I CONTROL AUTONOMICO ABSOLUTO Y MASTER DE CARRERAS PC. sábado, 16 diciembre 2017 ACTA POR DÍA


Save this PDF as:
 WORD  PNG  TXT  JPG

Tamaño: px
Comenzar la demostración a partir de la página:

Download "I CONTROL AUTONOMICO ABSOLUTO Y MASTER DE CARRERAS PC. sábado, 16 diciembre 2017 ACTA POR DÍA"

Transcripción

1 60m MASC. PC Semifinal Calificación: Los 24 con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal 1 16/12/ : Mario Lopez Moure David Sanz Bedate Daniel Quero Moreno A.D. Marathon Miguel Baños Sancho Gabriel De La Cruz Peña Juan Jose Alarcon Laguia Miguel Caviedes Velasco (t) Alejandro Martinez De Abajo Semifinal 2 16/12/ : Alberto Garatachea García Sergio Juarez Nieto Alvaro Vela Minguez Sergio Rodriguez Bayon Miguel Alejandro Castro Embutidos Montemayor Fernando Cerro Martinez Esc At Plasencia Julen Ortiz De Urbina Fuertes Barrutia A.E Jorge Martinez Vicente Rincón Oeste Semifinal 3 16/12/ : Alberto Fernandez Pellitero Christian Cruz Criado CA Teleno Alvaro Pena Vaquero Sergio Peña Vicente Guillermo Chaves Candelas David Cuadrado Garcia VelSalamanca Luis Martinez Valverde 9011 Jaime Garcia Tovar Esc At Plasencia Semifinal 4 16/12/ : Jean Ives Alvarez-ossorio Fernandez (t) Daniel Cruz Borrego VelSalamanca Helio Dango Mbonani David Perez Martin Victor Martinez Huerga Alberto Alonso Franco 05/06/1992 SO /07/1993 VA /03/1996 VA /05/1999 BU /01/1999 ZA /12/1994 SO /10/2000 VA /10/2001 VA /06/1996 SO /07/1997 VA /06/1994 VA /10/2001 VA /08/1998 SA /01/1998 EX /11/1996 VI /07/1997 SA /07/1978 L /02/1995 L /02/1999 VA /02/1999 SA /05/2000 AV /02/1997 SA /02/2000 BU /11/2001 EX /12/2002 VA /06/1996 SA /05/1999 BU /05/1996 SA /04/1997 SA /12/1999 SA q q q q q q q q q q q q q q q q q q q NP q q 7, , T2017SA040 C75B.0275 RFEAManager v RFEA Listado generado DOM 17 DIC :28 Página 1/23

2 Calificación: Los 24 con mejores tiempos (q) progresan a la (t) David Gonzalez Garcia 9015 Angel Sanchez Gonzalez Esc At Plasencia Semifinal 5 16/12/ : Angel Martínez Egido Jorge García García Embutidos Montemayor Diego Rodriguez Herrero Martin Zamora Aguado Felipe Alvarez Arroyo Rayser Hernandez Arredondo Victor Fernandez Guerra 3859 Daniel Arce Carnero Semifinal 6 16/12/ : Gonzalo Macias Herrera (t) Juan Jose Mena Hurtado (t) Ivan Dominguez Rodriguez (t) Miguel Ramos Rosellon Aitor Peña Vicente (t) Sergio Garcia Seco 424 (t) Iván Marín Utrilla 3098 Ismael Lammini Rodriguez Semifinal 7 16/12/ : (e) Haijun Nong Zoé Alonso Fernandez Alejandro Prieto Valdivieso Alvaro Montes Bravo (t) Denis Matsimoura Grande Josue Delgado Díez VelSalamanca Alberto Pascua Fernandez Victor Marcos Garrachon Semifinal 8 16/12/ : (t) Pablo Juan Montero At Ianuarius Salamanca Daniel Gonzalez Rodriguez Benavente At (t) Alejandro Iglesias Borrego Lucas Fernandez Sutil 60m MASC. PC Semifinal 08/06/2000 ZA /11/2001 EX /08/2000 SO /05/2000 SA /07/2002 VA /02/2003 PA /10/2000 VA /04/2002 BU /01/2002 ZA /02/2001 L /12/2000 VA /05/2000 L /11/1998 VA /09/2000 SA /06/1997 SA /08/2000 SA /03/1997 SO /06/1999 VA /02/2003 SA /03/2001 L /10/2002 BU /04/2002 BU /10/2002 SA /08/1989 SA /09/2002 PA /03/2002 PA /11/2000 SA /09/2004 ZA /04/2002 SA /05/2002 L NP q NP q q NP 8 NP T2017SA040 C75B.0275 RFEAManager v RFEA Listado generado DOM 17 DIC :28 Página 2/23

