Segundo Control Primavera 2018 Ayuntamiento de Salamanca ACTA DEL CAMPEONATO


Save this PDF as:
 WORD  PNG  TXT  JPG

Tamaño: px
Comenzar la demostración a partir de la página:

Download "Segundo Control Primavera 2018 Ayuntamiento de Salamanca ACTA DEL CAMPEONATO"

Transcripción

1 Calificación: Los 16 con mejores tiempos (q) progresan a la Final 100m MASC. AL Semifinal 1 30/05/ :10 Viento: +0.3 Semifinal David Alejandro Castro CA Fent Cami Mislata Sergio Husillos Domingo Daniel Quero Moreno A.D. Marathon Gabriel Martin Blazquez Daniel Rodriguez Gonzalez Jorge Sanchez Barrueco Jorge Martinez Vicente Rincón Oeste 3206 David Sanz Bedate Semifinal 2 30/05/ :10 Viento: Hernan Cortes Gila (t) Daniel Cruz Borrego Javier Mendez Peña Javier Lopez Becerro Sergio Peña Vicente David Cuadrado Garcia 234 David Hernandez Morales 1524 David Perez Martin Semifinal 3 30/05/ :10 Viento: Alejandro Gonzalez Rengel (t) Denis Matsinmonna Grandes (t) Gabriel Sastre Rodriguez Jorge García García (t) David Gonzalez Garcia Alberto Alonso Franco 978 Diego Gallego Barrios 880 Emilio Andres Canonico Sanchez Semifinal 4 30/05/ :10 Viento: (t) Enrique Lopez Gaspar (t) Pablo Juan Montero (e) Haijun Nong Aitor Peña Vicente Josue Delgado Díez Carlos Hernandez Calvo 14/12/1992 SA /08/1997 PA /03/1996 VA /10/1998 AV /04/1997 SA /03/1997 SA /07/1997 SA /07/1993 VA /03/2001 EX /06/1996 SA /03/2000 SA /02/2003 SA /02/1999 SA /02/1997 SA /02/1998 EX /05/1996 SA /12/2001 SA /10/2002 SA /05/2001 SA /05/2000 SA /06/2000 ZA /12/1999 SA /05/2000 SA /10/1991 EX /02/2002 SA /11/2000 SA /02/2003 SA /06/1997 SA /08/1989 SA /07/1981 SA q q q q q q q q q q q q q q q q T2018SA024 C75C RFEAManager v RFEA Listado generado JUE 31 MAY :19 Página 1/19

2 Calificación: Los 16 con mejores tiempos (q) progresan a la Final 100m MASC. AL Tomas Del Rio Seco 472 Carlos Moran Cruz Semifinal 5 30/05/ :10 Viento: -1.4 Semifinal 14/06/1977 SA /03/2000 EX (t) Daniel Garcia Hernandez (t) Ruben Rivas Gomez Daniel Francisco Martin (t) Iñigo Redondo Martín C.D. El Barco de Avila (t) Pablo Herrero Moro Francisco Aparicio Gomez (t) Alejandro Verdejo Garcia 8 (t) Ivan Hernandez Alvarez Semifinal 6 30/05/ :10 Viento: (t) David González Mateos (t) Carlos Barnes López (t) Daniel Gomez Sanchez (t) Fernando Navas Picado (t) Felix Martinez Perez C.D. Alcer (t) Daniel Lucas Rodriguez Andres Conde Santos 1552 (t) Alejandro Rodríguez Rodríguez Final A 30/05/ :25 Viento: Daniel Rodriguez Gonzalez (t) Daniel Cruz Borrego Hernan Cortes Gila Javier Mendez Peña Javier Lopez Becerro Sergio Peña Vicente 970 David Cuadrado Garcia 509 Jorge Martinez Vicente Rincón Oeste Final 28/07/2000 SA /12/2001 SA /02/2003 SA /01/2004 AVD /02/2002 SA /10/1966 SA /01/2003 SAD /06/2003 SA /03/1994 SA /02/2003 SAD /06/2004 SAD /09/2004 SAD /04/1972 SA /08/2004 SAD /02/1967 SA /07/2004 SAD /04/1997 SA /06/1996 SA /03/2001 EX /03/2000 SA /02/2003 SA /02/1999 SA /02/1997 SA /07/1997 SA T2018SA024 C75C RFEAManager v RFEA Listado generado JUE 31 MAY :19 Página 2/19

