 DPR2198B PROFR. OCAMPO NABOR BOLANOS SOTO JORNADA AMPLIADACALLE 1513 Y AV. 414 A PLAZA 33 G.A. MADERO UNIDAD LINDAVISTA VALLEJO DPR1349K MTRO. JOSE HELIODORO BRAVO JORNADA AMPLIADAAV 529 PLAZA 5 S/N G.A. MADERO SAN JUAN DE ARAGON U HAB DPR1452X TURQUIA JORNADA AMPLIADAAV 507 PLAZA 1 G.A. MADERO SAN JUAN DE ARAGON U HAB DPR2195E FORJADORES DE LA CULTURA JORNADA AMPLIADAAV. 539 PLAZA 9 G.A. MADERO SAN JUAN DE ARAGON U HAB DPR1476G ERNESTO ALCONEDO JORNADA AMPLIADAAV 561 PLAZA 12 G.A. MADERO SAN JUAN DE ARAGON U HAB DPR2659V PROFR. ROBERTO OROPEZA NAJERA JORNADA AMPLIADALATERAL PERIFERICO NUM G.A. MADERO SAN JUAN DE ARAGON U HAB DPR1431K JOSE VICENTE VILLADA JORNADA AMPLIADAAV 607 PLAZA 15 G.A. MADERO SAN JUAN DE ARAGON U HAB DPR2191I LEYES DE REFORMA JORNADA AMPLIADACALLE 607 PLAZA 14 G.A. MADERO SAN JUAN DE ARAGON U HAB DPR0028U CALTLAMACHTILLI MATUTINO NITLA DPR1048O PEDRO ROMERO DE TERREROS MATUTINO CALLE 4 No 200 IZTACALCO AGRICOLA PANTITLAN DPR1080X GRAL JUAN DE LA LUZ ENRIQUEZ MATUTINO CALLE 5 No 138 IZTACALCO AGRICOLA PANTITLAN DPR0119L JOSE RUBEN ROMERO MATUTINO CALLE 6 No 333 IZTACALCO AGRICOLA PANTITLAN DPR0923Q REPUBLICA FEDERAL DE ALEMANIA MATUTINO PLAZA BENITO JUAREZ No 25 IZTACALCO AGRICOLA ORIENTAL DPR0918E REPUBLICA DE RUANDA MATUTINO SUR 159 No 1909 IZTACALCO CUCHILLA RAMOS MILLAN DPR0937T MTRO LUIS CHAVEZ OROZCO MATUTINO SUR 163 Y OTE 110 No 1910 IZTACALCO AGRICOLA ORIENTAL DPR2896X CANADA MATUTINO ORIENTE 120 No 2870 IZTACALCO CUCHILLA RAMOS MILLAN DPR2980V LUCRECIA TORIZ MATUTINO ANDADOR PUENTE SANTA ANA No 35 IZTACALCO CUCHILLA RAMOS MILLAN DPR2260O JOSE MANCISIDOR ORTIZ MATUTINO ORIENTE 229 No 290 IZTACALCO CUCHILLA RAMOS MILLAN DPR1014Y TELPOCHCALLI MATUTINO ORIENTE 245 B No 39 IZTACALCO CUCHILLA RAMOS MILLAN DPR2898V ARQUELES VELA SALVATIERRA MATUTINO AVENIDA SUR 16 No 366 IZTACALCO AGRICOLA ORIENTAL DPR1052A PONCIANO QUIROZ HERRERA MATUTINO AVENIDA JAVIER ROJO GOMEZ No 324 IZTACALCO AGRICOLA ORIENTAL DPR1091C GUILLERMO BONILLA S MATUTINO SUR 28 No 110 IZTACALCO AGRICOLA ORIENTAL DPR1071P JUAN B MOLINA MATUTINO AVENIDA SUR 16 No 553 IZTACALCO AGRICOLA ORIENTAL DPR1067C LIC JULIO JIMENEZ RUEDA MATUTINO ORIENTE 253 No 350 IZTACALCO AGRICOLA ORIENTAL DPR1079H JESUS T ACEVEDO MATUTINO AVENIDA CANAL DE SAN JUAN No 315 IZTACALCO AGRICOLA ORIENTAL DPR2753Z ESTADO DE OAXACA MATUTINO CALLE 1 No 185 IZTACALCO AGRICOLA PANTITLAN DPR1020I AUGUSTO CESAR SANDINO MATUTINO CALLE 3 No 312 IZTACALCO AGRICOLA PANTITLAN DPR3200G PROFR Y LIC GENARO V VAZQUEZ QUIROZ MATUTINO CALLE 2 No 97 IZTACALCO AGRICOLA ORIENTAL DPR3168O PROFR RUBEN MOREIRA COBOS MATUTINO CALLE 2 No 149 IZTACALCO AGRICOLA PANTITLAN DPR2312D REPUBLICA DE ARGELIA MATUTINO AVENIDA APATLACO SIN NUMERO IZTACALCO JUVENTINO ROSAS DPR2424H MAO TSE TUNG MATUTINO SANTOS DEGOLLADO No 16 IZTACALCO JUVENTINO ROSAS DPR1221F REPUBLICA ESPANOLA MATUTINO CORUNA No 311 IZTACALCO VIADUCTO PIEDAD DPR2790D PEDRO HENRIQUEZ URENA MATUTINO AVENIDA ANDRES MOLINA ENRIQUEZ N IZTACALCO MILITAR MARTE DPR1185R BASILIO VADILLO MATUTINO CORUNA No 325 IZTACALCO VIADUCTO PIEDAD DPR1184S JULIO DIBELLA BARRAGAN MATUTINO CORUNA No 325 IZTACALCO VIADUCTO PIEDAD DPR2289T REVOLUCION MEXICANA MATUTINO COCONETLA No 53 IZTACALCO LA CRUZ DPR0902D ESTADO DE SINALOA MATUTINO CALZADA COYUYA No 22 IZTACALCO LA CRUZ DPR2309Q MANUEL BUENDIA MATUTINO AV SANTIAGO 2 IZTACALCO REFORMA IZTACCIHUATL SUR DPR0933X PLAN DE ONCE ANOS MATUTINO JARDIN HIDALGO No 4 BIS IZTACALCO LA CRUZ DPR0910M REPUBLICA DE DAHOMEY MATUTINO ORIENTE 108 No 2260 IZTACALCO GABRIEL RAMOS MILLAN DPR1095Z LIC CARLOS ZAPATA VELA MATUTINO AVENIDA DEL RECREO No 1824 IZTACALCO GABRIEL RAMOS MILLAN DPR2899U CARTA DE LOS DERECHOS Y DEBERES ECONOMIC MATUTINO ANDADOR VEREDAS No 20 IZTACALCO GABRIEL RAMOS MILLAN DPR2943R FRANCISCO GABILONDO SOLER MATUTINO AVENIDA TEZONTLE Y CORALES SIN N IZTACALCO GABRIEL RAMOS MILLAN DPR2734L DAVID ALFARO SIQUEIROS MATUTINO CALLE RAIZ SIN NUMERO SECCION CH IZTACALCO JUVENTINO ROSAS DPR1289M HEROICOS CADETES MATUTINO ANDADOR NORTE No 200 IZTACALCO MILITAR MARTE DPR2245W REPUBLICA DE TANZANIA MATUTINO PLAYA FLAMINGOS No 64 IZTACALCO MILITAR MARTE

16 DPR2608O ROBERTO KOCH MATUTINO SEGUNDO CALLEJON DE ROBERTO KOCH IZTACALCO JUVENTINO ROSAS DPR0855J LIC ALVARO GALVEZ Y FUENTES MATUTINO AVENIDA RIO CHURUBUSCO No 1606 IZTACALCO JUVENTINO ROSAS DPR2085Z PROFR. CLAUDIO CORTES CASTRO VESPERTINO AV. JAVIER ROJO GOMEZ NUM DPR0946A ANTONIO DE MENDOZA VESPERTINO AV. SUR 16 NUM DPR1068B LIC JULIO JIMENEZ RUEDA VESPERTINO ORIENTE 253 No 350 IZTACALCO AGRICOLA ORIENTAL DPR3151O AUGUSTO COMTE VESPERTINO AV. SUR 20 Y OTE. 249 NUM DPR1157V MANUEL BUENDIA VESPERTINO AV. SANTIAGO DPR0942E PROFR. ISIDRO C. TORRES MORENO VESPERTINO CJON. DEL TEZONTLE N DPR0941F ING. JOAQUIN GALLO M. VESPERTINO PASCUAL OROZCO DPR0926N REP. DE VENEZUELA VESPERTINO SUR 117A DPR2553B TONALAMATL VESPERTINO SUR 111A DPR1047P PEDRO ROMERO DE TERREROS VESPERTINO CALLE 4 No 200 IZTACALCO AGRICOLA PANTITLAN DPR1081W GRAL JUAN DE LA LUZ ENRIQUEZ VESPERTINO CALLE 5 No 138 IZTACALCO AGRICOLA PANTITLAN DPR4180Q JOSE RUBEN ROMERO VESPERTINO CALLE 6 No 333 IZTACALCO AGRICOLA PANTITLAN DPR0921S REPUBLICA FEDERAL DE ALEMANIA VESPERTINO PLAZA BENITO JUAREZ No 25 IZTACALCO AGRICOLA ORIENTAL DPR2264K REPUBLICA DE RUANDA VESPERTINO SUR 159 No 1909 IZTACALCO CUCHILLA RAMOS MILLAN DPR0938S MTRO LUIS CHAVEZ OROZCO VESPERTINO SUR 163 Y OTE 110 No 1910 IZTACALCO AGRICOLA ORIENTAL DPR2813Y CANADA VESPERTINO ORIENTE 120 No 2869 IZTACALCO CUCHILLA RAMOS MILLAN DPR2638I LUCRECIA TORIZ VESPERTINO ANDADOR PUENTE SANTA ANA No 35 IZTACALCO CUCHILLA RAMOS MILLAN DPR2261N JOSE MANCISIDOR ORTIZ VESPERTINO ORIENTE 229 No 290 IZTACALCO CUCHILLA RAMOS MILLAN DPR1016W TELPOCHCALLI VESPERTINO ORIENTE 245 B No 39 IZTACALCO CUCHILLA RAMOS MILLAN DPR2897W ARQUELES VELA SALVATIERRA VESPERTINO AVENIDA SUR 16 No 366 IZTACALCO AGRICOLA ORIENTAL DPR1051B PONCIANO QUIROZ HERRERA VESPERTINO AVENIDA JAVIER ROJO GOMEZ No 324 IZTACALCO AGRICOLA ORIENTAL DPR2086Y GUILLERMO BONILLA S VESPERTINO SUR 28 No 110 IZTACALCO AGRICOLA ORIENTAL DPR1072O JUAN B MOLINA VESPERTINO AVENIDA SUR 16 No 553 IZTACALCO AGRICOLA ORIENTAL DPR1077J JESUS T ACEVEDO VESPERTINO AVENIDA CANAL DE SAN JUAN No 315 IZTACALCO AGRICOLA ORIENTAL DPR2739G ESTADO DE OAXACA VESPERTINO CALLE 1 No 185 IZTACALCO AGRICOLA PANTITLAN DPR1022G AUGUSTO CESAR SANDINO VESPERTINO CALLE 3 No 312 IZTACALCO AGRICOLA PANTITLAN DPR3293M PROFR RUBEN MOREIRA COBOS VESPERTINO CALLE 2 No 149 IZTACALCO AGRICOLA PANTITLAN DPR2820H REPUBLICA DE ARGELIA VESPERTINO AVENIDA APATLACO SIN NUMERO IZTACALCO JUVENTINO ROSAS DPR2519V MAO TSE TUNG VESPERTINO SANTOS DEGOLLADO No 16 IZTACALCO JUVENTINO ROSAS DPR1222E REPUBLICA ESPANOLA VESPERTINO CORUNA No 311 IZTACALCO VIADUCTO PIEDAD DPR1233K PEDRO HENRIQUEZ URENA VESPERTINO AVENIDA ANDRES MOLINA ENRIQUEZ N IZTACALCO MILITAR MARTE DPR1183T BASILIO VADILLO VESPERTINO CORUNA No 325 IZTACALCO VIADUCTO PIEDAD DPR1182U JULIO DIBELLA BARRAGAN VESPERTINO CORUNA No 325 IZTACALCO VIADUCTO PIEDAD DPR2552C REVOLUCION MEXICANA VESPERTINO COCONETLA No 53 IZTACALCO LA CRUZ DPR2502V ESTADO DE SINALOA VESPERTINO CALZADA COYUYA No 22 IZTACALCO LA CRUZ DPR0934W PLAN DE ONCE ANOS VESPERTINO JARDIN HIDALGO No 4 BIS IZTACALCO LA CRUZ DPR2247U REPUBLICA DE DAHOMEY VESPERTINO ORIENTE 108 No DPR1674G ABRAHAM LINCOLN VESPERTINO ORIENTE 102 Y SUR 119 SIN NUMERO IZTACALCO GABRIEL RAMOS MILLAN DPR2975J CARTA DE LOS DERECHOS Y DEBERES ECONOMIC VESPERTINO ANDADOR VEREDAS No 20 IZTACALCO GABRIEL RAMOS MILLAN DPR2518W FRANCISCO GABILONDO SOLER VESPERTINO AVENIDA TEZONTLE Y CORALES SIN N IZTACALCO GABRIEL RAMOS MILLAN DPR2894Z DAVID ALFARO SIQUEIROS VESPERTINO CALLE RAIZ DE AGUA SIN NUMERO IZTACALCO JUVENTINO ROSAS DPR1261G HEROICOS CADETES VESPERTINO ANDADOR NORTE No 200 IZTACALCO MILITAR MARTE DPR2246V REPUBLICA DE TANZANIA VESPERTINO PLAYA FLAMINGOS No 64 IZTACALCO MILITAR MARTE DPR2617W ROBERTO KOCH VESPERTINO SEGUNDO CALLEJON DE ROBERTO KOCH IZTACALCO JUVENTINO ROSAS