3 Calificación: Los 24 con mejores tiempos (q) progresan a la Pablo Villavieja Sualdea (t) Iñigo Redondo Martín C.D. El Barco de Avila 2319 (t) Max Manuel Benito Smeele 1619 Marcos Cividanes Garcia A 16/12/ :46 60m MASC. PC Semifinal 23/01/2004 BU /01/2004 AVD /10/1998 SA /01/2000 AV NP 2 NP Mario Lopez Moure David Sanz Bedate Daniel Quero Moreno A.D. Marathon Alvaro Vela Minguez Miguel Baños Sancho Sergio Rodriguez Bayon Sergio Juarez Nieto 387 Alberto Garatachea García B 16/12/ : Juan Jose Alarcon Laguia Gonzalo Macias Herrera Alberto Fernandez Pellitero Fernando Cerro Martinez Esc At Plasencia Julen Ortiz De Urbina Fuertes Barrutia A.E Christian Cruz Criado CA Teleno 1612 Miguel Alejandro Castro Embutidos Montemayor 1897 Gabriel De La Cruz Peña C 16/12/ : (t) Juan Jose Mena Hurtado Alvaro Pena Vaquero Angel Martínez Egido Sergio Peña Vicente Guillermo Chaves Candelas Jean Ives Alvarez-ossorio Fernandez 4049 (t) Daniel Cruz Borrego VelSalamanca 509 Jorge Martinez Vicente Rincón Oeste 05/06/1992 SO /07/1993 VA /03/1996 VA /06/1994 VA /05/1999 BU /10/2001 VA /07/1997 VA /06/1996 SO /12/1994 SO /12/2000 VA /07/1978 L /01/1998 EX /11/1996 VI /02/1995 L /08/1998 SA /01/1999 ZA /05/2000 L /02/1999 VA /08/2000 SO /02/1999 SA /05/2000 AV /12/2002 VA /06/1996 SA /07/1997 SA NP DS ART NP AB 7 NP T2017SA040 C75B.0275 RFEAManager v RFEA Listado generado DOM 17 DIC :28 Página 3/23

4 60m MASTER MASC. PC 16/12/ : David Corral Jimenez Carlos Hernandez Calvo Tomas Del Rio Seco Carlos Fernandez Iglesias C.D. AMA Fernando Roman Rodriguez (t) Jose Maria Merino Tejedor CA Marta Dominguez Félix Torrescusa Pinilla CD Ecosport Rafael Antonio De Castro Fernandez CA Villanubla Calificación: Los 24 con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal 1 16/12/ :05 60m FEM. PC Semifinal 05/11/1982 AV /07/1981 SA /06/1977 SA /11/1974 BU /06/1967 VA /05/1974 PA /12/1968 AV /12/1970 VA Andrea Jimenez Hernandez Playas de Castellon Monica Mendoza Fernandez Raquel Alvarez Fernandez Maria Cisneros Llamazares Lucia Herrero Yañez Ashley Abaga Valcarcel PoliSoria-Caja Rural Raquel Bertolo Gomez Lorena Alonso Sanchez Semifinal 2 16/12/ : Olga Macias Morata Maria Perez Sendino Alba Lazaro Velasco Andrea San Miguel Hierro Jacqueline Herranz Amat Carolina Conde Romero Ruth Gonzalez Sobaco Lara Villan Garcia 26/11/2001 AV /03/1998 VA /03/1992 L /12/1999 L /05/2001 VA /12/2002 SO /11/2000 SG /02/2003 SA /05/2002 VA /07/2002 PA /03/2000 BU /04/2003 PA /10/2000 SG /01/2000 PA /09/2004 PA /01/2003 PA q q q q q q q q q q q q q q q T2017SA040 C75B.0275 RFEAManager v RFEA Listado generado DOM 17 DIC :28 Página 4/23

5 60m FEM. PC Semifinal Calificación: Los 24 con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal 3 16/12/ : Alejandra Gutierrez Fuente Brezo Villarino Guruceaga Lidia Vicente Gomez Ana Sanz Novo Goiuri Albarrán Ibáñez Teresa Yoldi Cubo (t) Laura Vicente Sarasola 9014 Helena Paredes Herrero Esc At Plasencia Semifinal 4 16/12/ : Carlota Rodriguez Arcos Paola Martin Granado Andrea Perez Santos Blanca Hernandez Encinas Lucia Miguel Granado Esc At Plasencia Kristina Nikolova Nikolova Celia Brito Pedrosa CA Teleno (t) Ana Fernandez Moreno Semifinal 5 16/12/ : Sara Peñacoba Arias Carla Martin Marcos Esc At Plasencia Marta Fernandez Trabajo Blanca Martin Hernandez (t) Lucía Sánchez Díaz (t) Andrea Santin De La Fuente (t) Maria Isabel Diez Perez (t) Nur jon Rementeria C.D. El Barco de Avila Semifinal 6 16/12/ : Paula Somoza Cotillas (t) Maria Cano Martin Sandra Rodriguez Ramos (t) Lucia Chapa Vaquero C.D. El Barco de Avila (t) Vega Moran Martin (t) Clara García Manrique 23/02/2003 PA /03/2003 PA /11/2004 SA /07/1997 VA /11/2002 BU /06/2001 SG /02/2004 SAD /07/2001 EX /07/2000 BU /12/1998 EX /05/2004 PA /03/2002 SA /07/2002 EX /08/2004 AV /05/2001 L /01/2001 VA /04/2000 BU /07/2003 EX /06/1997 L /02/2001 SA /11/2003 SAD /11/2002 L /06/2001 L /01/2004 AVD /03/2001 BU /02/2002 SA /07/1987 SG /07/2002 AV /03/1999 SA /09/2004 SAD q q q q NP q q , , q q q T2017SA040 C75B.0275 RFEAManager v RFEA Listado generado DOM 17 DIC :28 Página 5/23