3 Final B 30/05/ :25 Viento: m MASC. AL Final (t) Gabriel Sastre Rodriguez (e) Haijun Nong (t) Pablo Juan Montero Jorge García García 1923 (t) David Gonzalez Garcia 286 (t) Denis Matsinmonna Grandes 989 (t) Enrique Lopez Gaspar 265 Alejandro Gonzalez Rengel Calificación: Los 16 con mejores tiempos (q) progresan a la Final 100m FEM. AL Semifinal 1 30/05/ :30 Viento: -0.2 Semifinal 01/05/2001 SA /02/2003 SA /11/2000 SA /05/2000 SA /06/2000 ZA /10/2002 SA /02/2002 SA /12/2001 SA Lorena Alonso Sanchez Nerea Del Rio Zarco Carolina Conde Romero Lidia Vicente Gomez Blanca Mendez Peña (t) Indira De Dios Majada 3086 Lucia Herrero Yañez 3127 Monica Mendoza Fernandez Semifinal 2 30/05/ :30 Viento: Blanca Hernandez Encinas (t) Elena Coronado Velaz Lucía Sánchez Díaz (t) Ana Terradillos Tuesta Laura Vicente Sarasola (t) Vera Martin Hernandez Ana Diaz Lucas 26/02/2003 SA /03/1996 SA /01/2000 PA /11/2004 SA /11/1996 SA /09/2004 SAD /05/2001 VA /03/1998 VA /03/2002 SA /05/2004 SAD /11/2003 SA /02/2004 SAD /02/2004 SA /11/2002 SA /02/1982 SA q q q q q q q q q q q q T2018SA024 C75C RFEAManager v RFEA Listado generado JUE 31 MAY :19 Página 3/19

4 Calificación: Los 16 con mejores tiempos (q) progresan a la Final 100m FEM. AL Semifinal 3 30/05/ :30 Viento: -1.1 Semifinal (t) Sofía Gómez Corredera (t) Maria Garcia Redero (t) Ana Sánchez Moreno (t) Ana Milbelis Guzman German (t) Maria Cano Martin Celia Garcia Garcia 4086 (t) Paula De La Puente Moreno Semifinal 4 30/05/ :30 Viento: Clara García Manrique (t) Paula Calzada Porteros (t) Laura Moro Colorado (t) Maria Sanchez Gonzalez (t) Lucia Galan Redondo 1881 (t) Claudia Escudero García 257 (t) Lara Garcia Lajas Semifinal 5 30/05/ :30 Viento: (t) Alba Sanchez Rueda (t) Carmen Fernandez Tavira (t) Celia García González (e) Michelle Fabiola Reyes Castro 5 (t) Carolina Rivas Mateos (t) Alba González Pérez (t) Ana Sánchez Sánchez Semifinal 6 30/05/ :30 Viento: (t) Clara Falagan Delgado (t) Sofía Sánchez Blázquez (t) Lourdes Sánchez De San Antonio (t) Celia López Romo (t) Vega Martín Simón 1545 (t) Nuria Rivero Montero 3240 (t) Rocio Alba Pacios 08/03/2002 SA /03/2001 SA /07/2002 SA /04/2000 SA /02/2002 SA /04/2003 SA /02/2004 SAD /09/2004 SA /08/2003 SAD /04/1997 SA /07/2004 SAD /08/2002 SA /04/2004 SAD /03/2001 SA /03/2004 SAD /04/2003 SAD /04/2004 SAD /06/1977 SA /06/2003 SAD /11/2004 SAD /06/2004 SA /06/2004 SAD /09/2004 SA /09/2003 SAD /09/2004 SAD /07/2003 SAD /11/2003 SAD /12/2004 SAD q q q q T2018SA024 C75C RFEAManager v RFEA Listado generado JUE 31 MAY :19 Página 4/19