17 DPR2835J LIC ALVARO GALVEZ Y FUENTES VESPERTINO AVENIDA RIO CHURUBUSCO No 1606 IZTACALCO JUVENTINO ROSAS DPR5153Z FRANCISCO CABANAS PARDO TIEMPO COMPLETO AVENIDA ANIL 550 IZTACALCO GABRIEL RAMOS MILLAN DPR0913J LIC ALFREDO V BONFIL TIEMPO COMPLETO ORIENTE 105 No 3700 IZTACALCO GABRIEL RAMOS MILLAN DPR1164E IGNACIO ZARAGOZA TIEMPO COMPLETO TRIGO 100 IZTACALCO GABRIEL RAMOS MILLAN DPR1003S BENITO FENTANES TIEMPO COMPLETO AV BORDO RIO CHURUBUSCO 2117 IZTACALCO AGRICOLA ORIENTAL DPR0998G CALMECAC TIEMPO COMPLETO ORIENTE 245 B No 35 IZTACALCO AGRICOLA ORIENTAL DPR1235I PRESIDENTE PLUTARCO ELIAS CALLES TIEMPO COMPLETO AV PLUTARCO ELIAS CALLES 972 IZTACALCO REFORMA IZTACCIHUATL SUR DPR2049U AURELIO MANRIQUE TIEMPO COMPLETO SABINOS 100 IZTACALCO BARRIO SAN MIGUEL DPR3149Z MEXICANAS ILUSTRES TIEMPO COMPLETO MANUEL ACUNA 225 IZTACALCO BARRIO SAN MIGUEL DPR3169N PROFRA ROSA NAVARRO TIEMPO COMPLETO AV FRANCISCO I MADERO 130 IZTACALCO BARRIO SAN MIGUEL DPR2879G JESUS MASTACHE ROMAN TIEMPO COMPLETO VALENTIN GOMEZ FARIAS 29 IZTACALCO U HAB BENITO JUAREZ DPR2895Y REPUBLICA COSTA DE MARFIL TIEMPO COMPLETO ORIENTE 116 No 1981 IZTACALCO U HAB BENITO JUAREZ DPR2893Z MAESTRO MANUEL M CERNA CASTELAZO TIEMPO COMPLETO PLAYA MOCAMBO 400 IZTACALCO U HAB BENITO JUAREZ DPR0124X PROFR JOSE GUADALUPE AGUILERA JORNADA AMPLIADAVAINILLA 304 IZTACALCO GABRIEL RAMOS MILLAN DPR1043T PUEBLA DE ZARAGOZA JORNADA AMPLIADAORIENTE 217 A Y B No 59 IZTACALCO GABRIEL RAMOS MILLAN DPR0988Z CLUB JORNADA AMPLIADACALLE 16 No 19 IZTACALCO GABRIEL RAMOS MILLAN DPR0945B ANTONIO DE MENDOZA JORNADA AMPLIADAAV SUR 16 No 1234 IZTACALCO AGRICOLA ORIENTAL DPR2610C DR EDUARDO R CORONEL JORNADA AMPLIADAAV SUR 12 No 145 IZTACALCO AGRICOLA ORIENTAL DPR2600W JUAN JOSE MARTINEZ JORNADA AMPLIADASUR 183 No 1701 IZTACALCO AGRICOLA ORIENTAL DPR2310F AFGANISTAN JORNADA AMPLIADAJUAN CARBONERO 120 IZTACALCO AGRICOLA ORIENTAL DPR2645S JOSE LOPEZ PORTILLO Y ROJAS JORNADA AMPLIADACALLE 5 No 320 IZTACALCO AGRICOLA ORIENTAL DPR1000V PROFR CLAUDIO CORTES CASTRO JORNADA AMPLIADAAV JAVIER ROJO GOMEZ 103 IZTACALCO AGRICOLA ORIENTAL DPR3150P AUGUSTO COMTE JORNADA AMPLIADAAV SUR 20 No 380 IZTACALCO AGRICOLA ORIENTAL DPR2286W ACAMAPICHTLI JORNADA AMPLIADACALLE 2 Y CALZ IGNACIO ZARAGOZA IZTACALCO AGRICOLA ORIENTAL DPR1160I ANTONIO GARCIA CUBAS JORNADA AMPLIADACALZ DE LA VIGA 865 IZTACALCO REFORMA IZTACCIHUATL SUR DPR0924P REPUBLICA DE VENEZUELA JORNADA AMPLIADASUR 117A No 2209 IZTACALCO REFORMA IZTACCIHUATL SUR DPR2083A TONALAMATL JORNADA AMPLIADASUR 111-A No 2270 IZTACALCO REFORMA IZTACCIHUATL SUR DPR0936U MARGARITA MAZA DE JUAREZ JORNADA AMPLIADAGOMA No 163 Y CENTENO IZTACALCO REFORMA IZTACCIHUATL SUR DPR0943D ING JOAQUIN GALLO MONTERRUBIO JORNADA AMPLIADAPASCUAL OROZCO 65 IZTACALCO BARRIO SAN MIGUEL DPR3243E PROFR ARNULFO PEREZ HERNANDEZ JORNADA AMPLIADAGUILLERMO PRIETO 100 IZTACALCO U HAB BENITO JUAREZ DPR1673H PROFR ISIDRO C TORRES MORENO JORNADA AMPLIADACALLEJON DE TEZONTLE 10 IZTACALCO U HAB BENITO JUAREZ DPR0911L MAESTROS DE MEXICO JORNADA AMPLIADAORIENTE 110 No 1999 IZTACALCO U HAB BENITO JUAREZ DPR3238T ENRIQUE GARCIA GALLEGOS MATUTINO LATERAL RIO CHURUBUSCO # 2 IZTAPALAPA SAN JOSE ACULCO DPR0908Y TLILALPACATL MATUTINO AV MEXICO NO 6 ESQ.EJE 6 IZTAPALAPA ACULCO DPR2942S FEDERICO BERRUETO RAMON MATUTINO ING TOPOGRAFOS # 65 ESQ PETROLER IZTAPALAPA ACULCO DPR0863S DR PEDRO DE ALBA MATUTINO TOLTECAS 22 Y 26 IZTAPALAPA SANTA BARBARA BARRIO DPR1181V BEATRIZ VELASCO DE ALEMAN MATUTINO ALFONSO TORO NO 1712 IZTAPALAPA ESCUADRON DPR1199U SUECIA MATUTINO AV. RETOÑO NO 908 IZTAPALAPA EL RETONO DPR1286P HOLANDA MATUTINO CULTIVOS #111 ESQ.CAMPESINOS IZTAPALAPA PROGRESO DEL SUR DPR1190C VIRGILIO URIBE MATUTINO CALZ. SAN JUANICO # 20 IZTAPALAPA SAN JUANICO MEXTIPAC DPR2314B FRAY BARTOLOME DE LAS CASAS MATUTINO CALLEJON SANTA MARIA NO. 22 IZTAPALAPA MAGDALENA ATLAZOLPA DPR1229Y PLAN DE SAN LUIS MATUTINO AV JUAREZ NO 4 IZTAPALAPA PUEBLO LOS REYES CULHUACAN DPR2908L CERRO DE LA ESTRELLA MATUTINO CUAUHTEMOC N.54 IZTAPALAPA AMPLIACION LOS REYES DPR2685T XOCHICALCO MATUTINO TLEPANQUELTZANTZIN 123 IZTAPALAPA AMPLIACION LOS REYES DPR1263E LAZARO CARDENAS MATUTINO SAN FELIPE DE JESUS N. 15 IZTAPALAPA LEYES DE REFORMA 1A SECCION DPR0861U 30 DE ABRIL MATUTINO AV HIDALGO N. 522 IZTAPALAPA LEYES DE REFORMA 1A SECCION

18 DPR1274K JOSE GUADALUPE GOMEZ MATUTINO AV HIDALGO N. 94 IZTAPALAPA BARRIO SAN MIGUEL DPR1327Z ESTADO DE COLIMA MATUTINO FERNANDO MONTES DE OCA S/N IZTAPALAPA GUADALUPE DEL MORAL DPR1306M ESTHER R MACEDA MATUTINO ALLENDE 86 IZTAPALAPA SAN PEDRO DPR1316T ENRIQUE LAUBSCHER MATUTINO MANUEL GONZALEZ N. 134 IZTAPALAPA SAN LUCAS DPR1198V TEOFILO CEDILLO GRANADOS MATUTINO CERRADA DE VICTORIA N.36 IZTAPALAPA SAN LUCAS DPR2651C REPUBLICA DE GUATEMALA MATUTINO IGNACIO COMONFORT S/N IZTAPALAPA SAN LUCAS DPR2278N AÑO DE JUAREZ MATUTINO LIBERTAD N. 23 IZTAPALAPA SAN LUCAS DPR1315U ERNESTO P URUCHURTU MATUTINO PROLONGACION ALLENDE NO. 9 IZTAPALAPA SAN IGNACIO DPR1155X AUSTRALIA MATUTINO BATALLA DE LOMA ALTA 37 IZTAPALAPA LEYES DE REFORMA DPR3074Z LEANDRO VALLE MATUTINO AV GUERRA DE REFORMA NUM 38 IZTAPALAPA LEYES DE REFORMA DPR3152N ADOLFO CISNEROS CAMARA MATUTINO 10 DE AGOSTO DE 1860 NUM 42 IZTAPALAPA LEYES DE REFORMA DPR2909K DR OCTAVIO VEJAR VAZQUEZ MATUTINO CIRCUITO RIO COLORADO N. 77 IZTAPALAPA REAL DEL MORAL DPR2935I JUAN ANTONIO DE LA FUENTE MATUTINO PLAZA DEL ARBOL N. 28 IZTAPALAPA DOCTOR ALFONSO ORTIZ TIRADO DPR1236H OMETECUHTLI MATUTINO PRIVADA SAN JUAN 17 IZTAPALAPA RICARDO FLORES MAGON DPR1300S FRAY MARTIN DE VALENCIA MATUTINO SUR 21 NUM 230 IZTAPALAPA LEYES DE REFORMA DPR2317Z EFRAINA ROCHA MARTINEZ MATUTINO ANDADOR JUANA DE ARCO NO 1 IZTAPALAPA UNIDAD HAB MARGARITA MAZA DE J DPR1777C MIGUEL RAMOS ARIZPE MATUTINO IGNACIO ALLENDE S/N IZTAPALAPA GUADALUPE DEL MORAL DPR3045E MI PATRIA ES PRIMERO MATUTINO SUPER MANZANA 2 S/N IZTAPALAPA U. HAB VICENTE GUERRERO I-VII DPR2274R CONSTITUCION DE 1917 MATUTINO DR ARTURO MENDEZ NO 44 IZTAPALAPA CONSTITUCION DE DPR5063H TLALOC MATUTINO AV 4 Y CALLE 2 B S/N IZTAPALAPA RENOVACION DPR2755Y EJERCITO CONSTITUCIONALISTA MATUTINO AREA DE SERV SUPER MZ 3 IZTAPALAPA U HAB EJTO CONSTA I,II,III DPR2940U PROFRA. CARMEN RAMOS DEL RIO MATUTINO AV REVOLUCION SOCIAL Nø 81 IZTAPALAPA REFORMA EDUCATIVA DPR1049N INSURGENTE PEDRO MORENO MATUTINO GRAL. JESUS ALMANZA Nø 4 IZTAPALAPA TEPALCATES DPR3289Z LUIS VARGAS PINEIRA MATUTINO CORAZON DEL BARRIO SUPER MZA 1 IZTAPALAPA U HAB EJTO CONSTA I,II,III DPR1086R HEROES DEL MOLINO DEL REY MATUTINO GRAL MANUEL ZEPEDA PERAZA NO 41 IZTAPALAPA JUAN ESCUTIA DPR1076K JOSE MARIA MERCADO MATUTINO GRAL. JUAN ENRIQUEZ 253 IZTAPALAPA JUAN ESCUTIA DPR2262M ESTADO DE LESOTHO MATUTINO GRAL. JUAN ENRIQUEZ 253 A IZTAPALAPA JUAN ESCUTIA DPR5035L MIGUEL LERDO DE TEJADA MATUTINO FRENTE 6-7 S/N IZTAPALAPA CHINAMPAC DE JUAREZ DPR5072P CARLOS ENRIQUE NERI GUZMAN MATUTINO AV. TELECOM. S/N FRENTES 8,9,10 IZTAPALAPA CHINAMPAC DE JUAREZ DPR2267H MANUEL C TELLO MATUTINO TRINIDAD Nø 43 IZTAPALAPA SAN LORENZO XICOTENCATL DPR2724E PROFRA. PAULA ALEGRIA GARZA MATUTINO JOSE N PRIETO 53 IZTAPALAPA U HAB. EJERCITO DE OTE Z PE ON DPR2915V PROFR. JUAN B. TIJERINA MATUTINO ANTONIO ESTEVEZ S/N IZTAPALAPA U HAB. EJERCITO DE OTE Z PE ON DPR2933K PROFRA. MARIA ARIAS BERNAL MATUTINO RET BATALLON DE CHIAUTLA S/N IZTAPALAPA U HAB. EJERCITO DE OTE Z PE ON DPR1175K EJERCITO DE ORIENTE MATUTINO JOAQUIN IBARGUEN NUM 4 IZTAPALAPA U HAB. EJERCITO DE OTE Z PE ON DPR2850B PROFR. JOSE PALOMAREZ QUIROS MATUTINO JOAQUIN IBARGUEN Nø 2 IZTAPALAPA U HAB. EJERCITO DE OTE Z PE ON DPR0029T PROFRA. ALICIA MARTINEZ MONTOYA MATUTINO LUIS GARCIA 85 IZTAPALAPA SANTA MARTHA ACATITLA DPR1002T PROFR. BRAULIO RODRIGUEZ MATUTINO BALBANERA 4 IZTAPALAPA SAN LORENZO XICOTENCATL DPR2907M DR. IGNACIO CHAVEZ MATUTINO FUERTE DE GPE Nø 24 AND 1 Y 2 IZTAPALAPA U HAB. EJERCITO DE OTE Z PE ON DPR3258G DR. ANTONIO CASTRO LEAL MATUTINO ANDADOR 2 FUERTE DE GPE Nø 22 IZTAPALAPA U HAB. EJERCITO DE OTE Z PE ON DPR0979S EMPERADOR ITZCOATL MATUTINO AV. MEXICO NO. 1 IZTAPALAPA EL PARAISO DPR2804Q ISAAC NEWTON MATUTINO BATALLA DE CALVILLO S/N IZTAPALAPA ALVARO OBREGON DPR2913X GUILLERMO PRIETO MATUTINO JUAN MANUEL TORREA 30 IZTAPALAPA JUAN ESCUTIA DPR2109S LEOPOLDO KIEL MATUTINO CORONEL LINO MERINO NO. 525 IZTAPALAPA JUAN ESCUTIA DPR0963R PINTOR GERARDO MURILLO MATUTINO GRAL. FELIPE DE LA GARZA Nø 253 IZTAPALAPA JUAN ESCUTIA DPR4182O JULIO CORTAZAR MATUTINO AV. GUELATAO S/N Y AV.J. CRISOST IZTAPALAPA U HAB. IGNACIO ZARAGOZA DPR5043U JUAN RULFO MATUTINO BATALLA 5 DE MAYO Y FTE LORETO IZTAPALAPA EJERCITO DE AGUA PRIETA