6 Calificación: Los 24 con mejores tiempos (q) progresan a la Alba Sánchez Alamillo Embutidos Montemayor A 16/12/ :56 60m FEM. PC Semifinal 14/04/1999 SA Monica Mendoza Fernandez Raquel Alvarez Fernandez Maria Cisneros Llamazares Olga Macias Morata Lucia Herrero Yañez Raquel Bertolo Gomez Ashley Abaga Valcarcel PoliSoria-Caja Rural 2878 Andrea Jimenez Hernandez Playas de Castellon B 16/12/ : Andrea San Miguel Hierro Maria Perez Sendino Lorena Alonso Sanchez Alba Lazaro Velasco Alejandra Gutierrez Fuente Jacqueline Herranz Amat Brezo Villarino Guruceaga Lidia Vicente Gomez C 16/12/ : Carlota Rodriguez Arcos Carolina Conde Romero Ruth Gonzalez Sobaco Carla Martin Marcos Esc At Plasencia Marta Fernandez Trabajo Ana Sanz Novo Paola Martin Granado 9069 Sara Peñacoba Arias 09/03/1998 VA /03/1992 L /12/1999 L /05/2002 VA /05/2001 VA /11/2000 SG /12/2002 SO /11/2001 AV /04/2003 PA /07/2002 PA /02/2003 SA /03/2000 BU /02/2003 PA /10/2000 SG /03/2003 PA /11/2004 SA /07/2000 BU /01/2000 PA /09/2004 PA /07/2003 EX /06/1997 L /07/1997 VA /12/1998 EX /04/2000 BU NP NP T2017SA040 C75B.0275 RFEAManager v RFEA Listado generado DOM 17 DIC :28 Página 6/23

7 60m MASTER FEM. PC 16/12/ : Maria Alejandra Arango Suarez (t) Ana Diaz Lucas Monica Bartulos Iglesias Montserrat Martin Frade Embutidos Montemayor Ana Begoña Garrido De La Peña CA Villanubla Magnolia Gonzalez Sanchez CA Villanubla Monica De Frutos Serna CA Villanubla A 16/12/ : Daniel Quero Moreno A.D. Marathon Juan Ignacio Ubeda Nuño CA Fent Cami Mislata Helio Dango Mbonani Oscar Gonzalez Martin 3222 Felix Manuel Tamayo Mota B 16/12/ : Mario Lopez Moure Jose Angel Gomez Sanchez Jorge García García Embutidos Montemayor Guillermo Chaves Candelas Rodrigo De La Cal Arranz C 16/12/ : David Sanz Bedate Daniel Rodriguez Gonzalez Rayser Hernandez Arredondo Aitor Peña Vicente 3859 Daniel Arce Carnero D 16/12/ :52 200m MASC. PC Miguel Baños Sancho Miguel Delgado Gonzalez Angel Martínez Egido Alvaro Sacristan Martin De Valmaseda Zoé Alonso Fernandez 30/05/1980 BU /02/1982 SA /09/1982 BU /02/1967 SA /11/1960 VA /10/1969 VA /08/1964 VA /03/1996 VA /04/1991 VA /05/1999 BU /03/1995 VA /09/2000 L /06/1992 SO /08/1991 SA /05/2000 SA /05/2000 AV /02/1999 VA /07/1993 VA /04/1997 SA /04/2002 BU /06/1997 SA /02/2001 L /05/1999 BU /02/1998 SA /08/2000 SO /04/2002 BU /03/2001 L NP NP T2017SA040 C75B.0275 RFEAManager v RFEA Listado generado DOM 17 DIC :28 Página 7/23

8 200m MASC. PC E 16/12/ : Joaquin Del Molino Regalado Universidad de Burgos Jorge Sanchez Barrueco VelSalamanca (t) Daniel Garcia Hernandez Embutidos Montemayor (t) Gonzalo Dominguez Acuña Embutidos Montemayor 1897 Gabriel De La Cruz Peña F 16/12/ : Alvaro Vela Minguez Sergio Rodriguez Bayon Jaime Garcia Seco Victor Fernandez Guerra (t) Sergio Garcia Seco G 16/12/ : Alvaro Garcia Hernandez Embutidos Montemayor Flavio Garcia Casado Oscar Matilla Guerra Angel Sanchez Gonzalez Esc At Plasencia H 16/12/ : Sergio Peña Vicente Christian Cruz Criado CA Teleno Jean Ives Alvarez-ossorio Fernandez 509 Jorge Martinez Vicente Rincón Oeste A 16/12/ : Andrea Jimenez Hernandez Playas de Castellon 2 19 Lucia Carrillo Amayuelas Nerea Del Rio Zarco 4 8 Eva Arribas Roman AD Capiscol 9014 Helena Paredes Herrero Esc At Plasencia 200m FEM. PC 23/01/1993 AV /03/1997 SA /07/2000 SA /09/2001 SA /01/1999 ZA /06/1994 VA /10/2001 VA /12/2002 SA /01/2002 ZA /08/2000 SA /03/1997 SA /01/1996 SG /06/2002 ZA /11/2001 EX /02/1999 SA /02/1995 L /12/2002 VA /07/1997 SA /11/2001 AV /01/2002 BU /03/1996 SA /10/2000 BU /07/2001 EX NP NP NP T2017SA040 C75B.0275 RFEAManager v RFEA Listado generado DOM 17 DIC :28 Página 8/23