5 Final A 30/05/ :35 Viento: m FEM. AL Final Carolina Conde Romero Blanca Hernandez Encinas Lidia Vicente Gomez Nerea Del Rio Zarco (t) Indira De Dios Majada Blanca Mendez Peña 1418 (t) Sofía Gómez Corredera 2317 Lorena Alonso Sanchez Final B 30/05/ :35 Viento: /01/2000 PA /03/2002 SA /11/2004 SA /03/1996 SA /09/2004 SAD /11/1996 SA /03/2002 SA /02/2003 SA Lucía Sánchez Díaz Laura Vicente Sarasola (t) Elena Coronado Velaz (t) Maria Garcia Redero (t) Vera Martin Hernandez (t) Ana Sánchez Moreno (t) Ana Milbelis Guzman German 4697 (t) Ana Terradillos Tuesta Final A 30/05/ :20 Viento: m MASC. AL Final 14/11/2003 SA /02/2004 SA /05/2004 SAD /03/2001 SA /11/2002 SA /07/2002 SA /04/2000 SA /02/2004 SAD Sergio Peña Vicente (t) Enrique Lopez Gaspar Jose Luis Hernandez Riesco Carlos Hernandez Calvo 1625 (t) Daniel Garcia Hernandez 958 David Alejandro Castro CA Fent Cami Mislata 03/02/1999 SA /02/2002 SA /08/1998 SA /07/1981 SA /07/2000 SA /12/1992 SA AB 8 T2018SA024 C75C RFEAManager v RFEA Listado generado JUE 31 MAY :19 Página 5/19

6 Final B 30/05/ :20 Viento: 200m MASC. AL Final 1550 Daniel Rodriguez Gonzalez 978 Diego Gallego Barrios 993 Gabriel Martin Blazquez 1504 Javier Mendez Peña 1623 Jorge García García 1006 Jorge Sanchez Barrueco 972 Josue Delgado Díez 414 Sergio Husillos Domingo Final C 30/05/ :20 Viento: /04/1997 SA /05/2000 SA /10/1998 AV /03/2000 SA /05/2000 SA /03/1997 SA /08/1989 SA /08/1997 PA (t) Gabriel Sastre Rodriguez (t) Pablo Juan Montero (t) Alejandro Iglesias Borrego (t) Pablo Recio Córdoba 3245 (t) David González Mateos 286 (t) Denis Matsinmonna Grandes 309 (t) Ruben Rivas Gomez Final 30/05/ :50 01/05/2001 SA /11/2000 SA /04/2002 SA /08/2002 SA /03/1994 SA /10/2002 SA /12/2001 SA m SUB16 MASC. AL (t) Pablo Juan Herrero (t) Iñigo Redondo Martín C.D. El Barco de Avila (t) Alejandro Verdejo Garcia (t) Carlos Barnes López (t) Marcos Torreblanca Rozas (t) Daniel Lucas Rodriguez (t) Alberto López Martín (t) Diego Hernández Sánchez 28/03/2004 SAD /01/2004 AVD /01/2003 SAD /02/2003 SAD /02/2004 SAD /08/2004 SAD /03/2003 SAD /03/2003 SAD T2018SA024 C75C RFEAManager v RFEA Listado generado JUE 31 MAY :19 Página 6/19

7 200m FEM. AL Final 30/05/ :30 Viento: (t) Vera Martin Hernandez (t) Sofía Gómez Corredera (t) Maria Garcia Redero (t) Ana Sánchez Moreno 433 (t) Ana Milbelis Guzman German 2785 Ana Diaz Lucas Final A 30/05/ :00 400m MASC. AL Final 09/11/2002 SA /03/2002 SA /03/2001 SA /07/2002 SA /04/2000 SA /02/1982 SA Miguel Delgado Gonzalez Alejandro Gonzalez Rengel David Cuadrado Garcia Alvaro Gonzalez Jimenez Image FDR Felix Mimbrero Coleto 4355 Roberto Garcia Anton Final B 30/05/ : Jaime Garcia Seco Victor De Dios Prieto Jose Luis Hernandez Riesco 328 Andres Cortes Hernandez 1930 Carlos Antonio Hernandez Martin 1298 Luís Puente Rodríguez Final C 30/05/ : Ramiro Moran Cacho Tomas Del Rio Seco Pedro Jose Perez Garcia Angel Jose Garcia Diaz Francisco Aparicio Gomez Andres Conde Santos 06/02/1998 SA /12/2001 SA /02/1997 SA /05/1997 BU /12/1995 EX /11/1989 PA /12/2002 SA /02/2002 SA /08/1998 SA /05/2000 EX /03/1995 SA /12/1999 VA /11/1999 SA /06/1977 SA /10/1982 SA /05/1977 SA /10/1966 SA /02/1967 SA : : : T2018SA024 C75C RFEAManager v RFEA Listado generado JUE 31 MAY :19 Página 7/19