19 DPR2288U JUAN RODRIGUEZ PUEBLA MATUTINO MANUEL PEREZ ROMERO Nø 126 IZTAPALAPA SANTA MARTHA ACATITLA AMPLIACION DPR2996W PROFR. CASTULO RAMIREZ LUGO MATUTINO FERNANDO ARRUTI Nø 87 IZTAPALAPA SANTA MARTHA ACATITLA AMPLIACION DPR3225P PROFR. MAXIMINO MARTINEZ ESTRELLA MATUTINO ELISA ACUÑA Y ROSETTY NO. 98 IZTAPALAPA SANTA MARTHA ACATITLA AMPLIACION DPR2087X 24 DE FEBRERO MATUTINO TITO FERRER Nø 18 IZTAPALAPA SANTA MARTHA ACATITLA DPR2088W DR MANUEL GAMIO MATUTINO FRANCISCO I MADERO 3 IZTAPALAPA PUEBLO SANTA MARTHA ACATITLA DPR1307L ESTADO DE MORELOS MATUTINO AV YUCATAN 2 IZTAPALAPA PUEBLO SANTA MARTHA ACATITLA DPR2641W FRANCISCO MARQUEZ MATUTINO AV YUCATAN Nø 30 IZTAPALAPA PUEBLO SAN SEBASTIAN TECOLOXTIT DPR0110U PROFR. EFRAIN BONILLA MANZANO MATUTINO FRANCISCO I MADERO 4 IZTAPALAPA PUEBLO SANTA MARTHA ACATITLA DPR1332K CUAUHTEMOC MATUTINO AV. MEXICO 22 IZTAPALAPA PUEBLO SANTA MARIA AZTAHUACAN DPR1257U GRAL. LUCIO BLANCO MATUTINO COLIMA Y CHIHUAHUA S/N IZTAPALAPA PUEBLO SAN SEBASTIAN TECOLOXTIT DPR2921F LIC. JOSE MA. LAFRAGUA MATUTINO IGNACIO ALLENDE 77 IZTAPALAPA PARAJE ZACATEPEC DPR2833L REP POP SOCIALISTA DE ALBANIA MATUTINO 1A CDA DE AV MEXICO 22 IZTAPALAPA PUEBLO SANTA MARIA AZTAHUACAN DPR2585U LUIS PASTEUR MATUTINO AV. TEXCOCO S/N IZTAPALAPA LA COLMENA DPR3126P EL SEGURO DEL MAESTRO MATUTINO AND. CHITO VILLAGRAN 36 2A SEC IZTAPALAPA CONJ POPULAR HAB ERMITA ZARAGOZA DPR2470T PROFR. RAFAEL LOPEZ MATUTINO CDA. APATZINGAN NO. 9 3A SECC. IZTAPALAPA CONJ POPULAR HAB ERMITA ZARAGOZA DPR2650D NICOLAS GARCIA DE SAN VICENTE MATUTINO CHILPANCINGO SUR 60 IZTAPALAPA CONJ POPULAR HAB ERMITA ZARAGOZA DPR2891B PROFRA. MA. ENRIQUETA CAMARILLO MATUTINO ANDADOR PONCE DE LEON 58 IZTAPALAPA CONJ POPULAR HAB ERMITA ZARAGOZA DPR3239S CONST CELESTINO PEREZ Y PEREZ MATUTINO AV. SENTIMIENTO A LA NACION S/N IZTAPALAPA CONJ POPULAR HAB ERMITA ZARAGOZA DPR5038I RUFINO TAMAYO MATUTINO ENCINOS S/N IZTAPALAPA U.HAB. SOLIDARIDAD DPR5037J RAFAEL SOLANA MATUTINO JACARANDAS S/N IZTAPALAPA U.HAB. SOLIDARIDAD DPR0871A JOSE VASCONCELOS MATUTINO LIRIO NO 14 IZTAPALAPA LOS ANGELES APANOAYA DPR2093H FRANCISCO VILLA MATUTINO C. CIUDAD JUAREZ NUM.50 IZTAPALAPA FRANCISCO VILLA DPR2844R LIC. ANTONIO DIAZ SOTO GAMA MATUTINO PRIV BENJAMIN HILL NO 1 IZTAPALAPA FRANCISCO VILLA DPR0858G PROFR. ANGEL SALAS BONILLA MATUTINO VERGEL 6 IZTAPALAPA U. HAB. SANTA CRUZ MEYEHUALCO DPR3155K PROFR. MANUEL VILLASEÑOR MATUTINO AGUSTIN MELGAR ESQ PLAN DE AYALA IZTAPALAPA AMPLIACION LAS PENAS DPR2865D GENOVEVA CORTES MATUTINO VILLA ASCAZURI S/N YMANUEL CAÑA IZTAPALAPA DESARROLLO URBANO QUETZALCOATL DPR0120A PABLO PICASSO MATUTINO URSULO GALVAN 76 E INSURGENTES IZTAPALAPA U. HAB. SANTA CRUZ MEYEHUALCO DPR0103K PROFR. ANTONIO CEDEÑO MATUTINO CANAL DE SUEZ Nø 83 IZTAPALAPA CARLOS HANK GONZALEZ DPR2918S PROFR. ANTONIO AUDIRAC Y ALFONSIN MATUTINO GRAL. ABELARDO L RODRIGUEZ 31 IZTAPALAPA PRESIDENTES DE MEXICO DPR2955W PROFR. GERARDO B SEVILLA HDEZ. MATUTINO JOAQUIN HERRERA NO 14 IZTAPALAPA PRESIDENTES DE MEXICO DPR0007H PROFR. CARLOS ESPINOSA ROMERO MATUTINO JOSE LOPEZ PORTILLO NO.19 IZTAPALAPA PRESIDENTES DE MEXICO DPR4203K MEXICO JAPON MATUTINO CHIMALPOPOCA NO 1 IZTAPALAPA MIXCOATL DPR0054S PROFR. MARCELINO RENTERIA MATUTINO AV LOPEZ PORTILLO Y CALLE SOL IZTAPALAPA CONSEJO AGRARISTA MEXICANO DPR0056Q PROFR. JESUS NARVAEZ GALDEANO MATUTINO GREGORIO SOSA NO 19 IZTAPALAPA CONSEJO AGRARISTA MEXICANO DPR4511Q REPUBLICA ARABE DE EGIPTO MATUTINO VILLA INF.NO.1 Y VILLA GONZALEZ IZTAPALAPA DESARROLLO URBANO QUETZALCOATL DPR5057X PROFR. JOSE SANTOS VALDES MATUTINO YAQUI S/N IZTAPALAPA LA POLVORILLA DPR5114Y PROFR. LUCIO CABAÑAS MATUTINO VILLA FRIA S/N IZTAPALAPA DESARROLLO URBANO QUETZALCOATL DPR2765E ROSARIO MA. GUTIERREZ ESKILDSEN MATUTINO GERMANIO NO 98 Y SILICIO IZTAPALAPA EL MANTO DPR0107G PROFR. MANUEL ALCALA MARTIN MATUTINO FELIPE MONTERO NO 3 IZTAPALAPA PARAJE SAN JUAN DPR1254X LUIS G MONZON MATUTINO AV DEL ROSAL NO 6 IZTAPALAPA LOS ANGELES DPR2265J REP. DE GUINEA MATUTINO RAFAEL SIERRA NO 52 IZTAPALAPA PARAJE SAN JUAN DPR2747P MTRO. DOMINGO TIRADO BENEDI MATUTINO RAFAEL SIERRA NO 79 IZTAPALAPA PARAJE SAN JUAN DPR1268Z JUAN ESCUTIA MATUTINO AV. JACARANDAS NO. 2 IZTAPALAPA EL VERGEL DPR1837A REPUBLICA DE INDONESIA MATUTINO CATARROJA NO. 78 IZTAPALAPA CERRO DE LA ESTRELLA DPR3153M PROFR. AGUSTIN CUE CANOVAS MATUTINO CATARROJA S/N IZTAPALAPA CERRO DE LA ESTRELLA DPR1244Q LIC. MARIANO OTERO MATUTINO GOBERNACION 19 IZTAPALAPA PUEBLO SAN SIMON CULHUACAN