9 200m FEM. PC B 16/12/ : Raquel Alvarez Fernandez Cintia Uriz Molino Raquel Bertolo Gomez Henar Caceres Valencia Carlota Rodriguez Arcos C 16/12/ : Blanca Mendez Peña Laura Castaño Alonso Castillo Mota Medina Marta Fernandez Trabajo Paula Somoza Cotillas (t) Ana Fernandez Moreno D 16/12/ : Ashley Abaga Valcarcel PoliSoria-Caja Rural Maria Cisneros Llamazares Alba Lazaro Velasco Flor Diez Hierro (t) Vega Moran Martin E 16/12/ : Maria Perez Sendino Celia Brito Pedrosa CA Teleno Sara Izquierdo Sanchez Maria Alejandra Arango Suarez 540 (t) Maria Cano Martin A 16/12/ : Sergio Husillos Domingo Miguel Delgado Gonzalez Kevin Hernandez Rodriguez Universidad Oviedo Victor Mateos Ramirez Ivan Perez Herrero C. A. Torrelavega 1358 Iñigo Borrajo Maza 400m MASC. PC 27/03/1992 L /02/2000 SG /11/2000 SG /10/2001 VA /07/2000 BU /11/1996 SA /09/1999 VA /06/1997 L /03/2001 BU /01/2001 VA /12/2002 SO /12/1999 L /03/2000 BU /02/1997 VA /03/1999 SA /07/2002 PA /05/2001 L /07/2002 SA /05/1980 BU /02/2002 SA /08/1997 PA /02/1998 SA /08/1995 L /03/1989 SA /08/1992 S /06/1995 GR NP NP T2017SA040 C75B.0275 RFEAManager v RFEA Listado generado DOM 17 DIC :28 Página 9/23

10 400m MASC. PC B 16/12/ : Jorge Garcia Rodriguez CA Olimpia-Seat M. Arroyo Alvaro Saiz Ortiz Javier Mendez Peña Alvaro Gonzalez Jimenez Eduardo Cañas Trigueros (t) Juan Jose Mena Hurtado C 16/12/ : Oscar Gonzalez Martin Rodrigo De La Cal Arranz Ivan Marcos Ortiz C. A. Torrelavega Ángel Manero Ortega (t) Alejandro Martinez De Abajo Rodrigo Garcia Gredilla D 16/12/ : (t) Sergio Prieto Miguelsanz Sporting Segovia Jacobo Diez Franco Alvaro Diez Martinez David Corral Jimenez Tomas Del Rio Seco A 16/12/ : Mercedes Garcia Calvo Angela Garcia Sancho Alejandra Lopez De Castro Alicia Recio Samaniego Jacqueline Herranz Amat Ana Perez Paramio 400m FEM. PC 20/02/2002 S /03/2000 BU /03/2000 SA /05/1997 BU /07/2000 VA /05/2000 L /03/1995 VA /02/1999 VA /12/1981 S /12/2000 BU /10/2001 VA /08/2000 BU /02/2002 SG /02/2002 VA /10/2002 BU /11/1982 AV /06/1977 SA /10/1998 BU /02/1999 SG /06/2000 VA /01/1998 VA /10/2000 SG /02/2001 VA : :01.45 T2017SA040 C75B.0275 RFEAManager v RFEA Listado generado DOM 17 DIC :28 Página 10/23

11 400m FEM. PC B 16/12/ : Adriana Lopez Almellones Eva Martinez Moreno Iris Santamaria Garcia Nerea Rufes Herraez Marta Alaiz Crespo Henar Caceres Valencia Sonia Martinez Moreno C 16/12/ : Samira Bustamante Garcia Lorena Mateos Castillo (t) Silvia Fernandez Herrera Lucia Corral Maide Sara Arribas Garcinuño (t) Andrea Perez Martin Estela Pariente Peña A 16/12/ : Iñigo Borrajo Maza Mario Juez Gil Manuel Benito Hernando Atletismo Naron Marco Leonardo Gutierrez (t) Joaquin Martin Pena At Ianuarius Salamanca Luís Puente Rodríguez Gonzalo Sanz Ruiz PoliSoria-Caja Rural Alvar Saez Marina Juan Encinar Blázquez Jorge Almazan Corredor PoliSoria-Caja Rural 800m MASC. PC 17/09/2001 SA /10/1999 SA /11/2002 BU /04/2001 AV /07/2001 PA /10/2001 VA /12/1997 SA /08/1996 CR /02/2001 SA /05/2000 VA /02/2001 SA /11/2001 AV /07/1997 SA /09/1998 VA /06/1995 GR /04/1993 BU /06/1992 BU /05/2001 VA /03/2000 SA /12/1999 VA /11/1997 SO /01/2001 BU /08/2000 AV /01/2000 SO : : : : : : : : : : : : : : : : : : : : : : : :04.18 T2017SA040 C75B.0275 RFEAManager v RFEA Listado generado DOM 17 DIC :28 Página 11/23