8 Final D 30/05/ :00 400m MASC. AL Final Ignacio Dueñas Lopez De San Roman Josue Delgado Díez (t) Roberto Ruiz Ortiz Manuel Martín-sampedro Atletismo Zamora 5051 (e) El Houssine Boutataste Atletismo Campo Grande 1573 Carlos Sanchez Sanchez Final 30/05/ : (t) Elena Coronado Velaz (t) Ana Terradillos Tuesta (t) Alba González Pérez 2379 (t) Andrea Periañez López 1565 (t) Sofía Sánchez Blázquez Final A 30/05/ :10 300m SUB16 FEM. AL 400m FEM. AL Final 15/01/2002 SA /08/1989 SA /08/2002 SA /03/1998 ZA /08/1997 VA /12/1992 SA /05/2004 SAD /02/2004 SAD /11/2004 SAD /01/2003 SAD /09/2004 SA Adriana Lopez Almellones Sara Izquierdo Sanchez Marta Alaiz Crespo (t) Julia García Redondo Lorena Lorenzo Zambrano (t) Monica Nieto Hernandez Final B 30/05/ : Ana Perez Paramio 3123 Eva Martinez Moreno 3234 Maria Vega Escribano 17/09/2001 SA /07/2002 SA /07/2001 PA /10/2002 SA /11/1995 SA /03/2001 SA /02/2001 VA /10/1999 SA /06/1994 VA : : : : : : T2018SA024 C75C RFEAManager v RFEA Listado generado JUE 31 MAY :19 Página 8/19

9 1.000m SUB16 MASC. AL Final 30/05/ :00 Orden Marca Ptos Carlos Montalvo Martin (t) Enrique Moran Cacho (t) Fernando Pablos Moñita (t) Sergio Gil De Caso (t) Felipe Neila Muñoz (t) Juan Pablo Aladren Ortiz 446 Ismael Acedo Morales 843 Marcos Lopez Sampedro Final 30/05/ :55 800m FEM. AL 18/05/2003 SA /04/2003 SAD /08/2004 SAD /11/2004 SAD /07/2004 SAD /12/2004 SAD /03/2003 EX /03/2003 PA : : : : : : Alba Sorrigueta Hernandez Lorena Mateos Castillo Amaya Lazaro Ayanz Lucia Corral Maide (t) Ines Pineda Carmena Maria Dolores Perez Fonseca Rosana Sanchez Sanchez (t) Laura Garcia Herrero 333 Lourdes Morán Rodríguez 03/01/1998 SA /02/2001 SA /11/1998 SA /02/2001 SA /09/2001 SA /07/1969 SA /05/1976 SA /10/2001 SA /07/1973 SA : : : : : : : : T2018SA024 C75C RFEAManager v RFEA Listado generado JUE 31 MAY :19 Página 9/19

10 Final A 30/05/ : m MASC. AL Final Orden Marca Ptos Jose Manuel Garcia Herrero Diego Alberto Cuesta Escudero Gonzalo Aranguena Pinilla Giralda Sport Pablo Sanchez Montejo Sanchez Raul Prieto Sanchez Roberto Diago Palomo Giralda Sport Elias Abril Lorenzo Atletaria Isaac Viciosa Ismael Vicente Rey Sebastian Viedma Bretaña Angel Jose Garcia Diaz 284 Joaquin Martin Pena Final B 30/05/ : Luis Fernando Alaejos Montero C.A. Fisiorama Carlos Calvo Gabana (t) Alvaro Coronado Mesonero Samuel Peña Hernandez Alberto Sanchez Ramos 6 (t) Anderson Garcia Corporan Atletismo Campo Grande (t) Pablo Herrero Moro (t) Cesar Fernando San Martin De Lucas Universidad de Burgos 1782 Manuel Martín-sampedro Atletismo Zamora 5051 (e) El Houssine Boutataste Atletismo Campo Grande 20/11/1997 SA /11/1992 SA /07/2000 AV /08/1999 SA /07/1999 SA /04/2000 VA /03/2000 VA /01/2002 SA /07/1972 SA /05/1977 SA /03/2000 SA /11/1994 SA /07/1996 SA /08/1999 SA /05/2002 SA /01/2002 SA /06/1983 VA /02/2002 SA /06/1973 BU /03/1998 ZA /08/1997 VA : : : : : : : : : : AB 2 4: : : : : : : : AB 9 T2018SA024 C75C RFEAManager v RFEA Listado generado JUE 31 MAY :19 Página 10/19