20 DPR1204P PROFR. GRACIANO SANCHEZ MATUTINO AV. AGRARIO 11 IZTAPALAPA PUEBLO SAN SIMON CULHUACAN DPR1293Z GUSTAVO A MADERO MATUTINO CUAUHTEMOC # 1 IZTAPALAPA PUEBLO SAN FCO. CULHUACAN DPR3008A ERNESTO GARCIA CABRAL MATUTINO AGUSTIN DE COULOMB NO 1 IZTAPALAPA FUEGO NUEVO DPR1226A REFORMA AGRARIA MATUTINO HERMANOS WRIGTH 75 IZTAPALAPA SAN ANDRES TOMATLAN DPR1320F EMILIANO ZAPATA MATUTINO PROSPERO GARCIA 54 IZTAPALAPA SANTA MARIA TOMATLAN DPR3167P MUJERES INSURGENTES MATUTINO TECNICOS Y MANUALES S/N IZTAPALAPA LOMAS ESTRELLA DPR1252Z MARTIRES DE LA REFORMA MATUTINO PRESIDENCIA 43 IZTAPALAPA ESTRELLA CULHUACAN DPR2426F PROFR. LUIS GUEVARA RAMIREZ MATUTINO CALZ SAN LORENZO S/N IZTAPALAPA U HAB. BELLAVISTA DPR2780X CARLOS DARWIN MATUTINO CALLE 3 Y AV. CARRIL IZTAPALAPA SAN JUAN XALPA DPR3294L PROFR. JOSE DAVILA MATUTINO AV NAUTLA NO 69 IZTAPALAPA CASA BLANCA DPR5020J REPUBLICA DE FILIPINAS MATUTINO CARRIL NO 13 IZTAPALAPA SAN JUAN XALPA DPR5070R NIÑOS HEROES MATUTINO CERRADA ANAHUAC Y MONZON S/N IZTAPALAPA GRANJAS ESTRELLA DPR5104R MURALISTA ALFREDO ZALCE MATUTINO BILBAO S/N IZTAPALAPA CERRO DE LA ESTRELLA DPR2817U PROFR. JOSE ROMERO Y FUENTES MATUTINO LAS FLORES NUM. 37 IZTAPALAPA LOMAS DE SAN LORENZO DPR2914W MIXCOATL MATUTINO AV. RIO ATOYAC NUM. 71 A IZTAPALAPA LOMAS DE SAN LORENZO DPR4191W FRANCISCO SOSA MATUTINO EVERARDO GAMIZ NUM. 23 IZTAPALAPA LOMAS DE SAN LORENZO DPR2795Z JUAN RAMON JIMENEZ MATUTINO CALLE 10 NUM. 69 IZTAPALAPA JOSE LOPEZ PORTILLO DPR3227N PROFR. VICENTE MORA MATUTINO CALLE 12 S/N IZTAPALAPA JOSE LOPEZ PORTILLO DPR4185L TEODORO A. DEHESA MATUTINO CALLE 11 NUM. 160 IZTAPALAPA JOSE LOPEZ PORTILLO DPR2764F FRANCISCO DEL PASO Y TRONCOSO MATUTINO EMILIANO ZAPATA NUM. 129 IZTAPALAPA SAN LORENZO TEZONCO DPR2826B LIC. JOSE ANGEL CENICEROS MATUTINO EMILIANO ZAPATA NUM. 129 B IZTAPALAPA SAN LORENZO TEZONCO DPR0102L EFRAIN HUERTA MATUTINO AV CUAUHTEMOC 191 Y J.CLAVELES IZTAPALAPA EL MOLINO TEZONCO DPR1272M JUAN DE MATA RIVERA MATUTINO AV TLAHUAC KM 18.5 IZTAPALAPA EL ROSARIO DPR3137V PROFR. MIGUEL SANCHEZ RIVERA MATUTINO JUAN PATRICIO MORLETE RUIZ NUM.4 IZTAPALAPA EL ROSARIO DPR1216U ING. ROBERTO GAYOL MATUTINO SAN LORENZO NUM. 19 IZTAPALAPA SAN LORENZO TEZONCO PUEBLO DPR0051V GENARO GARCIA MATUTINO CANDELABROS NUM. 1 IZTAPALAPA SAN LORENZO TEZONCO PUEBLO DPR5023G SURINAME MATUTINO ACCION SOCIAL NUM. 29 IZTAPALAPA UNIDAD HAB TULYEHUALCO MIRASOLES DPR4514N MITLA MATUTINO AREA DE SERVICIOS DE LA MZ 4 IZTAPALAPA EL MOLINO IZTAPALAPA DPR5045S CENTAURO DEL NORTE MATUTINO PROL. ALDAMA Y C. LOS OLIVOS S/N IZTAPALAPA EL MOLINO IZTAPALAPA DPR5075M FELIPE CARRILLO PUERTO MATUTINO CERRADA DE SIEMPREVIVA S/N IZTAPALAPA LOMAS DE SAN LORENZO DPR2904P REPUBLICA POPULAR DE POLONIA MATUTINO CALLE 31 NUM 25 IZTAPALAPA U. HAB. SANTA CRUZ MEYEHUALCO DPR1146P ALBINO GARCIA MATUTINO CALLE 25 Y AV 2 IZTAPALAPA U.HAB. SANTA CRUZ MEYEHUALCO DPR1271N JOSE MARIANO JIMENEZ MATUTINO CALLE 47 NO. 50 IZTAPALAPA U.HAB. SANTA CRUZ MEYEHUALCO DPR0898H COPIAPO MATUTINO SUPER MANZANA 3 S/N IZTAPALAPA U. HAB VICENTE GUERRERO I-VII DPR2091J GUADALUPE CENICEROS DE PEREZ ZAVALETA MATUTINO ANTONIO NORZAGARAY NO 40 IZTAPALAPA CONSTITUCION DE DPR2090K REPUBLICA DE MADAGASCAR MATUTINO ING GMO GONZALEZ CAMARENA 120 IZTAPALAPA JACARANDAS DPR0862T VICENTE GUERRERO MATUTINO SUPER MANZANA 4 S/N IZTAPALAPA U. HAB VICENTE GUERRERO I-VII DPR1295X GREGORIO MARIAS MATUTINO BENITO JUAREZ SN IZTAPALAPA U. HAB. SANTA CRUZ MEYEHUALCO DPR1321E EL AMO TORRES MATUTINO AV 5 DE MAYO NUM. 115 IZTAPALAPA U. HAB. SANTA CRUZ MEYEHUALCO DPR2271U LOS DERECHOS DEL NI O MATUTINO CALLE 17 NO.25 IZTAPALAPA U. HAB. SANTA CRUZ MEYEHUALCO DPR1223D REPUBLICA DE BRASIL MATUTINO CALLE 65 NUM 114 IZTAPALAPA U.HAB. SANTA CRUZ MEYEHUALCO DPR2947N GRAL. HERMINIO CHAVARRIA MATUTINO VENUSTIANO CARRANZA NUM 34 IZTAPALAPA SANTA MARIA AZTAHUACAN DPR5094A PROFR. JUAN RAMIREZ MARQUEZ MATUTINO AV. MORELOS Y LEONA VICARIO S/N IZTAPALAPA PUEBLO SANTA MARIA AZTAHUACAN DPR0112S PROFR. RAMIRO SANCHEZ LOPEZ MATUTINO ORQUIDEA Y AV. MINAS S/N IZTAPALAPA BUENAVISTA DPR0127U PROFR. JOSE GONZALEZ VILLASEÑOR MATUTINO JUSTO SIERRA NO 8 IZTAPALAPA LOMAS DE SANTA CRUZ DPR0006I JOSE MA. RODRIGUEZ COS MATUTINO VILLA ELOISA # 20 IZTAPALAPA DESARROLLO URBANO QUETZALCOATL

ESCUELAS PRIMARIAS GENERALES

ESCUELAS PRIMARIAS GENERALES S 1 03DZC0002X ESCUELA PARA NINOS MIGRANTES NUM. 2 GENERAL 540 MULEGÉ VIZCAINO CAMPO AGRICOLA NEGOCIO SAN ENRIQUE 2 03DPR0334H ESTADO DE MICHOACAN GENERAL 83 MULEGÉ PUNTA ABREOJOS CONOCIDO 3 03DPR0148M

Más detalles

INSTITUCIONES DE EDUCACIÓN BÁSICA PARTICIPANTES EN EL PROGRAMA ESCUELAS DE CALIDAD 2011-2012

INSTITUCIONES DE EDUCACIÓN BÁSICA PARTICIPANTES EN EL PROGRAMA ESCUELAS DE CALIDAD 2011-2012 INSTITUCIONES DE EDUCACIÓN BÁSICA PARTICIPANTES EN EL PROGRAMA ESCUELAS DE CALIDAD 2011-2012 EDUCACIÓN PRIMARIA No. Sector Zona Municipio Escuela C.C.T. 1 1 53 NUEVO LAREDO ANTONIO MORENO GONZÁLEZ 28DPR0669C

Más detalles

ESCUELAS CUYOS ALUMNOS SE CERTIFICARÁN CON CAMBRIDGE EN NOV. DIC No. NOMBRE DE LA ESCUELA CCT 1 21 DE AGOSTO 01DPR0362F 2 ALFONSO ESPARZA OTEO

ESCUELAS CUYOS ALUMNOS SE CERTIFICARÁN CON CAMBRIDGE EN NOV. DIC No. NOMBRE DE LA ESCUELA CCT 1 21 DE AGOSTO 01DPR0362F 2 ALFONSO ESPARZA OTEO ESCUELAS CUYOS ALUMNOS SE CERTIFICARÁN CON CAMBRIDGE EN NOV. DIC. 2017 No. NOMBRE DE LA ESCUELA CCT 1 21 DE AGOSTO 01DPR0362F 2 ALFONSO ESPARZA OTEO 01DPR0517R 3 BENEMERITO DE LAS AMERICAS 01DPR0159U 4

Más detalles

DIRECTORIO DE CENTROS DIF CDMX

DIRECTORIO DE CENTROS DIF CDMX ZONA 1 2 3 4 5 6 Norte 1 7 8 9 10 11 12 Norte 2 DELEGACIÓN DIRECTORIO DE CENTROS DIF CDMX NOMBRE DEL CENTRO DIF CDMX C.B.S.U. Nueva Atzacoalco C.D.C. Adolfo Lopez Mateos C.D.C. Álvaro Obregón C.D.C. Rosario

Más detalles

SECUNDARIAS, TELESECUNDARIAS Y OTROS

SECUNDARIAS, TELESECUNDARIAS Y OTROS ZONA NORTE, EN LA ESCUELA SECUNDARIA NABOR CARRILLO EL DÍA 22 DE FEBRERO. PREESCOLAR JARDÌN DE NIÑOS ESTATAL: DANIEL DELGADILLO JARDÍN DE NIÑOS FEDERAL: SALVADOR DÍAZ MIRÓN JARDÍN DE NIÑOS FEDERAL: FEDERICO

Más detalles

1=T. MATUTINO: 8:00-12:30 HRS 2= T. VESPERTINO: 14:00-18:30 HRS. 5=T. COMPLETO CON INGESTA: 08:00-16:00 HRS. 7=T.COMPLETO SIN INGESTA: 08:00-14:00 HRS

1=T. MATUTINO: 8:00-12:30 HRS 2= T. VESPERTINO: 14:00-18:30 HRS. 5=T. COMPLETO CON INGESTA: 08:00-16:00 HRS. 7=T.COMPLETO SIN INGESTA: 08:00-14:00 HRS 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 34001 09DPR1477F GUADALUPE VICTORIA FELIPE VILLANUEVA NUM. 18 A. OBREGON 1 56601900 GUADALUPE INN 34011 09DPR1937Z JOHN F. KENNEDY CA ADA

Más detalles

PRIMARIAS Jueves 4 de agosto de 2016 de 9:00 a 13:00 horas ZONAS 1, 2,3 y 4

PRIMARIAS Jueves 4 de agosto de 2016 de 9:00 a 13:00 horas ZONAS 1, 2,3 y 4 EL H. AYUNTAMIENTO DE ATIZAPÁN DE ZARAGOZA A TRAVÉS DE LA DIRECCIÓN DE DESARROLLO SOCIAL TE INFORMA DE LAS FECHAS DEL PRIMER PERIODO DE PAGO DE BECAS 2016 SERÁN EN EL SIGUIENTE ORDEN: PRIMARIAS Jueves

Más detalles

RELACION DE ESCUELAS QUE RECIBIERON ÚTILES ESCOLARES DURANTE EL 2013

RELACION DE ESCUELAS QUE RECIBIERON ÚTILES ESCOLARES DURANTE EL 2013 RELACION DE ESCUELAS QUE RECIBIERON ÚTILES ESCOLARES DURANTE EL 2013 NIVEL PREESCOLAR N.P. NOMBRE DE LA ESCUELA 1 NEZAHUALCOYOTL 2 ACAMAPICHTLI 3 AGUSTIN YAÑEZ 4 NEZAHUALCOYOTL 5 NUEVA COATLINCHAN 6 CALMECAC

Más detalles

LISTA DE UBICACIÓN DE CASILLAS

LISTA DE UBICACIÓN DE CASILLAS PROCESO ELECTORAL 203 Corte de la Lista Nominal:3004203 XIV NOCHISTLAN DE MEJIA 965 699 534 2 XIV NOCHISTLAN DE MEJIA 965 534 3 XIV NOCHISTLAN DE MEJIA 965 535 4 XIV NOCHISTLAN DE MEJIA 966 273 565 5 XIV

Más detalles

Lista de escuelas beneficiadas con el programa "Mochilas con los Útiles" 292 Escuelas Primarias

Lista de escuelas beneficiadas con el programa Mochilas con los Útiles 292 Escuelas Primarias Lista de escuelas beneficiadas con el programa "Mochilas con los Útiles" 292 Escuelas Primarias NOMBRE NIVEL 15 DE MAYO 15 DE MAYO 15 DE MAYO 18 DE MARZO 21 DE MARZO 21 DE MARZO 24 DE OCTUBRE 28 DE NOVIEMBRE

Más detalles

Listado de las 76 escuelas en Monterrey y 5 oratorios Salesianos en Tijuana que participan el en Proyecto Cultura de la Legalidad 2015