12 800m MASC. PC B 16/12/ : Victor De Dios Prieto Jaime Garcia Seco Alejandro Galindo Jiménez Ramiro Moran Cacho Carlos Calvo Gabana Pedro Jose Perez Garcia Angel Jose Garcia Diaz Samuel Peña Hernandez 3163 Carlos Perez Del Rio A 16/12/ : Adriana Cagigas Gil Unicaja Atletismo Laura Casares Del Olmo Maria Rodriguez Santamaria Mariana De La Merced Montalvo Martin Alejandra Hernandez Vallejo Jennifer Perez Jimenez Ana Maria Cortes Gonzalez Patricia Ibarra Vadillo Perceiana-Extremadura Ana Perez Mateos Noelia Manso Aller B 16/12/ : Raquel Garcia Cuesta Ariadna Rufes Herraez Sara Izquierdo Sanchez Ana Ajenjo López Rincón Oeste Amaya Lazaro Ayanz Carla Llorente Barroso (t) Mª Victoria Marcos Sánchez Rincón Oeste 2732 Alba Fernandez Velasco Castillo Mota Medina 800m FEM. PC 27/02/2002 SA /12/2002 SA /08/2001 AV /11/1999 SA /07/1996 SA /10/1982 SA /05/1977 SA /05/2002 SA /10/2000 VA /05/1993 J /01/2000 BU /10/1999 BU /07/1998 SA /06/2002 AV /02/1994 AV /01/1997 SA /07/1993 EX /12/1999 SA /10/2001 AV /01/2002 SG /04/2001 AV /07/2002 SA /07/2002 SA /11/1998 SA /11/2002 SG /12/1998 SA /04/2002 VA : : : : : : : : NP 7 2: : : : : : : : : : : : : : : : : AB T2017SA040 C75B.0275 RFEAManager v RFEA Listado generado DOM 17 DIC :28 Página 12/23

13 1.500m MASC. PC 16/12/ :30 Orden Guzman Caballero Jimenez Gonzalo Aranguena Pinilla Giralda Sport Diego Medel Rodriguez Alvaro Cubillo Garcia Alberto Cubo Hijosa Ruben Alvarez Perera Manuel Martín-sampedro Atletismo Zamora Adrian Bascuñana Hidalgo Pablo Ajenjo Lopez Rincón Oeste Ivan Lopez Martin Pablo Gonzalez Muñoz Carlos Albarran Herrero 417 Carlos Jimenez Pardo 16/12/ : m FEM. PC Rosa Del Olmo Aparicio Sandra San Miguel Prieto Alejandra Soledad Redondo Martin Alba Sorrigueta Hernandez (t) Claudia Corral Hodar Sporting Segovia Noemi Castrillo De Pedro Sofia Villafañe Saquero Lourdes Morán Rodríguez 11/09/1999 AV /07/2000 AV /01/2000 BU /06/1999 BU /10/1998 SG /02/2002 BU /03/1998 ZA /04/2001 AV /03/2000 SA /01/2001 AV /03/2000 VA /08/2002 BU /05/1998 BU /07/1966 BU /05/1998 SG /01/2001 SA /01/1998 SA /08/2002 SG /12/1976 BU /11/2002 VA /07/1973 SA : : : : : : : : : : : : NP Orden 4 4: : : : : : : :38.79 T2017SA040 C75B.0275 RFEAManager v RFEA Listado generado DOM 17 DIC :28 Página 13/23

14 3.000m MASC. PC 16/12/ :00 Orden Mario Mirabel Alviz Atmo.Torrejoncillo Nathaniel Fernandez Luengo Perceiana-Extremadura Aitor Sanchez Garlito Valencia Alcantara Oscar Vergel Rodrigo Atmo.Torrejoncillo Sebastian Viedma Bretaña Ricardo Adrados Sánchez At. Macotera Persianas Ruano 2327 Diego Alberto Cuesta Escudero 500 Luis Fernando Alaejos Montero C.A. Fisiorama 2578 (t) Marcos Lopez De La Fuente CA Marta Dominguez 303 (t) Raul Prieto Sanchez At Ianuarius Salamanca 255 Jose Manuel Garcia Herrero At Ianuarius Salamanca 16/12/ : m FEM. PC 23/09/1991 EX /06/1997 EX /05/1994 EX /04/1998 EX /07/1972 SA /06/1967 SA /11/1992 SA /11/1994 SA /04/2002 PAD /07/1999 SA /11/1997 SA : : : : : : AB 10 AB 11 NP 1 NP 9 NP Orden Andrea Gutierrez Sanchez 3013 Ane Miren Carrionero Izquierdo 2824 Kristina Dolgova Dolgova 3080 Lucia De Haro Benito 9021 Miren Martin Aramburu Super Amara BAT Calificación: Los 7 con mejores tiempos (q) progresan a la CONTROL 16/12/ :10 60m vallas (0,84) FEM. PC CONTROL 21/01/2001 SA /08/2000 SA /05/1983 AV /03/2000 SA /09/1999 SS : AB 3 AB 2 AB 1 NP Ohiane Herrero Alcalde Valvanuz Cañizo Gonzalez Bidezabal Atletismo Raquel Martinez De Prado Sara Rodriguez Toribio Ainara Zarandona Martin 288 (t) Sandra Moro Colorado At Ianuarius Salamanca 2049 Lucia Bueno Quijano 15/08/2000 SO /12/1996 S795 10/10/2000 L /06/1999 VA /11/2000 VA /05/1999 SA /12/2000 BU q q q q q 2 NP 7 NP T2017SA040 C75B.0275 RFEAManager v RFEA Listado generado DOM 17 DIC :28 Página 14/23