11 1.000m SUB16 FEM. AL Final 30/05/ :05 Orden Marca Ptos Naykare Rodriguez Mesa Maria Hurtado Sabido At Don Benito Cristina Corral Maide Clara Rubio Machacón (t) Esther Pablos Moñita (t) Beatriz Martin Pena Carla Fraile Dominguez Maria Barrios Rodriguez (t) Celia Plaza Redondo Castillo Mota Medina 4180 (t) Patricia Mayordomo Estevez 3705 Eva Sanchez Ramos Final 30/05/ : Ana Perez Mateos Maria Del Pilar Garcia Diaz Andrea Gutierrez Sanchez (t) Paula Santos Alfageme Atletismo Zamora (e) Amaia Delanghe Carla Garcia Heras (t) Dafne Calvo Sanchez 1369 Ana Maria Cortes Gonzalez 4552 Marta Pescador Gil Playas de Castellon Final 30/05/ : m FEM. AL 3.000m MASC. AL 04/02/2004 EX /07/2003 EX /10/2003 SA /01/2004 SA /08/2004 SAD /08/2004 SAD /03/2004 SA /09/2003 SA /12/2004 VAD /10/2004 SAD /08/2004 SA /12/1999 SA /05/1982 SA /01/2001 SA /08/1998 ZA /08/1996 SA /11/2002 SA /09/2002 SA /01/1997 SA /09/1999 SA : : : : : : : : : Orden Marca Ptos 1 4: : : : : : : Orden Marca Ptos Javier Montero Castillejo Juan Pablo Garcia Arranz (t) Angel Galan Redondo Alejandro Sanchez Perez (t) Anderson Garcia Corporan Atletismo Campo Grande 985 (t) Mario Hernandez Carrera 14/01/2004 SA /03/1971 VA /06/2004 SAD /11/2001 SA /06/1983 VA /11/2002 SA : : : : T2018SA024 C75C RFEAManager v RFEA Listado generado JUE 31 MAY :19 Página 11/19

12 100m vallas (0,91) SUB16 MASC. AL Final 30/05/ :45 Viento: (e) Haijun Nong Final 30/05/ :55 Viento: (t) Paula Cabrera Checa 819 Ana Gonzalez Hospital Final 30/05/ :55 Viento: /02/2003 SA m vallas (0,762) SUB16 FEM. AL 13/08/2003 SAD /05/2003 PA m vallas (0,762) SUB18 FEM. AL Aurora Martin Diez Univ Leon Sprint At Maria Sanchez Avila Final 30/05/ :55 Viento: /01/2001 VA /02/2002 SA m vallas (0,84) FEM. AL Jara Garcia Recio Beatriz Gonzalez Jimenez Image FDR 3170 Ana Perez Paramio Final 30/05/ :45 Viento: Mateo Alexander Guzman Holguin (t) Roberto Ruiz Ortiz (t) Diego Garcia Gutierrez Final 30/05/ :45 21/01/1995 EX /05/2000 BU /02/2001 VA m vallas (0,914) SUB18 MASC. AL 19/01/2002 SA /08/2002 SA /07/2001 SA m vallas (0,762) SUB16 FEM. AL (t) Paula Cabrera Checa (t) Alba Sanchez Rueda (t) Celia García González 4078 (t) Indira De Dios Majada 13/08/2003 SAD /03/2004 SAD /04/2004 SAD /09/2004 SAD T2018SA024 C75C RFEAManager v RFEA Listado generado JUE 31 MAY :19 Página 12/19