Listado de las 76 escuelas en Monterrey y 5 oratorios Salesianos en Tijuana que participan el en Proyecto Cultura de la Legalidad 2015 Listado de las 76 escuelas en Monterrey y 5 oratorios Salesianos en Tijuana que participan el en Proyecto Cultura de la Legalidad 2015 No. Nombre Servicio Municipio 1 Margarita Maza De Juárez Primaria

Más detalles

Distrito: XVII - Municipio: Elota

Distrito: XVII - Municipio: Elota Distrito: XVII - Municipio: Elota # Sección Tipo Casilla Domicilio 1 1799 B 2 1799 C1 3 1800 B 4 1801 B 5 1802 B 6 1802 C1 7 1802 C2 8 1803 B 9 1804 B 10 1804 C1 11 1805 B 12 1805 C1 13 1806 B JARDIN DE

Más detalles

Monto total asignado. Servicio educativo

Monto total asignado. Servicio educativo Corresponde a escuelas públicas de nivel Primaria y Secundaria que obtuvieron el mejor en ENLACE o las que obtuvieron el mayor puntajes al comparar los resultados de ENLACE respecto a los obtenidos en

Más detalles

Cuadro 5 Lista de colonias estratificadas en el área de Influencia del CIJ Guadalupe

Cuadro 5 Lista de colonias estratificadas en el área de Influencia del CIJ Guadalupe Cuadro 5 Lista de colonias estratificadas en el área de Influencia del CIJ Guadalupe Colonias, unidades, pueblos o barrios David Cavazos Fraccionamiento Evolución 05 de Enero Vaquerías 23 de Noviembre

Más detalles

7154, Conm 5382 7165, 5382 7199. Arturo Franco Razo Fax 5567 7601, 5567 7604, Conm 5587 4271, 5587 4199. Andrea Símota López 5657 7355, 5657 7318,

7154, Conm 5382 7165, 5382 7199. Arturo Franco Razo Fax 5567 7601, 5567 7604, Conm 5587 4271, 5587 4199. Andrea Símota López 5657 7355, 5657 7318, Estado Plantel Domicilio Nombre/ Twitter/ Teléfono Correo Portal Web Director (a) Plantel 1. El Rosario Avenida de las Culturas s/n, entre Ismael Loza Ramos Fax 5382 8656, 5382 ismael.loza@bachilleres.edu.m

Más detalles

PROGRAMA DE ESTÍMULOS A LA CALIDAD DOCENTE ESTÍMULOS COLECTIVOS TAMAULIPAS ESCUELAS LISTADO 1

PROGRAMA DE ESTÍMULOS A LA CALIDAD DOCENTE ESTÍMULOS COLECTIVOS TAMAULIPAS ESCUELAS LISTADO 1 CCT DE PARA 28DES0001V LIC. Y GRAL. JUAN JOSE DE LA GARZA Matamoros MATUTINO SECUNDARIA GENERAL 0 0 517.43518453 540.73326645 0 36.142953505 45.617103366 SIN 28DES0001V LIC. Y GRAL. JUAN JOSE DE LA GARZA

Más detalles

TEMPLO ESPIRITUALISTA TRINITARIO MARIANO (Confirmada) CONSTANTINO No. 397 COL. VALLEJO MEXICO D.F.

TEMPLO ESPIRITUALISTA TRINITARIO MARIANO (Confirmada) CONSTANTINO No. 397 COL. VALLEJO MEXICO D.F. Templo Espiritualista Trinitario Mariano "Maria De Israel" calle nicolas brabo manzana 1 lote 3 col carlos hank gonzalez ecatepec estado de mexico Templo-no designado todavia C. Zapata # 82 ent Carrillo

Más detalles

Catálogo de Colonias y Pueblos Originarios 2016 DELEGACIÓN COYOACÁN

Catálogo de Colonias y Pueblos Originarios 2016 DELEGACIÓN COYOACÁN 03-003 AJUSCO HUAYAMILPAS XXXII 403 373, 374 03-005 ALTILLO (COND ALTILLO XXVI 736, 730 729 UNIVERSIDAD) 03-006 AMPLIACION CANDELARIA XXVI 375, 490 372, 373 03-007 ATLANTIDA XXVI 715 349 03-008 AVANTE

Más detalles

Apéndice Estadístico. Padrón Inmobiliario Estatal Movimientos de Altas y Bajas Trimestral Al 31 de Marzo de 2015

Apéndice Estadístico. Padrón Inmobiliario Estatal Movimientos de Altas y Bajas Trimestral Al 31 de Marzo de 2015 Enero 1083001732 Secretaría de Educación Salamanca Escuela Primaria Venustiano Carranza Alta por Diligencias * 1083001733 Secretaría de Educación Salamanca Jardín de Niños Enrique Domenzain Alta por Diligencias

Más detalles

Directorio de Notarios vigentes de la Ciudad de Torreón Estado de Coahuila de Zaragoza

Directorio de Notarios vigentes de la Ciudad de Torreón Estado de Coahuila de Zaragoza Directorio de Notarios vigentes de la Ciudad de Torreón Estado de Coahuila de Zaragoza Notaria No. 1 LIC. DAVID ROLANDO CÁZARES JUÁREZ Dirección: DONATO GUERRA No. 322 SUR Teléfono: (01 871) 712-59-65

Más detalles

H. AYUNTAMIENTO CONSTITUCIONAL DE CUAUTLA, MORELOS 2013-2015 Oficios o circulares internas, que organizan administrativamente la dependencia OTI.

H. AYUNTAMIENTO CONSTITUCIONAL DE CUAUTLA, MORELOS 2013-2015 Oficios o circulares internas, que organizan administrativamente la dependencia OTI. s o circulares internas, que organizan administrativamente la dependencia 1 ocyp/151/14 10-jul 2 ocyp/152/14 10-jul Pablo Campos Rosas Francisco J. Franco Zavala Ayudante de la colonia Año de Juarez Jacinto

Más detalles

Escuelas seleccionadas Proyecto Educación Mobile: Habilidades Digitales para una Educación de Calidad No. Nivel Educativo CCT Escuela

Escuelas seleccionadas Proyecto Educación Mobile: Habilidades Digitales para una Educación de Calidad No. Nivel Educativo CCT Escuela 1 EDUCACIÓN ESPECIAL ESTATAL 30EML0002X PROFRA. MARGARITA NIETO HERRERA 2 EDUCACIÓN ESPECIAL FEDERALIZADO 30DML0045W CENTRO DE ATENCION MULTIPLE DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 60 3 PREESCOLAR ESTATAL 30EJN0110F

Más detalles

"FONDO DE APOYO A MIGRANTES" EJERCICIO 2015

FONDO DE APOYO A MIGRANTES EJERCICIO 2015 PADRON DE BENEFICIARIOS "FONDO DE APOYO A MIGRANTES" EJERCICIO 2015 Colu NOMBRE APOYO DOMICILIO LOCALIDAD 1 AGUILAR SANTILLAN MARIA CALENTADOR SOLAR GALEANA NO. 14 2 AGUILAR BEAS MA ISABEL CALENTADOR SOLAR

Más detalles

DELEGACION UNIDAD HABITACIONAL

DELEGACION UNIDAD HABITACIONAL No. DELEGACION UNIDAD HABITACIONAL UT VIV. POB. AÑO DIRECCION 1 CUAUHTEMOC EDIFICIO GUILLERMO PRIETO 15-035-1 112 560 1966 2 CUAUHTEMOC EDIF. GENERAL ANAYA 15-035-1 36 180 1,966 3 CUAUHTEMOC EDIF. 5 DE

Más detalles

Vigilante / Esp. Forestal / Operador Consola

Vigilante / Esp. Forestal / Operador Consola Almería Ros Gazquez, Jose Maria 7 1007 Escamez Martinez, Manuel 5 621 Ros Gazquez, Jose Maria 7 1007 Escamez Martinez, Manuel 5 621 Segovia Gomez, Juan Bautista 5 442 Preparador Físico Marin Fernandez,

Más detalles

Mega Coapa. Mega Gran Sur. Mega La Viga. Mega La Villa. Mega Mixcoac. Mega Pilares. Mega Rojo Gómez

Mega Coapa. Mega Gran Sur. Mega La Viga. Mega La Villa. Mega Mixcoac. Mega Pilares. Mega Rojo Gómez DISTRITO FEDERAL Mega Asturias Mega Coapa Mega Gran Sur Mega La Viga Mega La Villa Mega Mixcoac Mega Pilares Mega Rojo Gómez Calzada Chabacano 43 Col. Asturias C.P. 06850 Del. Cuauhtémoc Calle Puente 186

Más detalles

Atizapán Av. San Mateo No. 17, Col. Atizapan Centro, Mpio. Atizapan de Zaragoza, Estado De México. C.P

Atizapán Av. San Mateo No. 17, Col. Atizapan Centro, Mpio. Atizapan de Zaragoza, Estado De México. C.P Atizapán Av. San Mateo No. 17, Col. Atizapan Centro, Mpio. Atizapan de Zaragoza, Estado De México. C.P. 52900 Telefono(s):58.24.51.45 al 47 Nicolás Romero Carretera Atizapan-Villa Nicolás Romero No. 4,

Más detalles

NOMBRE DEL CENTRO DE TRABAJO CLAVE DE CENTRO DE TRABAJO ESTADO MUNICIPIO NIVEL MODALIDAD TURNO COMPONENTE 1 COMPONENTE 2

NOMBRE DEL CENTRO DE TRABAJO CLAVE DE CENTRO DE TRABAJO ESTADO MUNICIPIO NIVEL MODALIDAD TURNO COMPONENTE 1 COMPONENTE 2 NO. PROGRESIVO NOMBRE DEL CENTRO DE TRABAJO CLAVE DE CENTRO DE TRABAJO ESTADO MUNICIPIO NIVEL MODALIDAD TURNO COMPONENTE 1 COMPONENTE 2 1 CURSO COMUNITARIO INDIGENA 24KPB0012U1 SAN LUIS POTOSI AXTLA DE

Más detalles

INSTITUTO ELECTORAL DEL ESTADO DE ZACATECAS

INSTITUTO ELECTORAL DEL ESTADO DE ZACATECAS PROCESO ELECTORAL 203 CORTE 28 DE FEBRERO DE 203 V GUADALUPE 47 239 744 2 V GUADALUPE 47 745 3 V GUADALUPE 47 745 ESCUELA PRIMARIA FELIPE ÁNGELES RAMÍREZ CALLE ADOLFO LÓPEZ MATEOS No. 53 COLONIA EJIDAL

Más detalles

TORNEO MASTERS COLINAS 2015-19/04/2015 DEPORTIVO COLINAS DE NUEVO LEON, A.C. ARTURO ORTEGA Individual Rankings - Through Event 13

TORNEO MASTERS COLINAS 2015-19/04/2015 DEPORTIVO COLINAS DE NUEVO LEON, A.C. ARTURO ORTEGA Individual Rankings - Through Event 13 HY-TEK's MEET MANAGER 5.0-11:24 AM /04/2015 Page 1 15- Mujeres - Individual Scores 1 Mariana Jazmin Hernandez Nuñez Municipio de San Pedro 1 Alejandra Suarez 16 Centro Acuatico Olimpico Uanl 3 Martinez

Más detalles

Master Universitario en Ingeniería de Caminos, Canales y Puertos

Master Universitario en Ingeniería de Caminos, Canales y Puertos Master Universitario en Ingeniería de Caminos, Canales y Puertos Escuela Técnica Superior de Ingenieros de Caminos, Canales y Puertos Planificación docente del curso académico: 2015 2016 Horas de docencia

Más detalles

INSTITUTO JALICIENSE DE CIENCIAS FORENSES DIRECTORIO TELEFÓNICO DEL IJCF

INSTITUTO JALICIENSE DE CIENCIAS FORENSES DIRECTORIO TELEFÓNICO DEL IJCF EL directorio telefónico de los Directores, Coordinadores y Jefes de Departamento del Instituto Jalisciense de Ciencias Forenses; es el siguiente: LIC. CUEVAS CONTRERAS MARCO ANTONIO DIRECTOR GENERAL GENERAL

Más detalles

BOLSA DE TRABAJO TÉCNICO AUXILIAR DE SERVICIOS TÉCNICOS DE OBRAS, EQUIPAMIENTO Y MANTENIMIENTO (ELECTRICISTA). SERVICIO DE MANTENIMIENTO.