15 16/12/ :30 60m vallas (0,84) FEM. PC Ohiane Herrero Alcalde Valvanuz Cañizo Gonzalez Bidezabal Atletismo Raquel Martinez De Prado Ainara Zarandona Martin Sara Rodriguez Toribio 15/08/2000 SO /12/1996 S795 10/10/2000 L /11/2000 VA /06/1999 VA T2017SA040 C75B.0275 RFEAManager v RFEA Listado generado DOM 17 DIC :28 Página 15/23

16 Altura FEM. PC 16/12/ : Valvanuz Cañizo Gonzalez Bidezabal Atletismo 29/12/1996 S /1.42 -/1.46 -/1.49 O/1.52 -/1.55 O/1.58 -/1.61 O/1.63 -/1.67 XO/1.71 XXX Cristina Martinez Garcia 30/08/1995 BU /1.42 -/1.46 O/1.49 O/1.52 O/1.55 O/1.58 XO/1.61 XO/1.63 XXX Laura Martin Del Pozo 20/06/2000 VA /1.42 O/1.46 O/1.49 O/1.52 O/1.55 O/1.58 O/1.61 XXO/1.63 XXX Violeta De La Maza Cuartas 10/01/1998 Pielagos S /1.42 -/1.46 -/1.49 O/1.52 XO/1.55 O/1.58 XXX Carmen Velasco Otero 31/01/1997 Oviedo At. O /1.42 -/1.46 -/1.49 O/1.52 XO/1.55 XXO/1.58 XXX Alba Fernandez Velasco Castillo Mota Medina /1.42 XO/1.46 O/1.49 XO/1.52 XO/1.55 XXO/1.58 XXX (t) Victoria Briso Bayona Sporting Segovia 1.37 O/1.42 XO/1.46 O/1.49 XO/1.52 O/1.55 XXX Carmen Cano Fortun /1.42 -/1.46 O/1.49 O/1.52 XXX Alba Valverde Sanchez /1.42 XO/1.46 O/1.49 XO/1.52 XXX Celia Madruga Carracedo 1.37 O/1.42 XO/1.46 O/1.49 XO/1.52 XXX (t) Ana Garcia Bueno /1.42 O/1.46 XXO/1.49 XXO/1.52 XXX (t) Sofia Martin Matesanz Sporting Segovia 1.37 O/1.42 XXO/1.46 XXO/1.49 XXO/1.52 XXX Silvia Rifá Crespo 1.37 O/1.42 XO/1.46 XXX Raquel Martinez De Prado /1.42 XXO/1.46 XXX (t) Lucia Rodriguez Martin Sporting Segovia 1.37 O/1.42 XXX Sara Paris Crespo 1.37 O/1.42 XXX Diana Vicente Rodriguez 1.37 XXO/1.42 XXX 515 (t) Alba Vicente Lorenzo Rincón Oeste 1.37 XXX 28/04/2002 VA /06/2003 SGD /05/2000 AV /12/1997 SA /01/2004 PA /02/2000 SA /02/2004 SGD /09/2003 L /10/2000 L /08/2002 SG /03/2003 VA /02/2002 BU /09/2002 SA SM T2017SA040 C75B.0275 RFEAManager v RFEA Listado generado DOM 17 DIC :28 Página 16/23

17 Pértiga FEM. PC 16/12/ : Virginia Martin Abarquero /2.15 -/2.30 O/2.45 -/2.55 O/2.65 O/2.75 XXO/2.80 O/2.85 XXX Claudia Velasco Jimenez 04/02/2000 PA /04/2001 VA /2.15 -/2.30 -/2.45 O/2.55 O/2.65 -/2.75 O/2.80 XO/2.85 -/2.90 XXX Laura Martin Amaro 28/04/2004 PA /2.15 O/2.30 -/2.45 O/2.55 O/2.65 XXX Lucía Calvo Bejarano 29/10/2003 SA /2.15 -/2.30 O/2.45 XO/2.55 O/2.65 XXX Celia Gayubo Garcia /2.15 O/2.30 O/2.45 XO/2.55 XXX Adriana Ferrer Espinosa /2.15 O/2.30 XO/2.45 XXX 20/02/2001 BU /12/2002 L m vallas (1,00) JUNIOR/SUB20 MASC. PC 16/12/ : Gonzalo Macias Herrera Jose Vicente Ruiz 3222 Felix Manuel Tamayo Mota 30/12/2000 VA /05/1999 VA /09/2000 L NP T2017SA040 C75B.0275 RFEAManager v RFEA Listado generado DOM 17 DIC :28 Página 17/23