13 300m vallas (0,84) SUB16 MASC. AL Final 30/05/ : (t) Fishea Cirera Vaquero Lucas Rubio Quiroga (t) Victor Santos Fernández Del Campo 283 (t) Ivan Martin Nieto Final 30/05/ :00 Altura FEM. AL 31/07/2003 SAD /05/2003 SA /04/2003 SA /10/2004 SAD Marca Ptos Ana Garcia Bueno 21/02/2000 SA /1.20 -/1.25 -/1.30 -/1.35 -/1.40 -/1.43 XO/1.46 O/1.49 XXO/1.52 XO/1.56 XXX (t) Tania Del Rio Zarco 29/03/1996 SA /1.20 -/1.25 -/1.30 -/1.35 -/1.40 O/1.43 XO/1.46 XXX (t) Carmen Fernandez Tavira 23/04/2003 SAD /1.20 XO/1.25 XO/1.30 O/1.35 O/1.40 O/1.43 XXX (t) Laura Baz Cardenas /1.20 O/1.25 O/1.30 O/1.35 O/1.40 XO/1.43 XXX (t) Anabelle Navarro Hernandez 1.10 O/1.20 XO/1.25 XXX Maria Dolores Perez Fonseca /1.20 XO/1.25 XX-/1.30 -/1.35 -/1.40 X 1545 (t) Nuria Rivero Montero 18/05/2004 SAD /01/2004 SAD /07/1969 SA /11/2003 SAD Rita Fernandez De Miguel 13/06/1994 SA4368 T2018SA024 C75C RFEAManager v RFEA Listado generado JUE 31 MAY :19 Página 13/19

14 Triple Salto FEM. AL Final 30/05/ : Maria Muñoz Cristobal Univ Leon Sprint At Aurora Martin Diez Univ Leon Sprint At Alba Valverde Sanchez Alejandra Garcia Herrezuelo Teresa Guerrero Millan Ana Mendez Gonzalez (t) Paula De La Puente Moreno (t) Tania Del Rio Zarco (t) Laura Moro Colorado 1481 Blanca Martin Hernandez 1364 (t) Claudia Cidoncha Herrero 257 (t) Lara Garcia Lajas 863 Eva Martinez Miguel 1458 Irune Juanena Ilundain 3033 Sonia Diez Mateos Final 30/05/ :40 28/04/1979 VA /01/2001 VA /12/1997 SA /04/2000 PA /11/1996 SA /11/2003 SA /02/2004 SAD /03/1996 SA /04/1997 SA /02/2001 SA /09/2004 SAD /03/2001 SA /10/1999 PA /11/1997 SA /12/2001 VA m Obst. MASC X X X X X X X X X X X X X X X X X X SM Orden Marca Ptos Final 30/05/ : Fernando Juanes Matallana 1421 Ignacio Jesus Gonzalez Diaz 10/08/1981 SA /07/1985 SA3945 Peso (3kg) SUB16 FEM. AL 1 9: AB Marca Ptos (t) Alma Carrillo Iglesias (t) Vega Martín Simón (t) Celia López Romo (t) Lourdes Sánchez De San Antonio (t) Emma Gil Prieto (t) Ana Sánchez Sánchez 3240 (t) Rocio Alba Pacios 13/03/2004 SAD /07/2003 SAD /09/2004 SAD /09/2003 SAD /02/2004 SAD /06/2004 SA /12/2004 SAD X T2018SA024 C75C RFEAManager v RFEA Listado generado JUE 31 MAY :19 Página 14/19