BOLSA DE TRABAJO TÉCNICO AUXILIAR DE SERVICIOS TÉCNICOS DE OBRAS, EQUIPAMIENTO Y MANTENIMIENTO (ELECTRICISTA). SERVICIO DE MANTENIMIENTO. DE TRABAJO TÉCNICO AUXILIAR DE SERVICIOS TÉCNICOS DE OBRAS, EQUIPAMIENTO Y MANTENIMIENTO (ELECTRICISTA). SERVICIO DE MANTENIMIENTO. (CÓDIGO 4040) Nº EN 1 SOUSA HURTADO, ENRIQUE 2 MAESTRE PRIETO, ANTONIO

Más detalles

S U B S E C R E T A R Í A D E E D U C A C I Ó N S U P E R I O R Reconocimiento de Validez Oficial de Estudios Superiores

S U B S E C R E T A R Í A D E E D U C A C I Ó N S U P E R I O R Reconocimiento de Validez Oficial de Estudios Superiores S U B S E C R E T A R Í A D E E D U C A C I Ó N S U P E R I O R Reconocimiento de Validez Oficial de Estudios Superiores DIRECTORIO TELEFÓNICO Id. 60801 HIDALGO CENTRO DE ESTUDIOS DE POSGRADO CAMPUS CENTRO

Más detalles

DIRECTORIO DE LOS INTEGRANTES DEL CONSEJO TÉCNICO CONSULTIVO

DIRECTORIO DE LOS INTEGRANTES DEL CONSEJO TÉCNICO CONSULTIVO DIRECTORIO DE LOS INTEGRANTES DEL CONSEJO TÉCNICO CONSULTIVO Presidente: Lic. Jorge Alberto Lara Rivera Presidente del Consejo Técnico Consultivo Abraham González N 48, Edificio Cobian, Col. Juárez. Deleg.

Más detalles

DEFENSORES Y ASESORES PÚBLICOS ADMINISTRACIÓN 2011

DEFENSORES Y ASESORES PÚBLICOS ADMINISTRACIÓN 2011 DEFENSORES Y ASESORES PÚBLICOS ADMINISTRACIÓN 2011 SERVIDOR PUBLICO MUNICIPIO ADSCRIPCIÓN TELEFONOS OFICIALES RUFINA FLORES BARRIOS TAMPICO AGENCIAS DEL MINISTERIO PÚBLICO INVESTIGADOR Calle Carlos González

Más detalles

Cuadro 5 Lista de colonias por nivel de riesgo en el área de influencia del CIJ Tampico

Cuadro 5 Lista de colonias por nivel de riesgo en el área de influencia del CIJ Tampico Cuadro 5 Lista de colonias por nivel de riesgo en el área de influencia del CIJ Tampico Colonias, unidades, pueblos o barrios Cascajal de atención prioritaria Enrique Cárdenas González de atención prioritaria

Más detalles

III. DIRECTORIO DE SERVIDORES PÚBLICOS. Universidad Politécnica de Pachuca. Nivel Denominación del puesto Nombre

III. DIRECTORIO DE SERVIDORES PÚBLICOS. Universidad Politécnica de Pachuca. Nivel Denominación del puesto Nombre 12 12- C Rector de la Universidad Politécnica de Pachuca Secretario Académico M.A.E. Sergio Alejandro Arteaga Carreño Dr. Sergio Alejandro Medina Moreno Extensión: 2200 Extensión: 2205 sergioarteaga@upp.edu.mx

Más detalles

LISTADO DE ÁREAS CON POTENCIAL DE DESARROLLO (APD) ÁLVARO OBREGÓN

LISTADO DE ÁREAS CON POTENCIAL DE DESARROLLO (APD) ÁLVARO OBREGÓN Listado de polígonos y colonias donde aplican las Áreas de Actuación LISTADO DE ÁREAS CON POTENCIAL DE DESARROLLO (APD) COLONIA ACUEDUCTO AMPLIACIÓN ACUEDUCTO BELLAVISTA COVE HIDALGO JOSÉ MARÍA PINO SUÁREZ

Más detalles

Resultados de las Escuelas Normales Públicas en el Concurso de Ingreso al Servicio 2009 Estudiantes egresados en 2009

Resultados de las Escuelas Normales Públicas en el Concurso de Ingreso al Servicio 2009 Estudiantes egresados en 2009 Aguascalientes CENTRO REGIONAL DE EDUCACION NORMAL DE AGUASCALIENTES 61 16 45 26% 74% 0% Aguascalientes ESCUELA NORMAL DE AGUASCALIENTES 76 25 51 33% 67% 0% Aguascalientes JOSE SANTOS VALDES 151 22 123

Más detalles

Torre Diamante. Avenida Insurgentes Sur 1685, Piso 3 y 13, Guadalupe Inn, Ciudad de México, CDMX

Torre Diamante. Avenida Insurgentes Sur 1685, Piso 3 y 13, Guadalupe Inn, Ciudad de México, CDMX Torre Diamante. Avenida Insurgentes Sur 1685, Piso 3 y 13, Guadalupe Inn, 01020 Ciudad de México, CDMX Isabel la Católica 135, Cuauhtémoc, Centro, 06010 Ciudad de México, CDMX Calle 14 222, Progreso Nacional,

Más detalles

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Técnico de Arbitros

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Técnico de Arbitros Fecha: domingo, 03 de junio de 2012 Clasificados: 76 Clase: GENERAL 1º 89 ARQUERO MATILLAS, JUAN JOSE ESP19800412 74721453 MASTER 30 SEMAR, C.C. 1:15:11 2º 51 ROMERO CANO, DAVID ESP19720429 44250074 MASTER

Más detalles

PROGRAMA DE LIMPIEZA MUNICIPAL: CALLES, AVENIDAS Y COLONIAS DE LA CIUDAD (ART. 10 FRACCIÓN V.C)

PROGRAMA DE LIMPIEZA MUNICIPAL: CALLES, AVENIDAS Y COLONIAS DE LA CIUDAD (ART. 10 FRACCIÓN V.C) 1 CALLE JUAREZ BRAULIO HERNANDEZ RICARDEZ 2 CALLE JUAREZ JUAN PABLO JIMENEZ ARIAS 3 CALLE MINA JESUS PEREZ ANGULO 4 CALLE LERDO PEDRO DOMINGUEZ RAMOS 5 CALLE MENDEZ JOSE CORDOVA 6 CALLE MORELOS ROLANDO

Más detalles

Centros de Acopio Permanentes

Centros de Acopio Permanentes Distrito Federal La Villa Prolongación Calz. de los Misterios 62 Col. Guadalupe Tepeyac La Viga Calz. de la Viga No. 1381, Col. Retoño Coapa Calle Puente 186, Esq. Prol. Canal de Miramontes, Col. AMSA.

Más detalles

DIRECTORIO MUNICIPAL

DIRECTORIO MUNICIPAL PRESIDENTE Y REGIDORES NOMBRE DOMICILIO TELÉFONO ING. GERARDO MAURICIO GUIZAR MACÍAS Enrique González Madrid 11 (386) 752 0158 MTRA. MARÍA ELENA GÓMEZ QUINTERO Enrique González Madrid 11 (386) 752 0158

Más detalles

MARIOTON.COM CLASIFICACION UNIVERSITARIA MASCULINA CROSS UNED 1998-99

MARIOTON.COM CLASIFICACION UNIVERSITARIA MASCULINA CROSS UNED 1998-99 MARIOTON.COM CLASIFICACION UNIVERSITARIA MASCULINA CROSS UNED 1998-99 PUNTOS 1 214 FERNANDO GARCIA MUÑOZ 19' 33'' POLITECNICA 0,000 2 256 PABLO VEGA TORRES 19' 48'' AUTONOMA 1,495 3 244 JOSE ANTONIO FERRERO

Más detalles

SEDESOL OPORTUNIDADES

SEDESOL OPORTUNIDADES AGUASCALIENTES AV. JULIO DÍAZ TORRE 110. CD. INDUSTRIAL. C. P. 20290. AGUASCALIENTES. CALZ. REVOLUCIÓN 551. COL HÉROES. C. P. 20190 CARR. AGUASCALIENTES - LUIS MOYA KM 101. ENTRONQUE ARROYO HONDO. CARBONERAS,

Más detalles

Presidente Asociación de Padres de Familia de Durango

Presidente Asociación de Padres de Familia de Durango Categoría Nombre Ing. Abraham Moreno García L.A. Carlos Matuk López De Nava Ing Cuauhtémoc Hernández Matuk Ing. Francisco Quiñones Gallegos Empresa / Institución Secretario de Desarrolllo Social Gobierno

Más detalles

DIRECTORIO DE SERVIDORES PUBLICOS HOSPITALES MATERNO INFANTILES

DIRECTORIO DE SERVIDORES PUBLICOS HOSPITALES MATERNO INFANTILES HOSPITAL MATERNO INFANTIL INGUARAN Dr. Martín Viveros Alcaraz Estaño No. 307, Esq. Congreso de la Unión. Col. Felipe Ángeles. Delegación Venustiano Carranza. C.P 15310. México, D.F. Teléfono: 5795 6764

Más detalles

AGENCIA MARITIMA FERMOROL, S.A. IGNACIO FERREIRA BURGHER C. OBREGON No. 103 DESP. 401, ZONA CENTRO, TAMPICO, TAMPS 212 24 89, 212-24-84

AGENCIA MARITIMA FERMOROL, S.A. IGNACIO FERREIRA BURGHER C. OBREGON No. 103 DESP. 401, ZONA CENTRO, TAMPICO, TAMPS 212 24 89, 212-24-84 MARITIMA MARINA, S.A. DE C.V. SANTOS CASTILLO DIAZ C. 20 DE NOVIEMBRE No. 111 NORTE DESP. 17, TAMPICO, TAMPS. C.P 89000 212-34-00, 214-21-94 214-22-06 FAX agmarina@prodigy.net.mx REPRESENTACIONES MARITIMAS,

Más detalles

Mexicali, Baja California. Km. 10 Carretera Federal Tijuana-Tecate El Refugio, Quintas Campestre, CP 22685. Tijuana, Baja California.

Mexicali, Baja California. Km. 10 Carretera Federal Tijuana-Tecate El Refugio, Quintas Campestre, CP 22685. Tijuana, Baja California. UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE BAJA CALIFORNIA Av. Obregón y Julián Carrillo s/n Col. Nueva TEL (686) 553 44 61 FAX. (686 )552 23 79 http://www.uabc.mx/ UNIVERSIDAD POLITÉCNICA DE BAJA CALIFORNIA Calle de la

Más detalles

Escuelas públicas básicas que regresan a clases en la CdMx el martes 26 de septiembre CCT Nombre Dirección Delegación Nivel

Escuelas públicas básicas que regresan a clases en la CdMx el martes 26 de septiembre CCT Nombre Dirección Delegación Nivel Escuelas públicas básicas que regresan a clases en la CdMx el martes 26 de septiembre CCT Nombre Dirección Delegación Nivel 09DES0185D JOSÉ REVUELTAS EDO. DE VERACRUZ, CAMINO DE LA VOLUNTAD Y CAMINO UNIÓN

Más detalles

REPORTE DE OBRAS Y ACCIONES FAIS ENTE PÚBLICO: Municipio Aguascalientes Montos que reciban, obras y acciones a realizar con el FAIS

REPORTE DE OBRAS Y ACCIONES FAIS ENTE PÚBLICO: Municipio Aguascalientes Montos que reciban, obras y acciones a realizar con el FAIS REPORTE DE OBRAS Y ACCIONES FAIS 2015 ENTE PÚBLICO: Municipio Aguascalientes Montos que reciban, obras y acciones a realizar con el FAIS Cuatrimestre: Tercero Julio-Septiembre OBRA O ACCIÓN A REALIZAR

Más detalles

Sedes para la aplicación del examen de Conocimientos Generales y Técnico Electorales de la Primera Convocatoria del Concurso Público

Sedes para la aplicación del examen de Conocimientos Generales y Técnico Electorales de la Primera Convocatoria del Concurso Público Sedes para la aplicación del examen de Conocimientos Generales y Técnico Electorales de la Primera Convocatoria del Concurso Público 2016 2017. Núm. Entidad Sede Ciudad Domicilio 1 Aguascalientes de Aguascalientes

Más detalles

NOTA: Programación sujeta a cambios sin previo aviso, por cuestiones de control interno en campos clínicos.