18 Longitud FEM. PC 16/12/ : Valvanuz Cañizo Gonzalez Bidezabal Atletismo Aurora Martin Diez Ainara Zarandona Martin Nayara Rodriguez Sanchez Celia Gento Ruiperez Emma Aller Espina Raquel De Castro Blanco (t) Andrea Pascual Soblechero Sandra Rodriguez Ramos Kristina Nikolova Nikolova Ysabel Nieto Urcaregui Maria Duran Casanova Alejandra Garcia Herrezuelo Rita Fernandez De Miguel Alba Valverde Sanchez Blanca Martin Hernandez (t) Sofia Martin Matesanz Sporting Segovia (t) Ana Sanchez García C.D. El Barco de Avila (t) Elisa Vaquerizo Flores Sporting Segovia Julia Bartolome Llanos Raquel Martinez De Prado (t) Lara Garcia Lajas At Ianuarius Salamanca (t) Victoria Briso Bayona Sporting Segovia 1501 (t) Ana Mendez Gonzalez 3129 Belen Mielgo Garcia 29/12/1996 S795 21/01/2001 VA /11/2000 VA /04/2000 SA /06/1997 PA /04/2002 L /09/1990 PA /03/2000 AV /07/1987 SG /08/2004 AV /08/2001 PA /05/2000 SA /04/2000 PA /06/1994 SA /12/1997 SA /02/2001 SA /02/2004 SGD /03/2003 AVD /04/2004 SGD /07/2002 VA /10/2000 L /03/2001 SA /06/2003 SGD /11/2003 SA /03/2003 VA X 5.26 X X X AB 5.12 X AB X 4.89 X X 5.04 X X 4.99 X X X X X 4.88 X X X X X X X X X X X X X X X X X X X SM NP T2017SA040 C75B.0275 RFEAManager v RFEA Listado generado DOM 17 DIC :28 Página 18/23

19 Triple Salto FEM. PC 16/12/ : Alejandra Gutierrez Fuente Nayara Rodriguez Sanchez Alejandra Garcia Herrezuelo Brezo Villarino Guruceaga Teresa Guerrero Millan Irune Juanena Ilundain (t) Isabel Sanchez Gutierrez Ana Mamolar Alonso Lara Villan Garcia Rita Fernandez De Miguel Sara Gonzalez Peña (t) Ana Sanchez García C.D. El Barco de Avila Calificación: Los 4 con mejores tiempos (q) progresan a la CONTROL 16/12/ :00 23/02/2003 PA X /04/2000 X X SA /04/ X PA /03/ PA /11/ X X SA /11/1997 X X X X X SA /03/ X X X SA /10/ X 9.90 BU /01/ X PA /06/ X SA /04/ BU /03/ X 9.36 AVD m vallas (1,067) MASC. PC CONTROL Jorge Mendez Garcia Lorenzo Martinez Aniorte David Aldea Romero 2585 (t) Manuel Redondo Fernandez CA Marta Dominguez 04/05/1996 L /10/1998 SO /10/1989 SO /02/2001 PA q q q 6 NP 16/12/ : Lorenzo Martinez Aniorte Jorge Mendez Garcia David Aldea Romero 05/10/1998 SO /05/1996 L /10/1989 SO T2017SA040 C75B.0275 RFEAManager v RFEA Listado generado DOM 17 DIC :28 Página 19/23

20 Altura MASC. PC 16/12/ : Alvaro Infante Cisneros 08/05/2002 PA /1.61 -/1.66 -/1.71 -/1.76 O/1.80 O/1.84 O/1.88 O/1.91 O/1.94 O/1.97 XO/2.00 XXX Miguel Madruga Carracedo 10/04/2002 PA /1.61 -/1.66 -/1.71 -/1.76 -/1.80 O/1.84 XO/1.88 O/1.91 XX-/1.94 O/1.97 XX-/2.00 X Alvaro Lastra San Martin CD Surco Aventura 28/10/1998 PA /1.61 -/1.66 -/1.71 -/1.76 -/1.80 O/1.84 O/1.88 XO/1.91 O/1.94 XXX Jorge Mendez Garcia 04/05/1996 L /1.61 -/1.66 -/1.71 O/1.76 -/1.80 O/1.84 XO/1.88 XXO/1.91 XXO/1.94 XXX Javier Perez Merino 17/05/1998 L /1.61 -/1.66 -/1.71 -/1.76 -/1.80 O/1.84 O/1.88 -/1.91 XXX Eduardo Bendito Seco 23/04/1991 VA /1.61 -/1.66 -/1.71 -/1.76 XXO/1.80 O/1.84 O/1.88 XXX Jose Vicente Ruiz /1.61 -/1.66 -/1.71 O/1.76 O/1.80 XXO/1.84 XXO/1.88 XXX Sergio Sanabria Belloso /1.61 -/1.66 -/1.71 -/1.76 O/1.80 XXO/1.84 XXO/1.88 XXX (e) Ibrahim El Yousfi /1.61 -/1.66 XO/1.71 XXX (t) Alberto Rosado Hernandez 1.56 O/1.61 O/1.66 XO/1.71 XXX Guzman Ortega Sanjuan 1.56 O/1.61 XXO/1.66 XXX 455 Manuel Palomar Hernandez 28/05/1999 VA /02/2001 VA /02/2000 PA /03/2002 VAD /01/2004 PA /07/1998 SO NP Peso (3kg) JUVENIL/SUB18 FEM. PC 16/12/ : (t) Alba Vicente Lorenzo Rincón Oeste Catalina Ramos De La Flor (t) Alba Bermejo Velaz C.D. El Barco de Avila (t) Alicia Gonzalez Villalba C.D. Tierra de Pinares (t) Lucia Rodriguez Martin Sporting Segovia 27/09/2002 SA /01/2002 SG /11/2002 AV /01/2002 VA /08/2002 SG T2017SA040 C75B.0275 RFEAManager v RFEA Listado generado DOM 17 DIC :28 Página 20/23