15 Altura MASC. AL Final 30/05/ :30 Marca Ptos Raul Fernandez Guzman 09/10/1998 EX /1.30 -/1.35 -/1.40 -/1.45 -/1.50 -/1.55 -/1.60 -/1.65 -/1.70 O/1.73 -/1.76 O/1.79 -/1.82 XXO/ XXX Sergio Sanchez Fernandez 24/06/1999 SA /1.30 -/1.35 -/1.40 -/1.45 -/1.50 -/1.55 -/1.60 O/1.65 -/1.70 O/1.73 O/1.76 O/1.79 XO/1.82 XXO 1.85 XXX Miguel Sanchez Sanchez 22/07/2003 SA /1.30 -/1.35 -/1.40 -/1.45 -/1.50 -/1.55 -/1.60 XO/1.65 O/1.70 XO/1.73 O/1.76 XXX (t) Diego Garcia Gutierrez 17/07/2001 SA /1.30 O/1.35 O/1.40 O/1.45 O/1.50 XXO/1.55 XXO/1.60 O/1.65 XXX (t) Ivan Hernandez Alvarez /1.30 O/1.35 O/1.40 O/1.45 XO/1.50 XXX (t) Pedro Mayordomo Perez /1.30 O/1.35 O/1.40 O/1.45 XXO/1.50 XXX (t) Diego Hernández Sánchez 1.20 O/1.30 O/1.35 XO/1.40 XXX (t) Sergio Gil De Caso 1.20 O/1.30 XO/1.35 XXO/1.40 XXX 1640 (t) Iker Sanchez Alamillo 06/06/2003 SA /09/2003 SA /03/2003 SAD /11/2004 SAD /11/2003 SAD Carlos Moran Cruz 18/03/2000 EX Daniel Francisco Martin 01/02/2003 SA4835 T2018SA024 C75C RFEAManager v RFEA Listado generado JUE 31 MAY :19 Página 15/19

16 Pértiga MASC. AL Final 30/05/ :30 Marca Ptos Jose Antonio Panera De La Mano 18/01/1993 SA /2.22 -/2.32 -/2.42 -/2.52 -/2.62 -/2.72 -/2.82 -/2.92 -/3.02 -/3.12 -/3.22 -/3.32 -/3.42 -/3.52 -/ /3.82 -/3.92 -/4.02 -/4.12 -/4.22 O/4.32 XO/4.52 XXX Roberto Fernandez Alonso 20/05/1999 SA /2.22 -/2.32 -/2.42 -/2.52 -/2.62 -/2.72 -/2.82 -/2.92 -/3.02 -/3.12 -/3.22 -/3.32 -/3.42 -/3.52 -/ /3.82 XXO/3.92 O/4.02 XO/4.12 XXX Alvaro Viciana Sanchez 07/04/2002 SA /2.22 -/2.32 -/2.42 -/2.52 -/2.62 -/2.72 -/2.82 -/2.92 -/3.02 -/3.12 -/3.22 -/3.32 -/3.42 -/3.52 -/ /3.82 O/3.92 XXX Mateo Alexander Guzman Holguin 19/01/2002 SA /2.22 -/2.32 -/2.42 -/2.52 -/2.62 -/2.72 -/2.82 -/2.92 -/3.02 -/3.12 -/3.22 -/3.32 -/3.42 -/3.52 O/3.62 O 3.72 XO/3.82 XXX Jose Bernardino Basas Lopez 04/09/1996 SA /2.22 -/2.32 -/2.42 -/2.52 -/2.62 -/2.72 -/2.82 -/2.92 -/3.02 XO/3.12 -/3.22 O/3.32 -/3.42 -/ XXX (t) Pedro Mayordomo Perez 08/09/2003 SA /2.22 -/2.32 -/2.42 -/2.52 -/2.62 O/2.72 O/2.82 O/2.92 O/3.02 O/3.12 XXX 7 (t) Daniel Bote Rodriguez 2.02 O/2.22 XO/2.32 O/2.42 XO/2.52 XXO/2.62 XXX 1577 (t) Victor Santos Fernández Del Campo 26/12/2002 SA /04/2003 SA Peso (4kg) FEM. AL Final 30/05/ : (t) Maria Pilar Gomez Bodego 1389 Rita Fernandez De Miguel Final 30/05/ :00 14/08/1999 SA /06/1994 SA4368 Triple Salto MASC. AL Jose Angel Gomez Sanchez Atletismo Numantino Carlos Sanchez Sanchez Raul Fernandez Guzman Sergio Sanchez Fernandez Sergio Sanchez Garcia David Perez Martin 1238 Alejandro Varas Catediano 05/08/1991 SA /12/1992 SA /10/1998 EX /06/1999 SA /05/1996 SA /05/1996 SA /03/1999 BU X X X X X X X X X X X X T2018SA024 C75C RFEAManager v RFEA Listado generado JUE 31 MAY :19 Página 16/19