NOTA: Programación sujeta a cambios sin previo aviso, por cuestiones de control interno en campos clínicos. Clave:1410 MÓDULO DE ENFERMERÍA EN LA SALUD REPRODUCTIVA:IV SEMESTRE 2015-2 TURNO MATUTINO DE 7:00 A 13:00 HORAS Primer periodo de 3 semanas 2o. Periodo de 3 semanas Del 16/02/15 AL 13/03/15 Del 13/04/15

Más detalles

EPAZOYUCAN FARMACIA AV DE LAS FLORES 7A CENTRO CARR PACHUCA- TULANCINGO NO. 106 MINERAL DE LA REFORMA FARMALUD G KM DE JULIO 2A SECC

EPAZOYUCAN FARMACIA AV DE LAS FLORES 7A CENTRO CARR PACHUCA- TULANCINGO NO. 106 MINERAL DE LA REFORMA FARMALUD G KM DE JULIO 2A SECC MUNICIPIO / ESTABLECIMIENTO DOMICILIO NUMERO COLONIA EPAZOYUCAN AV DE LAS FLORES 7A CENTRO MINERAL DE LA REFORMA CARR PACHUCA- NO. 106 106 MINERAL DE LA REFORMA MINERAL DE LA REFORMA FARMALUD G KM. 7.7

Más detalles

Ganador # Nombre. # Regalo. 1. Ipad mini wi-fi 16 GB 84 SOFIA GUILLERMINA BURILLO AMEZCUA. 2. Ipad mini wi-fi 16 GB 449 BLAS LOTINA HENNSEN

Ganador # Nombre. # Regalo. 1. Ipad mini wi-fi 16 GB 84 SOFIA GUILLERMINA BURILLO AMEZCUA. 2. Ipad mini wi-fi 16 GB 449 BLAS LOTINA HENNSEN R E G A L O S N A V I D E Ñ O S P A R A L O S P R O F E S O R E S D E L A F A C U L T A D D E Q U I M I C A R I F A D E F I N D E A Ñ O 1 de diciembre de 2014 # Regalo 1. Ipad mini wi-fi 16 GB 84 SOFIA

Más detalles

Directorio de Proveedores Forestales Maderables

Directorio de Proveedores Forestales Maderables ASERRADERO TABLA LARGA, S.A. DE C.V. CARLOS ALBERTO ALVAREZ CONTRERAS (341) 413 4300 Madera en rollo / Madera aserrada todas las clasificaciones Zapotlán el Grande ASERRADERO EJIDAL EJIDO PIEDRA ANCHA

Más detalles

DIRECTORIO DELEGACION TAMAULIPAS

DIRECTORIO DELEGACION TAMAULIPAS Carretera Mexico-Laredo Km. 228+500 Col. Las Brisas, C.P. 87180 Cd. Victoria, Tam. Delegación Tamaulipas 01 (834) 31 21747, 31 27702, 31 27603, 31 23352, 31 29981 y 31 51453. Oficina del Delegado Edgardo

Más detalles

Ayuda al Estudio 2004

Ayuda al Estudio 2004 Ayuda al Estudio 2004 RELACIÓN DEFINITIVA DE AYUDAS AL ESTUDIO - CONVOCATORIA 2004 Apellidos y nombre Tipo ayuda Concepto Importe Euros ALCANTARA JIMENEZ, FRANCISCO Oposición/Conc.: Escala C o Grupo III

Más detalles

SECCIONES Y COLONIAS

SECCIONES Y COLONIAS Órgano: VOCALÍA DE ORGANIZACIÓN ELECTORAL S DE MORELIA Y URUAPAN: Documento: SECCIONES Y COLONIAS Fecha: 2011 COLONIAS DE MORELIA Y URUAPAN VERSION 16 10 MORELIA NOROESTE 054 MORELIA 0941 URBANA EDUARDO

Más detalles

Horarios de Misas en Templos y Parroquias de Tlaquepaque

Horarios de Misas en Templos y Parroquias de Tlaquepaque Horarios de Misas en Templos y Parroquias de Tlaquepaque A San Alberto Magno Hidalgo # 612- A Col. Los Altos 45520 Tlaquepaque, Jalisco. Tel. 33 34 87 26 Domingo: 07:00 a 09:00, 12:00, 17:00 y 21:00 Lunes

Más detalles

ESCUELAS, MUNICIPIO EL ORO MÉXICO NIVEL PREESCOLARES 52 PRIMARIAS 39 SECUNDARIAS 16 PREPARATORIAS 5 UNIVERSIDAD PRIVADA 1

ESCUELAS, MUNICIPIO EL ORO MÉXICO NIVEL PREESCOLARES 52 PRIMARIAS 39 SECUNDARIAS 16 PREPARATORIAS 5 UNIVERSIDAD PRIVADA 1 ESCUELAS, MUNICIPIO EL ORO MÉXICO NIVEL TOTAL PREESCOLARES 52 PRIMARIAS 39 SECUNDARIAS 16 PREPARATORIAS 5 UNIVERSIDAD PRIVADA 1 LOCALIDAD NOMBRE DE LA INSTITUCIÓN T. DE SIST. PREESC. "30 DE ABRIL" Sup.

Más detalles

TIENDAS SORIANA. Actualmente en Nuevo León. Operan 69 tiendas, cuya localización es la siguiente:

TIENDAS SORIANA. Actualmente en Nuevo León. Operan 69 tiendas, cuya localización es la siguiente: TIENDAS SORIANA Actualmente en Nuevo León Operan 69 tiendas, cuya localización es la siguiente: Sucursal Santo Domingo (1) Av. Santo Domingo #1800 Col. Villas de Santo Domingo C.P. 66437 (0181) 8329.9000

Más detalles

OBRAS REALIZADAS CON EL PRESUPUESTO PARTICIPATIVO 2012

OBRAS REALIZADAS CON EL PRESUPUESTO PARTICIPATIVO 2012 05-033 CUAUTEPEC DE MADERO REMODELACIÓN DE FACHADAS DE LAS CASAS QUE ESTAN ALREDEDOR DEL JARDIN MADERO 05-061 FOVISSTE CUCHILLA (U.H.) PINTURA PARA TODA LA UNIDAD HABITACIONAL 05-084 UNFONAVIT LORETO FABELA

Más detalles

H. AYUNTAMIENTO CONSTITUCIONAL DE TLALNEPANTLA DE BAZ, EDO. MEX.

H. AYUNTAMIENTO CONSTITUCIONAL DE TLALNEPANTLA DE BAZ, EDO. MEX. DIRECCION GENERAL DE DESARROLLO SOCIAL DEPARTAMENTO DE APOYO A INSTITUCIONES EDUCATIVAS 1 2 PRIM. WENCESLAO LABRA DOM: Calle Mina #24 COL: Tlalnepantla Centro PRIM. WENCESLAO LABRA DOM: Calle Mina #24

Más detalles

LISTADO DE BAREMO DE INTERINOS (Fase: DEFINITIVA Curso: 2014/2015)

LISTADO DE BAREMO DE INTERINOS (Fase: DEFINITIVA Curso: 2014/2015) Página de (Fase: DEFINITIVA Curso: 0/0) 09 Profesores Técnicos de Formación Profesional Cocina y Pasteleria T Ap. 00696 Rodriguez Aguilera, Antonia,00 8,0000 077960 Ragel Vazquez, Javier 6,000,87080 6,000

Más detalles

DIRECCIÓN GENERAL DE EMPLEO, CAPACITACIÓN Y FOMENTO COOPERATIVO PROGRAMA DE CAPACITACIÓN PARA EL IMPULSO DE LA ECONOMÍA SOCIAL CAPACITES 2009

DIRECCIÓN GENERAL DE EMPLEO, CAPACITACIÓN Y FOMENTO COOPERATIVO PROGRAMA DE CAPACITACIÓN PARA EL IMPULSO DE LA ECONOMÍA SOCIAL CAPACITES 2009 AMPLIACION PETROLERA 1 HERRERA MOLINA LUCIA FEMENINO 42 AMPLIACION SAN PEDRO JALPA 2 MENDEZ BARREDA GLORIA FEMENINO 44 ANGEL ZIMBRON 3 FERNANDEZ CALDERON MAYRA FEMENINO 36 4 PLASCENCIA COVARRUBIAS ELSA

Más detalles

Estimados amigos, tengo el agrado de presentar a ustedes mi más reciente obra, publicada gracias al apoyo de Editorial Trillas de México.

Estimados amigos, tengo el agrado de presentar a ustedes mi más reciente obra, publicada gracias al apoyo de Editorial Trillas de México. Page1 Estimados amigos, tengo el agrado de presentar a ustedes mi más reciente obra, publicada gracias al apoyo de Editorial Trillas de México. Este libro puede ser adquirido a través de la tienda en línea

Más detalles

NOMBRE DE LA ESCUELA DOMICILIO ESCUELA MUNICIPIO TELEFONO COLONIA

NOMBRE DE LA ESCUELA DOMICILIO ESCUELA MUNICIPIO TELEFONO COLONIA NOMBRE DE LA ESCUELA DOMICILIO ESCUELA MUNICIPIO TELEFONO COLONIA CENTRO EDUCACIONAL TLAQUEPAQUE I PROGRESO 127 TLAQUEPAQUE 00350629 GABRIELA MISTRAL OBREGON 228 TLAQUEPAQUE 00000000 MARIA MONTESSORI ROSALES

Más detalles

PODER JUDICIAL DEL ESTADO DE AGUASCALIENTES CONSEJO DE LA JUDICATURA ESTATAL

PODER JUDICIAL DEL ESTADO DE AGUASCALIENTES CONSEJO DE LA JUDICATURA ESTATAL PODER JUDICIAL DEL ESTADO DE AGUASCALIENTES CONSEJO DE LA JUDICATURA ESTATAL A la ciudadanía en general se le comunica que: El Consejo de la Judicatura Estatal, en sesión 322, ordinaria 233 de fecha dieciséis

Más detalles

NOMINA DE MAGISTRADOS DE CAMARAS DE TODA LA REPUBLICA DEPARTAMENTO DE SAN SALVADOR

NOMINA DE MAGISTRADOS DE CAMARAS DE TODA LA REPUBLICA DEPARTAMENTO DE SAN SALVADOR NOMINA DE MAGISTRADOS DE CAMARAS DE TODA LA REPUBLICA DEPARTAMENTO DE SAN SALVADOR SAN SALVADOR CAMARA PRIMERA DE LO CIVIL DE LA PRIMERA SECCION DEL CENTRO 2226-7806 LIC. MARIA LUZ REGALADO ORELLANA LIC.

Más detalles

18/03/2016 NOMBRE Y APELLIDO ALTURA 2016 VARAL 2016 ACOSTA BARRONES MANUEL JESUS 146,6 C8 ALBA BOZA ANTONIO JESUS 150,1 C4

18/03/2016 NOMBRE Y APELLIDO ALTURA 2016 VARAL 2016 ACOSTA BARRONES MANUEL JESUS 146,6 C8 ALBA BOZA ANTONIO JESUS 150,1 C4 ACOSTA BARRONES MANUEL JESUS 146,6 C8 ALBA BOZA ANTONIO JESUS 150,1 C4 ALBA ROBLES CARLOS ALBERTO 143,3 E30 ALES RIOS CRISTIAN 146,5 A18 APARICIO MOLIS MIGUEL 141,5 A30 APONTE SANCHEZ MIGUEL 150,7 A6 ARAGÜEZ

Más detalles

Soconusco No. 31, Colonia Aguacatal. Xalapa, Veracruz. C.P. 91130 Teléfono: (228) 840 37 17 www.ssaver.gob.mx

Soconusco No. 31, Colonia Aguacatal. Xalapa, Veracruz. C.P. 91130 Teléfono: (228) 840 37 17 www.ssaver.gob.mx Dirección de Salud Pública Subdirección de Prevención y Control de Enfermedades Departamento de Prevención de Adicciones Directorio de los 17 Centros de Atención Primaria en Adicciones Centros Nueva Vida

Más detalles

SECRETARIA DE EDUCACIÓN

SECRETARIA DE EDUCACIÓN DIODORO GUERRA RODRÍGUEZ SECRETARIO (834) 318 6647 diodoro.guerra@tamaulipas.gob.m JORGE GUADALUPE LÓPEZ TIJERINA SUBSECRETARIO (834) 318 6655 jorge.lopez@hotmail.com JORGE HERRERA ESPINOSA SUBSECRETARIO

Más detalles

INVERSIÓN METAS BENEFICIARIOS $ 104, $ 17, $ 86, $ - $ - $ 248, $ 70, $ 177, $ - $ -

INVERSIÓN METAS BENEFICIARIOS $ 104, $ 17, $ 86, $ - $ - $ 248, $ 70, $ 177, $ - $ - 3DZP28035922 3DZP28036127 3DZP28036753 MARTIN A. MARTINEZ AMPL. SANTA AMALIA EL PEDREGAL 3DZP28060532 FLORES MAGÓN 3DZP28060569 FLORES MAGÓN 3DZP28060583 FLORES MAGÓN 3DZP28061191 3DZP28032489 3DZP28037428

Más detalles

PEDIATRÍA PRÁCTICA MEDICO FAMILIAR 20 ENFERMERA JEFE DE PISO, ENFERMERA ESPECIALISTA, ENFERMERA GENERAL

PEDIATRÍA PRÁCTICA MEDICO FAMILIAR 20 ENFERMERA JEFE DE PISO, ENFERMERA ESPECIALISTA, ENFERMERA GENERAL SECCIÓN ESTADO DE MÉXICO ORIENTE HOSPITAL GENERAL DE ZONA No. 53 LOS REYES DIRECCIÓN: ANTIGUA CARRETERA MÉXICO PUEBLA KM. 17.5 LOS REYES, LA PAZ TELÉFONO: 58554477 12-02-07 16-02-07 PEDIATRÍA PRÁCTICA

Más detalles

Asociación de Exalumnos de la UNAM Residentes en el Estado de Baja California, A.C., Delegación Ensenada DR. JOSÉ LUIS TINAJERO VÁZQUEZ Presidente