21 Pértiga MASC. PC 16/12/ : Jose Antonio Panera De La Mano 18/01/1993 SA /3.05 -/3.20 -/3.30 -/3.40 -/3.50 -/3.60 -/3.70 -/3.80 -/3.90 -/4.00 -/4.05 -/4.10 -/4.15 -/ O/4.40 O/4.60 XXX Hector Martinez Franco 18/04/2001 L /3.05 -/3.20 -/3.30 -/3.40 -/3.50 -/3.60 O/3.70 -/3.80 O/3.90 O/4.00 -/4.05 XO/4.10 -/4.15 O /4.25 O/4.40 XXX Roberto Fernandez Alonso 20/05/1999 SA /3.05 -/3.20 -/3.30 -/3.40 -/3.50 O/3.60 -/3.70 O/3.80 -/3.90 XO/4.00 XO/4.05 -/4.10 XXX Mateo Alexander Guzman Holguin 19/01/2002 SA /3.05 -/3.20 O/3.30 -/3.40 XXO/3.50 O/3.60 O/3.70 O/3.80 XXO/3.90 XXX Alvaro Viciana Sanchez /3.05 -/3.20 -/3.30 -/3.40 O/3.50 O/3.60 O/3.70 XXX Juan Ruiz De Navamuel Salvador /3.05 O/3.20 O/3.30 -/3.40 O/3.50 XO/3.60 XXO/3.70 XXX Felipe Alvarez Arroyo /3.05 -/3.20 O/3.30 O/3.40 XO/3.50 O/3.60 XXX (t) Pablo Lacour_Tris 2.90 O/3.05 -/3.20 O/3.30 XO/3.40 XO/3.50 XXX Lucas Fernandez Sutil /3.05 O/3.20 XO/3.30 XXX 07/04/2002 SA /11/2002 PA /10/2000 VA /01/2001 VA /05/2002 L T2017SA040 C75B.0275 RFEAManager v RFEA Listado generado DOM 17 DIC :28 Página 21/23

22 Longitud MASC. PC 16/12/ : Joaquin Del Molino Regalado Universidad de Burgos Juan Jose Alarcon Laguia Daniel Amez Villayandre Sergio Gonzalez Garcia (e) Ayoub El Yousfi Oscar Matilla Guerra Tomas Tognozzi Jamkosian David Fresno Garcia David Perez Martin Eduardo Bendito Seco (e) Haijun Nong Jose Angel Curto Julian Miguel Madruga Carracedo Carlos Hugo Flores Moreno 468 Borxa Ramo Ruiz 1573 Carlos Sanchez Sanchez 455 Manuel Palomar Hernandez 16/12/ :40 23/01/1993 AV /12/1994 SO /11/2000 L /01/2001 ZA /11/1998 PA /06/2002 ZA /01/2000 PA /10/1998 SA /05/1996 SA /04/1991 VA /02/2003 SA /08/2002 SA /04/2002 PA /11/1997 SA /08/1998 SO /12/1992 SA /07/1998 SO3305 Peso (4kg) JUNIOR/SUB20 FEM. PC X X X 6.33 X X X X X X X X X AB X NP NP NP Ainara Zarandona Martin 410 Ohiane Herrero Alcalde 16/12/ :40 23/11/2000 VA /08/2000 SO3256 Peso (4kg) PROMESA/SUB23 FEM. PC NP Mª Victoria Alvarez Arroyo 30/07/1996 VA X 9.51 T2017SA040 C75B.0275 RFEAManager v RFEA Listado generado DOM 17 DIC :28 Página 22/23

23 Triple Salto MASC. PC 16/12/ : Jose Angel Gomez Sanchez Alejandro Varas Catediano Juan Ignacio Ubeda Nuño CA Fent Cami Mislata David Fresno Garcia (e) Ayoub El Yousfi Jose Angel Curto Julian Diego Andres Dougan Alvaro Perez Villahoz 16/12/ : Jose San Pastor Vicente Mario Garcia Fernandez C.D. atletismo Briviesca Oliver Husillos Domingo (e) Raghib El Yousfi 111 Adrian Calvo Maestre 16/12/ : Diego Casas Garrido Alejandro Ramos Ruano Jose Vicente Ruiz 16/12/ :40 05/08/1991 SA /03/1999 BU /04/1991 VA /10/1998 SA /11/1998 PA /08/2002 SA /09/2002 PA /11/1984 BU4208 Peso (5kg) JUVENIL/SUB18 MASC. PC 04/02/2002 PA /04/2001 BU /09/2001 PA /12/2002 PA /08/2001 BU3981 Peso (6kg) JUNIOR/SUB20 MASC. PC 29/04/1999 VA /03/2000 SA /05/1999 VA8672 Peso (7,260kg) PROMESA/SUB23 MASC. PC X X X X X X X X X X X X X X X X X X X 9.83 X X NP X X X X X X X X Jorge Mendez Garcia 16/12/ :40 04/05/1996 L4567 Peso (7,260kg) MASC. PC X Zeus Peña Vicente 28/10/1992 SA X X X X T2017SA040 C75B.0275 RFEAManager v RFEA Listado generado DOM 17 DIC :28 Página 23/23

SitemapFree Episode Download | One Piece 665 | October 26, 2018