17 Peso (4kg) SUB16 MASC. AL Final 30/05/ : Marca Ptos (t) Juan Pablo Garcia Diaz (t) Marcos Torreblanca Rozas (t) Fishea Cirera Vaquero (t) Cristian Hernandez Naveira (t) David Del Bosque Mangas (t) Aarón Domínguez Manjón Final 30/05/ : Pedro Gonzalez Jimenez 2 (t) Daniel Bote Rodriguez Final 30/05/ : Celia Garcia Garcia (t) Paula Redondo Blanco Raquel Villa Plaza (t) Celia Plaza Redondo Castillo Mota Medina (t) Alma Carrillo Iglesias (t) Anabelle Navarro Hernandez (t) Clara Falagan Delgado (t) Emma Gil Prieto Final 30/05/ :30 17/03/2003 SAD /02/2004 SAD /07/2003 SAD /03/2003 SAD /09/2004 SAD /06/2004 SAD Peso (5kg) SUB18 MASC. AL 25/02/2002 SA /12/2002 SA Jabalina (500g) SUB16 FEM. 01/04/2003 SA /10/2004 PAD /01/2003 VA /12/2004 VAD /03/2004 SAD /01/2004 SAD /06/2004 SAD /02/2004 SAD Peso (6kg) SUB20 MASC. AL X X X X X Marca Ptos X X X X X X Eduardo Cornejo Merin Final 30/05/ :30 05/10/1999 EX6695 Peso (6kg) MASTER M55 MASC. AL Jose Luis De La Prieta Martin 15/02/1959 SA T2018SA024 C75C RFEAManager v RFEA Listado generado JUE 31 MAY :19 Página 17/19

18 Jabalina (600g) SUB20 FEM. Final 30/05/ : Maria Duran Casanova Sandra Carrasco Romero Final 30/05/ : Jorge Gras Tirado Atletismo Numantino Zeus Peña Vicente (t) Héctor Sanchez San Blas 1514 David Ordas Alvarez 241 David Rodriguez Navarro Final 30/05/ :30 25/05/2000 SA /08/1999 EX6564 Peso (7,260kg) MASC. AL 28/02/1988 M /10/1992 SA /09/1998 SA /07/1988 L /02/1996 EX6701 Jabalina (600g) SUB16 MASC. X X X X X X Marca Ptos (t) Juan Pablo Garcia Diaz (t) Alberto López Martín Lucas Rubio Quiroga Miguel Sanchez Sanchez (t) Cristian Hernandez Naveira (t) David Del Bosque Mangas (t) Aarón Domínguez Manjón 1552 (t) Alejandro Rodríguez Rodríguez Final 30/05/ :00 17/03/2003 SAD /03/2003 SAD /05/2003 SA /07/2003 SA /03/2003 SAD /09/2004 SAD /06/2004 SAD /07/2004 SAD Jabalina (700g) SUB18 MASC X X X X X X X X SM Miguel Alonso Riera (t) Oscar Barahona Garcia Pedro Gonzalez Jimenez (t) Gonzalo Dominguez Acuña 1593 Alvaro Viciana Sanchez 1433 Mateo Alexander Guzman Holguin 18/01/2001 SA /09/2002 SA /02/2002 SA /09/2001 SA /04/2002 SA /01/2002 SA4824 X X X X X X SM - - X SM T2018SA024 C75C RFEAManager v RFEA Listado generado JUE 31 MAY :19 Página 18/19

19 Jabalina (700g) MASTER M55 MASC. Final 30/05/ : Jose Luis De La Prieta Martin Final 30/05/ :00 15/02/1959 SA4782 Jabalina (800g) MASC. X X X X X X SM Jesus Mateos Gomez David Suarez Monroy Arturo Davila Marcos 1917 Jonathan Garcia Vergel 31/03/1996 SA /05/2000 EX /06/1997 SA /02/1997 ZA X X X X X SM T2018SA024 C75C RFEAManager v RFEA Listado generado JUE 31 MAY :19 Página 19/19

SitemapJonas Bloquet | Michael Keaton | 2,486,590 2,486,590 455 455 Grité de emocion pensando que había otro final A la miércoles mi kokoro we 😂😂A causa de eso leí de nuevo el final para cuando el animé???? estoy seguro que a todos nosotros nos gustaría ver que se haga