Asociación de Exalumnos de la UNAM Residentes en el Estado de Baja California, A.C., Delegación Ensenada DR. JOSÉ LUIS TINAJERO VÁZQUEZ Presidente Aguascalientes Asociación de Exalumnos de la Universidad Nacional Autónoma de México en Aguascalientes, A.C. LIC. SALVADOR FARIAS HIGAREDA E-mail: exalumnos.ags@hotmail.com salvadorfarias@prodigy.net.mx

Más detalles

SOLICITANTES EXCLUIDOS DE LA ACCIÓN FORMATIVA EMPLE@JAÉN: ACTIVIDADES AUXILIARES EN VIVEROS, JARDINES Y CENTROS DE JARDINERIA SOLICITANTES EXCLUIDOS NOMBRE ALMAGRO HERNANDEZ, ANGEL RAFAEL ALMAGRO IGLESIAS,

Más detalles

LISTA 27 DEL 2017 PRECIO DE REMATE FECHA. inmueble DIRECCION COLONIA DELEGACION EDO. AVALUO

LISTA 27 DEL 2017 PRECIO DE REMATE FECHA. inmueble DIRECCION COLONIA DELEGACION EDO. AVALUO LISTA 27 DEL 2017 inmueble DIRECCION COLONIA DELEGACION EDO. AVALUO PRECIO DE REMATE 1 DEPTO RIO NILO NO.14 DEPTO.7 CUAUHTEMOC CUAUHTEMOC CDMX $4,328,000.00 $2,885,334.00 08-08-17 2 DEPTO 3 CASA 4 LOCAL

Más detalles

ART. 9, FRACC. XIV PADRON DE BENEFICIARIOS

ART. 9, FRACC. XIV PADRON DE BENEFICIARIOS ART. 9, FRACC. XIV PADRON DE BENEFICIARIOS Nombre del programa: Otorgados por: Población objetivo: Criterios para el otorgamiento del apoyo: Periodo para el cual se otorgo el beneficio: ESCUELAS DE CALIDAD

Más detalles

100 MTS PLANOS VARONIL

100 MTS PLANOS VARONIL 100 MTS PLANOS VARONIL 63 ARMANDO ESTAÑOL 95-99 EDO.MEX 30'38 1 61 MAXIMILIANO WONG MORA 80-84 TAMAULIPAS 17'19 1 58 José Campos Colin 75-79 EDO.MEX 16'41 1 59 VICTOR VALLES ARRIETA 75-79 CHIHUAHUA 23'10

Más detalles

3ª JORNADA F.T.CTO. ANDALUCÍA ALEVIN CÓRDOBA (LEPANTO) HORARIO

3ª JORNADA F.T.CTO. ANDALUCÍA ALEVIN CÓRDOBA (LEPANTO) HORARIO 3ª JORNADA F.T.CTO. ANDALUCÍA ALEVIN CÓRDOBA (LEPANTO) HORARIO Fecha Sesión Hora Prueba Nº Series 17:35 CALENTAMIENTO 17:55 FIN CALENTAMIENTO COMIENZO COMPETICIÓN 1 1 18:00 1500 LIBRE MAS 2 2 18:46 800

Más detalles

CLASIFICACION I CIRCUITO DE TENIS PLAYA DE MADRID

CLASIFICACION I CIRCUITO DE TENIS PLAYA DE MADRID INFANTIL MASCULINO 1 DIEGO LE GAL PEREZ 16 16 12 44 2 DAVID GURUMETA ABAD 24 16 40 3 PABLO CARRETERO SALVADOR 6 6 24 36 4 JESUS LAPEÑA GARCIA 12 12 8 32 5 LUIS DIAZ ARGENTE 8 8 8 24 6 ALEJANDRO ONRUBIA

Más detalles

DIRECTORIO DE UNIDADES MÉDICAS ACREDITADAS ESTADO UNIDAD MÉDICA ACREDITADA TIPO DE ACREDITACIÓN

DIRECTORIO DE UNIDADES MÉDICAS ACREDITADAS ESTADO UNIDAD MÉDICA ACREDITADA TIPO DE ACREDITACIÓN Aguascalientes Centenario Hospital Miguel Hidalgo Dirección: Galeana Sur No. 465, Colonia Obraje, C.P. 20230, Aguascalientes, Aguascalientes. Teléfono: (01449) 9153142 Correo electrónico: hospitalhidalgo@prodigy.net.mx

Más detalles

Evento 17 Muchachas 13-14 50 SC Meter Pecho Nombre Edad Equipo Finales Tiempo

Evento 17 Muchachas 13-14 50 SC Meter Pecho Nombre Edad Equipo Finales Tiempo XXIX Copa Promocional de Natación Guadalajara - 04/07/2014 to 06/07/2014 Consejo Municipal del Deporte de Guadalajara Results - Sábado 5 de Julio de 2014 Evento 17 Muchachas 13-14 50 SC Meter Pecho 1 Vázquez,

Más detalles

Dr. Adams Schroeder Randy Howard drrandocan@hotmail.com. Alarcón de La Torre Francisco Javier

Dr. Adams Schroeder Randy Howard drrandocan@hotmail.com. Alarcón de La Torre Francisco Javier Grado Nombre completo Correo Electrónico de contacto M.C. Acosta Jiménez Marco Antonio Dr. Adams Schroeder Randy Howard drrandocan@hotmail.com M.C. Alarcón de La Torre Francisco Javier M.C. Alvarado Azpeitia

Más detalles

www.anaseguros.com.mx

www.anaseguros.com.mx /blog DF y Área Metropolitana ANA Seguros Matríz Tel. 5322 8222 / 01 800 835 3262 ANA Seguros Anzures Av. Ejercito Nacional No. 624 PB Col. Polanco México, D.F., C.P. 11510 Tel. 2624 0083 ANA Seguros Polanco

Más detalles

Modelo General del Sistema de Verificación

Modelo General del Sistema de Verificación LIC. ÁNGEL GONZÁLEZ RUL A. LIC. CÉSAR HUMBERTO AGUILAR HEREDIA C.P. JULIO MARTÍNEZ HERNÁNDEZ LIC. GUADALUPE URIBE RICARDEZ C. CARMEN DÍAZ SUÁREZ LIC. J. FRANCISCO PASTRANA ALCÁNTARA ING. ARMANDO HERNÁNDEZ

Más detalles

HORARIOS C.E.M. "MAESTRO ARTOLA" CURSO 2014-2015

HORARIOS C.E.M. MAESTRO ARTOLA CURSO 2014-2015 HORARIOS C.E.M. "MAESTRO ARTOLA" CURSO 2014-2015 1º A L - X (18:00 a 19:00) Profesor: Antonio Lara Tutor/Instrumento 1 Calvo Ariza, Carmen Manuel Delgado / L - X (17:00 a 18:00) 2 Castilla Jiménez, Marcos

Más detalles

FECHA DE EXPEDICION ANUENCIA MUNICIPAL LICENCIA CONTRIBUYENTE DOMICILIO NOMBRE COMERCIAL GIRO

FECHA DE EXPEDICION ANUENCIA MUNICIPAL LICENCIA CONTRIBUYENTE DOMICILIO NOMBRE COMERCIAL GIRO Secretaría de Finanzas y Tesorería General del Estado Licencias otorgadas en el Estado de Nuevo León Artículo 41. - De la Ley para la Prevención y Combate al abuso del Alcohol y de Regulación para su Venta

Más detalles

CLASIFICACIÓN GENERAL

CLASIFICACIÓN GENERAL LEGUA CASTELLANA ALCABÓN CLASIFICACIÓN GENERAL POS. DORSAL PARTICIPANTE POS.CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO RITMO 1 511 DE LEON RODRIGUEZ FCO JAVIER 1 ÚNICA M INDEPENDIENTE 0:17:59 03:11 min/km 2 439 GRANJO

Más detalles

H. AYUNTAMIENTO CONSTITUCIONAL DE HUIMANGUILLO, TABASCO H. AYUNTAMIENTO CONSTITUCIONAL HUIMANGUILLO TABASCO TRIENIO

H. AYUNTAMIENTO CONSTITUCIONAL DE HUIMANGUILLO, TABASCO H. AYUNTAMIENTO CONSTITUCIONAL HUIMANGUILLO TABASCO TRIENIO DE HUIMANGUILLO, TABASCO TRIENIO 6-6 DEPARTAMENTO DE ALUMBRADO PUBLICO 6 ALUMBRADO PUBLICO (ART. 0 FRACCION V.C) GLORIETA LOS DESNUDOS CALLE IGNACIO ZARAGOZA CALLE JACINTO LOPEZ CALLE LERDO DE TEJADA ENTRE

Más detalles

Lada: 01 (771) 71-3-61-99 ext. 527 71-3-50-43. 71-3-61-99 ext. 529 71-3-50-43 ienciso@inea.gob.mx. 71-3-61-99 ext. 535 71-3-50-43

Lada: 01 (771) 71-3-61-99 ext. 527 71-3-50-43. 71-3-61-99 ext. 529 71-3-50-43 ienciso@inea.gob.mx. 71-3-61-99 ext. 535 71-3-50-43 Dirección General Circuito Ex Hacienda la Concepción s/n San Juan Tilcuautla C.P. 2160, Lada sin Costo: 01-800-712-20-6 1 Director General del IHEA Profr. Natalio Daniel Cano 71--61-99 ext. 52 hgo_dirgeneral@inea.gob.mx

Más detalles

ESTADO LOCALIDAD FORMATO NOMBRE DE LA SUCURSAL SANDERS SAN LORENZO SORIANA LIBRAMIENTO CD. JÚAREZ SENDERO CD JUAREZ CHIHUAHUA

ESTADO LOCALIDAD FORMATO NOMBRE DE LA SUCURSAL SANDERS SAN LORENZO SORIANA LIBRAMIENTO CD. JÚAREZ SENDERO CD JUAREZ CHIHUAHUA ESTADO LOCALIDAD FORMATO NOMBRE DE LA SUCURSAL SANDERS SAN LORENZO LIBRAMIENTO CD. JÚAREZ SENDERO CD JUAREZ CHIHUAHUA SC TORRES DEL SUR SC CD.JUAREZ PERIFERICO DE LA JUVENTUD CHIHUAHUA FUENTES MARES NORTE

Más detalles

PROVINCIA DE LAS PALMAS

PROVINCIA DE LAS PALMAS LISTADO DEFINITIVO DE ADMITIDOS QUE HAN SOLICITADO PARTICIPAR EN LAS PRUEBAS PARA LA OBTENCIÓN Y RENOVACIÓN DEL CERTIFICADO DE CAPACITACIÓN PROFESIONAL DE CONSEJEROS DE SEGURIDAD PARA EL TRANSPORTE DE

Más detalles

Quintana Roo Cobertura Estatal

Quintana Roo Cobertura Estatal 1 Construcción De Desayunador En La Escuela Primaria Guadalupe Victoria 2 Construcción De Desayunador En La Escuela Primaria Emiliano Zapata 3 Construcción De Desayunador En La Escuela Primaria Manuel

Más detalles

POR ENTIDAD FEDERATIVA, MUNICIPIO, PRESTADOR DE SERVICIOS Y VENCIMIENTO DE CERTIFICACIÓN Actualización: 08 de Enero de 2016 MUNICIPIO O DELEGACIÓN

POR ENTIDAD FEDERATIVA, MUNICIPIO, PRESTADOR DE SERVICIOS Y VENCIMIENTO DE CERTIFICACIÓN Actualización: 08 de Enero de 2016 MUNICIPIO O DELEGACIÓN CLÍNICAS DE ATENCIÓN PRIMARIA Y CONSULTA DE ESPECIALIDADES CON VIGENTE POR, MUNICIPIO, PRESTADOR DE SERVICIOS Y DE CERTIFICACIÓN 1 No. 33 Av. Renacimiento S/N, esq. Av. de las Culturas Azcapotzalco Distrito

Más detalles

DIRECCIÓN DE SEGURIDAD PÚBLICA Y SEGURIDAD VIAL

DIRECCIÓN DE SEGURIDAD PÚBLICA Y SEGURIDAD VIAL DIRECCIÓN DE SEGURIDAD PÚBLICA Y SEGURIDAD VIAL UBICACIÓN: Av. Juárez, s/n, Colonia San Cristóbal Centro, Ecatepec de Morelos, Estado de México, C.P. 55000. Palacio Municipal, Edificio Anexo Primer Piso.

Más detalles

DIRECTORIO DE LAS AGENCIAS ESPECIALIZADAS EN VEHÍCULOS ROBADOS Y RECUPERADOS

DIRECTORIO DE LAS AGENCIAS ESPECIALIZADAS EN VEHÍCULOS ROBADOS Y RECUPERADOS AGUASCALIENTES BAJA CALIFORNIA BAJA CALIFORNIA SUR CAMPECHE COAHUILA Público Especializada en el Combate al Robo de Público Investigadora en Delitos contra Robo de Agencia Especializada contra Robo de

Más detalles
SitemapCh.95 : Yumesaki-sensei on the Attack (color) | Plus Tic Neesan | Resume Writing